Книга. "Новогодняя жена" читать онлайн

Новогодняя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2461
2274 347727

Текущий рейтинг:
#3669 в Юмористическое фэнтези
#11089 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

15.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Новогодняя жена"

Что делать, если твой муж загадал на Новый год новую жену и желание сбылось? Вариантов много: мстить, впасть в депрессию, напиться, устроить истерику. А можно назло всем бедам присмотреться к мужу по обмену и влюбиться в этого бесчувственного ледяного истукана. В конце концов, кто я такая, чтобы идти против воли межмирового агентства «Обменжён»? К тому же, жизнь на Ирбисе полна приключений!


813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 13:40:37

Больше всего повезло Мадлен, я считаю! Живой настоящий олигарх!
... а вот олигарху НЕ ПОВЕЗЛО!
(гнусно хихикает)
Ну, Арман, конечно, что уж там, вёл себя как полный ммм... неоптимально. И извинялся тоже крайне как ...ммм... снова неоптималоьно. Вместо "я люблю тебя без памяти и никогда бы не отпустил" - "ну, сначала в твою защиту высказалась моя дочь, потом король,потом домашняя собачка, потом твоя якобы соперница и практически моя бывшая..." Короче, ещё немного, и было бы "я спросил у дворника". Но раз уж все счастливы, я чего, я ничего. (грозит Арману кулаком)
Так где там мой тёмный лорд Валуа? Выдавайте, раз уж никому не нужен!

avatar
08.02.2019, 14:08:36

Супер! Супер! Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 13:44:15

Спасибо. Замечательная история.

avatar
08.02.2019, 13:33:26

Спасибо за позитив!!! Успехов и вдохновения автору!

avatar
08.02.2019, 13:28:58

Благодарю за чудесную историю и за промокод

avatar
08.02.2019, 13:27:31

Спасибо.

Читала с превеликим удовольствием
Спасибо

avatar
08.02.2019, 13:08:51

Название главы прям в точку) сплошное ми-ми-ми)))) все хорошо, что все хорошо заканчивается) очень рада за героев) а король какой настырный оказался, видимо задело королевскую гордость, что его отшили ради графа) Спасибо большое. Прям как-то жалко что все закончилось, так привыкла к героям, что жалко расставаться)

Спасибо за промокод, активировала Скорость (последний), Надька у меня уже куплена)))))

Спасибо! Роман замечательный, впрочем как и все Ваши книги! А еще очень большое))) спасибо за промик, забрала 063D0uRU.

avatar
08.02.2019, 13:04:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2019, 10:13:52

без сомнений практически пожертвовать собой ради девочки - такой поступок уж точго должен был заставить Армана задуматься... что-то тут не так... надеюсь, он удивит нас своими мыслями, когда перестанет наконец избегать диалога... еще странность, он что, и с дочерью не общается? наверняка ведь должен был спросить, что произошло с Валуа, и она бы точно рассказала, что тот шантажировал Кристин... в обшем, очень ждем проды, хочется уже рассмотреть все точки над i

avatar
08.02.2019, 12:55:05

Спасибо!!! Я забрала 1Kw7Xmsj. Очень люблю ваши книги!

avatar
07.02.2019, 23:16:25

Дает ошибки при вводе промокода, ограниченное количество? Спасибо за проды....

avatar
08.02.2019, 10:39:20

Жаждю!!!! ))) Жду с нетерпением каждой новой главы! И обязательно прочту заново полностью, когда книга будет закончена полностью! Вот)) Замечательная история, восхитительная героиня и маленькая героиня)) Очаровательный упертый главный мужчина)) Иногда не хватает его интерпретации событий, но на то он и не Главный героин, а всего лишь мужчина Главной героини))) Да и воображение никто не отменял.) И однотомник - лучше! Да ведь??? Хотя, как там Игорёша поживает со своими усовершенствованными грудями (обменжёниными грудями, конечно же!)) тож интересно. Но опять же: воображение!))). Ох, и жду, и не жду окончания... Вдохновения Вам! Ради нас гоистичных)))

avatar
07.02.2019, 21:01:31

Да, чорт, очень грустная глава! Я бы прям точно пошла к психотерапевту плакаться на последние деньги, такой стресс, такой стресс. Уууу. (всех обнимает)

Спасибо!) А почему она уверена, что сможет вернуться? По-моему, было условие - не влюбляться в "замененного" мужа?.. А она еще и беременная...))

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 01:52:26

Что же они все никак не сядут и нормально не поговорят.Здорово что Кристина беременна,я на это и надеелась.Надеюсь все у них будет хорошо.Жду продолжения.