https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575293973_14.jpg
Новогодняя жена
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня
#3612 в Юмористическое фэнтези
#10985 в Любовное фэнтези
15.12.2018 — 11.02.2019
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда очень здорово,получила огромное удовольствие.К концу конечно,хотелось больше экшена, подробностей от открытия ворот,но все равно все замечательно!
Спасибо большое за такую замечательную и невероятную новогоднюю сказку.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ,удачи ещё много интересных истории и преданных читателей.
Спасибо прекрасная история!!!! А про царя история будет?:-)
Великолепная новогодняя сказка о любви! Написано, как всегда, прекрасным языком! Вроде бы простой сюжет, НО! Эмоции искренние, дух захватывает и душа отдыхает!!!! Спасибо огромное!!!!
Прочитала. Прекрасная история! Прочитала с удовольствием. Захватывающий сюжет и интрига держится до последней страницы! Очень понравились и главные герои, и их путь друг к другу. Но почему-то сильнее всего запомнился отрывок, где Мадлен требует от Игоря жареного лебедя. Видимо, настолько ошарашило такое желание в реалиях нашей жизни))) Даже омаров легче найти, по-моему, чем лебедя. Перебираю мысленно историю и понимаю, что всё понравилось, и лебедь в том числе)))) Спасибо большое автору за труд! Рада, что книга - в купленных. Обязательно перечитаю, как только про лебедя забуду ;-)))))
Даже не ожидала такой оригинальной истории про попаланку :) Спасибо, очень понравилось!
Большое спасибо,замечательная история!!!
Мне понравилось, герои несовершенным, но живые и настоящие. Спасибо. А олигарха не жалко, но Мадлен кажется не получила по за слугам, или там такой олигарх, что её жалко? И короля такого одинокого, и почти срывабщего свадьбы хотелось бы пристроить в надёжные руки. Но история закончилась, и все что в ней не рассказано, мы можем домыслить. Спасибо
очень вкусная история. одна из немногих книг, которые я читала в процессе написания. Спасибо!
Большое спасибо за эту замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Екатерина,удачи вам и нескончаемого вдохновения в дальнейших проектах.
"Взгляд у мужика, как пуля навылет..." валяюсь под кроватью от хохота, дошла про автоматную очередь...гы-гы-гы... Падать уже некуда...соседи скоро стучать по батареям начнут, час ночи...помилуйте...вот и как теперь остановиться и заснуть?))) спасибо!
Ничто не сближает так людей, как совместная диарея...))))
А купить возможно будет? а то у меня ознакомительный фрагмент показывает и всё. На подписку буквально день не успела(
Замечательная история! Спасибо:-)
Может будет история выросшей Анахель и короля?! Там магический мир, возраст воспринимается по другому. Только история не новогодняя, а остросюжетная, со спасением Ирбиса!
Спасибо огромное! Очень интересная, добрая история.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо! Замечательная книга, читала с большим удовольствием. Нравится, когда любовь все побеждает.))
Душевно! Как всегда, отменно!
Спасибо за хорошее чтиво. Следила за героями с большим удовольствием. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена