https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575293973_14.jpg
Новогодняя жена
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня
#3669 в Юмористическое фэнтези
#11089 в Любовное фэнтези
15.12.2018 — 11.02.2019
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась, переживательная! Каждый в жизни получил что заслуживал - кто счастье, а кто хаос. Короля немного жаль. Спасибо!
Огромное спасибо за такую замечательную историю! Мне очень понравилось. Книга читается легко, радостно. Не смотря на все испытания и неурядицы главные герои сохранили главное: любовь, семью. А испытания делают достижения более ценными.
Катя, спасибо огромное за такую прекрасную, светлую, новогоднюю историю!
Вдохновения!
Екатерина! Большое спасибо за замечтательную и волшебную историю!) С удовольствие и нетерпением жду новых! Вдохновения и здоровья!))
Спасибо. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось!
Рада за героев! Очень рада!
Спасибо!!!
СПАСИБО
Примирение было пламенным.
Но голосование за "оставить Кристин моей женой" в котором поучаствовала даже бывшая любовница - это ррр!!!
Эргат - вот кто истиный защитник! Он переживал, волновался, искренне любил и защищал! Извините Арман, но Эргат на мужа похож поболе Вашего! *насупленные бровки*
Король, как истиный правитель, последователен в достижении своих целей ;) Эх, жаль только в фаворитки звал ...
А вот слугам я пою оду! Когда не ты отмываешь вензели на дверях, не ты готовишь и не ты моешь кухню, вытяжку и плиту, то ... в общем верю, что даже у Мадлен с олигархом любовь :)))))
Спасибо!
Сказка получилась чудесная!
Большое спасибо! Книга очень понравилась
Спасибо большое! Удачи Вам и творческих успехов!
Получилась очень добрая хорошая сказка!
Благодарю от всей души!!! Счастливый конец этой удивительной истории, наполненной волшебством, оказался замечательным!)))))
Чудесная новогодняя история! Спасибо!!!
Спасибо огромное за чудесную историю с замечательным хэпиэндом! Автору процветания и вдохновения для новых историй!
Интересный сюжет, масса событий, лёгкий юмор, что ещё нужно для наслаждения необычной историей) Даже не хочется разбирать характеры и поступки, хотя...очень понравилась девочка) Непосредственная, искренняя, милая, умная, но так грубо втиснутая в рамки обстоятельств. Спасибо автору за произведение, ждём новых шедевров:)
Супер!!! Нижайший поклон автору!!!
клаааасс!!!!! спасибо, дорогой автор! отличная прода, отличная история, отличное мимими! и отличное начало новой истории) спасибоооо)))
Спасибо!!!!!
Огромное спасибо! Замечательное произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена