Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Эротика
#826 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое вам за книгу. Здоровья. Удачи. Успехов вам во всем. Жду продолжения очень сильно.
Ну вот..)) Дело близится к свадьбе))Алайна, спасибо большое) Выздоравливайте!!!!
Ффуу... Я как представила жеманные ужимки и взгляды в стиле Анастейши в производстве Рафинада... Тоже рука-лицо и пацталом))) мелодрама в стиле Хомяка-Егорки..это жесть. И тоже хочется прям по бубенцам врезать, чтоб знал куду лезть не стоит))) Играет влюблённого пупсика просто отвратно
Твою дивизию!такой обломан,ну …я так ждала Матрёшкин хук по сахарной почки)))))))Спасибки за проду❤
Алайна, выздоравливай ❤️ По больше витаминов, а то вирус плохой ходит( Пусть Гас немного исправит сладкую мордашку Крида, пожалуйста. Он это заслужил) Спасибо большое за проду ❤️
Хочууууууу........проду)))))
Как писала ранее Егорушку на мыло.
Выздоравливайте и больше не болейте !!!
Возвраюсь а тут столько проды и какой!!! *замерла в ожидании щей по-Егоровски* спасибо дорогой автор!!! Выздоравливай))) *традиционные обнимашки*
Мини -матрешки!!!
Пусть они будут во множественном числе!!!
Поправляйся, Алайна!
Алайна, спасибо!! Выздоравливайте, берегите себя!
Бальзам на душу и появление Гаса и , особенно, его фраза. Правильно, что не дал Славе руки пачкать об этого урода. Самому в удовольствие , в очередной раз, разбить слащавую морду этого скунса.
Отец Славы не дурак, едва ли он будет терпеть эту семейку и уж тем более, держать крысу в своем бизнесе.
Похоже Слава беременная. ))) Гас, ещё счастливее станет.)))
Еее, давай, Малфой! Мочи рафинад. Алайна, скорейшего выздоровления ❤️
Гас, прошу, не сдерживай себя! Ты даже без рукоприкладства с ним справишься!!!!!
Большое спасибо за главу, и выздоравливайте!!!!:-))
Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления! И ДА Гас!!!!!!!! Мочи его мочи!!!!!
Айййй, еперный театр:)) сидела в одном прекрасном месте:)) чуть от экстаза туда не провалилась:)) Малфой пришел, Рафинаду всё , подгузники пусть идет меняет:)) Пиз..ц подкрался незаметно:)) Алайна Спасибо Дорогу леска моя!!!❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Ответить
Выздоравливайте.
Ждем Вас с новыми главами.
Спасибо большое за продолжение! Здоровья вам! Не болейте!
Да, слава- то еще тот общественный деятель! О гасе печалится, но и не забывает пару слезинок в пользу верушки стряхнуть. Грустно, что на их свадьбе подруга не осуществит своих далекоидущих планов!
ага - ага, зима)) мне вот тоже первые 3 месяца только спать и хотелось, прям с самого утра))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена