Книга. "Новогодняя жена" читать онлайн

Новогодняя жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2461
2274 347727

Текущий рейтинг:
#3669 в Юмористическое фэнтези
#11089 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

15.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Новогодняя жена"

Что делать, если твой муж загадал на Новый год новую жену и желание сбылось? Вариантов много: мстить, впасть в депрессию, напиться, устроить истерику. А можно назло всем бедам присмотреться к мужу по обмену и влюбиться в этого бесчувственного ледяного истукана. В конце концов, кто я такая, чтобы идти против воли межмирового агентства «Обменжён»? К тому же, жизнь на Ирбисе полна приключений!


813 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 22:09:24

Вот что бывает, когда двое просто не хотят поговорить и без намеков и обвинений просто выяснить отношения. Кристина хотя бы излишне эмоциональна из-за беременности, но граф-то каков, ведёт себя как упрямый ревнивый мальчишка. Есть вопросы подозрения - приди и задай их, озвучь, что тебя волнует, у Кристины хотя бы был шанс обьяснить, так нет же, будет дуться и играть в молчанку. Брал бы пример с короля - прямым текстом, без оговорок пришёл и сказал, что ему интересно, и что он хочет. Может и не красиво делать такие предложения чужой жене и будучи в доме хозяев, но зато прямо и ,ответ на это предполагается тоже прямой и откровенный, и ведь не обиделся на отказ королю.) == Спасибо, история очень увлекательная и яркая.:)

avatar
07.02.2019, 22:03:35

Спасибо.

avatar
07.02.2019, 21:36:48

Да, чем дальше тем груснее.....Надеюсь хоть хэпи энд будет?

avatar
07.02.2019, 21:32:37

Наверно дочь не вытерпит и посмотрит подарок для папы) И спросит у него самого-что это такое подарила ему Кристина) И у него наконец то встанут мозги на место-надеюсь он успеет её задержать и не случится обратному обмену жён)

Большое спасибо!

avatar
07.02.2019, 21:16:20

Как-то грустно что-ли... Им бы просто поговорить, высказаться и услышать друг друга... Ну может хоть на праздник что-нибудь хорошее случится...
Спасибо огромное

avatar
07.02.2019, 21:15:11

А он поймёт, что это за полосочка? И вообще, странно это спала, он ушёл, увидел как идёт в покои короля, так и думать то надо, если бы собиралась в покои, то думаю не стала бы засыпать. И куда делись чёрные глазки. И порадовала фраза короля: рискнуть жизнью ради королевского мага, она ради ребёнка рисковала, а не какого то там мага, а то что ребёнок магом оказался, это мелочи.

avatar
07.02.2019, 13:16:03

Ну вот, добрая моральная глава! А король чот совсем изувер, ювенальной юстиции на него нет!
А Арман чо, совсем не понял, что героиню насильно в портал запихнуть пытались? Ну чо он!
Спасибо!

avatar
07.02.2019, 15:33:03

Что то не наверное испытывали, не силу девочки, ну мне так кажется. А ещё она вроде как беременная, и какие могут быть последствия от такого удара. Спасибо.

Может перед такими испытаниями надо быть более взрослым и учиться в академии? А то вышел взрослый дядя против малышки и меряется силой.

Вот так испытание- смелая малышка!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2019, 23:07:24

Уууй, король наглый, прям как у Франциски Вудворт в "Замуж второй раз"! Хм, а он не женат? Я бы с таким сыграла... в баскетбол! ну, так, пару раз, счёт сравнять.
Ну, Арман, давай извиняйся за свое поведение, редиска! Мы ничего не забыли!

avatar
07.02.2019, 16:19:49

.... "здесь был мат" :)
Я даже теряюсь кому его адресовать, то ли королю, не ну его обязательно надо не только факнуть, но и хряснуть! То ли Арману, правильный он где и когда не надо! Вот ведь наказание, а не муж! :))
Спасибо! Дайте мне еще проды! *рыдания* :)

Ох... Уж если это не растопит сердце мужа... А ведь еще и девочка знает причину попытки уйти на Землю... С нетерпением жду продолжения!) Спасибо!)

avatar
07.02.2019, 14:53:41

товарищи, кто согласен, что Армашку нужно наказать? а-та-та так вести себя с любимыми☝детский какой-то поступок, ничего не выяснить, сделать собственные выводы и холеть свое самолюбие вместо простого взрослого диалога

avatar
07.02.2019, 09:45:46

ох, невозможно ждать, прода необходима как путнику в пустыне глоток воды

avatar
07.02.2019, 14:26:31

Спасибо.

avatar
07.02.2019, 14:00:22

Все беды от взаимонепонимания...Она не смогла с ним поговорить нормально после нападения Валуа, а он сделал свои выводы. Все как всегда.... Надеюсь хоть дочь донесет до него правду. Ведь Армен и с дочерью нормально не говорил после этого. Очень жду продолжения. спасибо Вам огромное за Ваш труд!

avatar
07.02.2019, 13:56:04

После такой недели холода у меня бы не повернулся язык сказать "Я люблю тебя". Неужели так просто без обьяснений, без слов прощений граф отделается? Так, через день-два на него опять хандра нападет и все опять по кругу?

avatar
07.02.2019, 13:16:37

Неужели граф ледышка и после такого поступка не оттаит и не спасёт и Кристину и чувства к ней?