https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575293973_14.jpg
Новогодняя жена
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня
#3660 в Юмористическое фэнтези
#11101 в Любовное фэнтези
15.12.2018 — 11.02.2019
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием. Спасибо. Рада бы покритиковать, да не нашла за что. Адекватная героиня, с юмором. Реакции графа тоже вполне логичны. Хочется верить что он оттает и исцелится. Но думаю посланник короля и бывшая невеста графа еще доставят неприятности.
Полностью прочитала бесплатную часть. Со второго раза. Вначале показалось скучновато. И сама тема обмена жен коробит. Сразу подсознательно (! ) Не хочешь не женись)) герои мужского пола опускаются ниже плинтуса вне зависимости от причин. Порадовали бесполезные манипуляции во время обследования. Даже подумалось, что было бы прикольно, если бы гг таким бы и остался. Но, видимо, для подобных "экспериментов" есть Светлая. ))
спасибо автору, удивительная и красивая сказка. Нашей русской женщине все по плечу и нового мужа на ноги поднять и чужого ребенка полюбить как своего, главное что никто не ценит!!!! Надеюсь граф в конце концов оценит супругу и королю представят адекватного , веселого и бойкого ребенка с проснувшимся даром! И сколько бы Кристина не лукавила, мужа она уже не любила, сосуществовали вместе и все. Так что удачи им в налаживании взаимопонимания и доверия и чтобы они залечили раны друг друга, а ее мужу так и надо, будет ему капризная стерва, да ещё неверная!!!)
интригующий сюжет, такого я точно еще не читала. Не совсем поняла как же все же она переместилась, весьма туманно это представляется. это едиственое что меня отвлекло. Читается лекгко, гг та еще перец. желание дочитать до конца, да же если не выйграю...
Читала книгу, как только она вся была выложена на Литнете! Книга очень понравилась! Так замечательно выписана героиня: здравомыслящая, неунывающая, добросердечная и человечная, ко всему прочему еще и специалист своего дела! Читая, невольно примеряешь на себя жизнь героини и очень надеешься, что сможешь соответствовать героине в реалиях современной жизни. Книгу прочитала, но не забыла!!! И обязательно буду перечитывать. Книга заражает оптимизмом и радостью жизни! Спасибо автору!!!!
Кристина молодец, решила вылечить мужа и идёт к своей цели. Нет, ну а граф "хорооош", вырастил из ребенка какого-то зомби, я понимаю что жена досталась не подарок, но все же……Надеюсь Кристине удастся сделать из Анахель позитивного и активного ребёнка.
Ещё один необычный сюжет в исполнении Автора. Замечательно юморная героиня и холодный, как Айсберг герой. Но, наверняка, за масками обоих скрываются нежные и ранимые существа, которым не хватает в жизни любви и радости. Не знаю, как будут дальше развиваться события, поскольку нет возможности дочитать, но очень хочется, чтобы у героев все сложилось и каждый из них нашёл в другом то, что не было доступно прежде.
Книга просто супер! Если честно, прочитав аннотацию не ожидала такого...такого восторга от истории! Очень понравился настрой героини, она мыслит и ведет себя где-то по взрослому, где-то по детски. Она словно огонек) Очень понравился Арман. Он старается быть сильным, но в то же время очень сильно нуждается в поддержке. Извне кажется холодным, но на самом деле переживает не за титул, а за дочь. Хорошо, что Кристина это увидела. Пусть она и импульсивная, но умеет быть внимательной и мудрой. Вообщем, герои очень понравились) Как и язык повествования. Я не профи, поэтому ошибок не заметила. Желаю автору удачи и большое ему спасибо за такую прекрасную историю!
История очень понравилась. Тема попаданок в фэнтези не нова: попадают и туда, и оттуда. Но эта история запомнилась больше тем, что искренняя, участливая и добрая Кристина без всякой магии смогла и вылечить мужа, и раскрыть дар ребёнка. Ведь настоящая любовь, как известно, творит чудеса. Книга очень легко читается (впрочем, как и другие прочитанные книги автора) и не возможно оторваться. Спасибо.
Попав в другой мир и новую семью Кристина была шокирована тем что её ждало. Муж инвалид со скверным характером и строго воспитанная дочка. Кристина медик-токсиколог и она хочет попытаться вылечить графа от последствий укуса,а также расшевелить девочку, научить радоваться, быть ребёнком. Кристина оптимистка и это помогает преодолевать разные препятствия
Класс!!! Начала читать ради любопытства, что значит "Обменжен", и так затянулся, что не могла остановится. Кристина так классно рассекретила своего "мужа" на свои эксперементы.))) Но малышку жалко, сделали из нее какого-то робота.
Удачи автору в дальнейшем творчестве. и спасибо за книгу)
Замечательная книга.
Отлично подходит для поднятия настроения.
Хороший сюжет, юмор, адекватные герои.
Вот! Решила перечитать книженцию повторно! Для поднятия настроения))) А также успокоения нервов в предверии общения с младшешкольником, вернувшемся к учебе после каникул. Эээх...))) Как же умненькие благовоспитанные барышни-баронессы отличаются от балбесиков-мальчишек!?! Или просто героиня - такая замечательно-замечательная))) Но настроение поднимается и хочется пряников! Книга чудесная, праздничная и светлая! Я только дочитала до главного Гада и злодейского договора. Значит скоро Арман углядит на Кристине то, что она честно стянула из его гардеробчика... Ха-ха-ха!Представляю его физию и шевеление извилинок в этот судьбоносный момент! Скорее бы вечер!))) А там еще и горка (как эти ирбисцы вообще не доэволюционировали до горок!??) И жаркое общение героев...Ммммм Вечер, вечер, вечер! Спасибо, Екатерина, много-много раз за Ваши книги!)))
Очень интересное начало. Говорят, бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Кристина совсем не ожидала узнать в Новый год, что муж пожелал заменить ее на другую. И это в то время, что она загадала ребенка! Ну в принципе ее желание тоже сбылось, правда ребенок уже достаточно большой, да и весьма проблемный, а бонусом к дочке прилагается муженек с мерзейшим характером. Но и они по обмену заполучили не безропотную овцу. Кристина просто чудо, ум, воля, выдердка, здоровый цинизм, отличный персонаж. И юмор медицинский действительно специфический, помогает в любой ситуации. Она еще докажет противному графу, что не все женщины легко доступны.
Читала ещё когда книга только начинала писаться и огорчилась когда открылась подписка
Очень надеюсь что граф поймет что дочь в первую очередь ребёнок. и не будет мешать Кристине.Героине конечно трудно бороться с ним и добиться своей цели в помощи ему в лечении .когда граф проектирует поведение своей жены на Кристину.да еще она не знает с кем графиня спала а с кем нет и как вела себя с ними.
"Я за унитазный феминизм!" - ой не могу уморили! Море позитива!
Ура! Получилось активировать промокод...спасибочки!!!!
Не получилось активировать промокод, говорит про ошибку
Спасибо за чудесно проведенное время с героями книги, замечательная история с приятными героями (про злодеев умолчим, а где их нет) и легким юмором - особенно впечатлила история с жареным лебедем, бедный Игорь и где будет искать, хотя как говорят "бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"- поменял жену, поменял жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена