https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575293973_14.jpg
Новогодняя жена
Екатерина Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня
#3669 в Юмористическое фэнтези
#11089 в Любовное фэнтези
15.12.2018 — 11.02.2019
813 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего повезло Мадлен, я считаю! Живой настоящий олигарх!
... а вот олигарху НЕ ПОВЕЗЛО!
(гнусно хихикает)
Ну, Арман, конечно, что уж там, вёл себя как полный ммм... неоптимально. И извинялся тоже крайне как ...ммм... снова неоптималоьно. Вместо "я люблю тебя без памяти и никогда бы не отпустил" - "ну, сначала в твою защиту высказалась моя дочь, потом король,потом домашняя собачка, потом твоя якобы соперница и практически моя бывшая..." Короче, ещё немного, и было бы "я спросил у дворника". Но раз уж все счастливы, я чего, я ничего. (грозит Арману кулаком)
Так где там мой тёмный лорд Валуа? Выдавайте, раз уж никому не нужен!
Супер! Супер! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Замечательная история.
Спасибо за позитив!!! Успехов и вдохновения автору!
Благодарю за чудесную историю и за промокод
Спасибо.
Читала с превеликим удовольствием
Спасибо
Название главы прям в точку) сплошное ми-ми-ми)))) все хорошо, что все хорошо заканчивается) очень рада за героев) а король какой настырный оказался, видимо задело королевскую гордость, что его отшили ради графа) Спасибо большое. Прям как-то жалко что все закончилось, так привыкла к героям, что жалко расставаться)
Спасибо за промокод, активировала Скорость (последний), Надька у меня уже куплена)))))
Спасибо! Роман замечательный, впрочем как и все Ваши книги! А еще очень большое))) спасибо за промик, забрала 063D0uRU.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
без сомнений практически пожертвовать собой ради девочки - такой поступок уж точго должен был заставить Армана задуматься... что-то тут не так... надеюсь, он удивит нас своими мыслями, когда перестанет наконец избегать диалога... еще странность, он что, и с дочерью не общается? наверняка ведь должен был спросить, что произошло с Валуа, и она бы точно рассказала, что тот шантажировал Кристин... в обшем, очень ждем проды, хочется уже рассмотреть все точки над i
Спасибо!!! Я забрала 1Kw7Xmsj. Очень люблю ваши книги!
Дает ошибки при вводе промокода, ограниченное количество? Спасибо за проды....
Жаждю!!!! ))) Жду с нетерпением каждой новой главы! И обязательно прочту заново полностью, когда книга будет закончена полностью! Вот)) Замечательная история, восхитительная героиня и маленькая героиня)) Очаровательный упертый главный мужчина)) Иногда не хватает его интерпретации событий, но на то он и не Главный героин, а всего лишь мужчина Главной героини))) Да и воображение никто не отменял.) И однотомник - лучше! Да ведь??? Хотя, как там Игорёша поживает со своими усовершенствованными грудями (обменжёниными грудями, конечно же!)) тож интересно. Но опять же: воображение!))). Ох, и жду, и не жду окончания... Вдохновения Вам! Ради нас гоистичных)))
Да, чорт, очень грустная глава! Я бы прям точно пошла к психотерапевту плакаться на последние деньги, такой стресс, такой стресс. Уууу. (всех обнимает)
Спасибо!) А почему она уверена, что сможет вернуться? По-моему, было условие - не влюбляться в "замененного" мужа?.. А она еще и беременная...))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Что же они все никак не сядут и нормально не поговорят.Здорово что Кристина беременна,я на это и надеелась.Надеюсь все у них будет хорошо.Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена