Книга. "Новогодняя жена" читать онлайн

Новогодняя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2461
2274 347726

Текущий рейтинг:
#3612 в Юмористическое фэнтези
#10985 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

15.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Новогодняя жена"

Что делать, если твой муж загадал на Новый год новую жену и желание сбылось? Вариантов много: мстить, впасть в депрессию, напиться, устроить истерику. А можно назло всем бедам присмотреться к мужу по обмену и влюбиться в этого бесчувственного ледяного истукана. В конце концов, кто я такая, чтобы идти против воли межмирового агентства «Обменжён»? К тому же, жизнь на Ирбисе полна приключений!


813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 15:36:32

Как всегда очень здорово,получила огромное удовольствие.К концу конечно,хотелось больше экшена, подробностей от открытия ворот,но все равно все замечательно!

avatar
14.02.2019, 00:02:18

Спасибо большое за такую замечательную и невероятную новогоднюю сказку.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ,удачи ещё много интересных истории и преданных читателей.

avatar
16.02.2019, 02:24:51

Спасибо прекрасная история!!!! А про царя история будет?:-)

avatar
13.02.2019, 08:05:02

Великолепная новогодняя сказка о любви! Написано, как всегда, прекрасным языком! Вроде бы простой сюжет, НО! Эмоции искренние, дух захватывает и душа отдыхает!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
12.02.2019, 08:56:48

Прочитала. Прекрасная история! Прочитала с удовольствием. Захватывающий сюжет и интрига держится до последней страницы! Очень понравились и главные герои, и их путь друг к другу. Но почему-то сильнее всего запомнился отрывок, где Мадлен требует от Игоря жареного лебедя. Видимо, настолько ошарашило такое желание в реалиях нашей жизни))) Даже омаров легче найти, по-моему, чем лебедя. Перебираю мысленно историю и понимаю, что всё понравилось, и лебедь в том числе)))) Спасибо большое автору за труд! Рада, что книга - в купленных. Обязательно перечитаю, как только про лебедя забуду ;-)))))

avatar
11.02.2019, 13:39:46

Даже не ожидала такой оригинальной истории про попаланку :) Спасибо, очень понравилось!

avatar
11.02.2019, 20:41:17

Большое спасибо,замечательная история!!!

avatar
08.02.2019, 14:36:56

Мне понравилось, герои несовершенным, но живые и настоящие. Спасибо. А олигарха не жалко, но Мадлен кажется не получила по за слугам, или там такой олигарх, что её жалко? И короля такого одинокого, и почти срывабщего свадьбы хотелось бы пристроить в надёжные руки. Но история закончилась, и все что в ней не рассказано, мы можем домыслить. Спасибо

avatar
09.02.2019, 21:58:08

очень вкусная история. одна из немногих книг, которые я читала в процессе написания. Спасибо!

avatar
09.02.2019, 22:52:44

Большое спасибо за эту замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Екатерина,удачи вам и нескончаемого вдохновения в дальнейших проектах.

"Взгляд у мужика, как пуля навылет..." валяюсь под кроватью от хохота, дошла про автоматную очередь...гы-гы-гы... Падать уже некуда...соседи скоро стучать по батареям начнут, час ночи...помилуйте...вот и как теперь остановиться и заснуть?))) спасибо!

Ничто не сближает так людей, как совместная диарея...))))

avatar
10.02.2019, 12:53:24

А купить возможно будет? а то у меня ознакомительный фрагмент показывает и всё. На подписку буквально день не успела(

avatar
09.02.2019, 23:35:45

Замечательная история! Спасибо:-)

Может будет история выросшей Анахель и короля?! Там магический мир, возраст воспринимается по другому. Только история не новогодняя, а остросюжетная, со спасением Ирбиса!

Спасибо огромное! Очень интересная, добрая история.

avatar
09.02.2019, 20:23:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо! Замечательная книга, читала с большим удовольствием. Нравится, когда любовь все побеждает.))

Душевно! Как всегда, отменно!

avatar
08.02.2019, 20:47:17

Спасибо за хорошее чтиво. Следила за героями с большим удовольствием. Вдохновения!