Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4539 1382427

Текущий рейтинг:
#1289 в Эротика
#826 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 20:46:45

Спасибо большое вам за книгу. Здоровья. Удачи. Успехов вам во всем. Жду продолжения очень сильно.

Ну вот..)) Дело близится к свадьбе))Алайна, спасибо большое) Выздоравливайте!!!!

Ффуу... Я как представила жеманные ужимки и взгляды в стиле Анастейши в производстве Рафинада... Тоже рука-лицо и пацталом))) мелодрама в стиле Хомяка-Егорки..это жесть. И тоже хочется прям по бубенцам врезать, чтоб знал куду лезть не стоит))) Играет влюблённого пупсика просто отвратно

avatar
07.02.2019, 22:04:13

Твою дивизию!такой обломан,ну …я так ждала Матрёшкин хук по сахарной почки)))))))Спасибки за проду❤

avatar
08.02.2019, 00:27:10

Алайна, выздоравливай ❤️ По больше витаминов, а то вирус плохой ходит( Пусть Гас немного исправит сладкую мордашку Крида, пожалуйста. Он это заслужил) Спасибо большое за проду ❤️

avatar
06.02.2019, 17:06:00

Хочууууууу........проду)))))

Как писала ранее Егорушку на мыло.

Выздоравливайте и больше не болейте !!!

avatar
07.02.2019, 15:25:57

Возвраюсь а тут столько проды и какой!!! *замерла в ожидании щей по-Егоровски* спасибо дорогой автор!!! Выздоравливай))) *традиционные обнимашки*

avatar
07.02.2019, 15:21:51

Мини -матрешки!!!
Пусть они будут во множественном числе!!!

avatar
07.02.2019, 12:15:09

Поправляйся, Алайна!

avatar
07.02.2019, 13:04:03

Алайна, спасибо!! Выздоравливайте, берегите себя!
Бальзам на душу и появление Гаса и , особенно, его фраза. Правильно, что не дал Славе руки пачкать об этого урода. Самому в удовольствие , в очередной раз, разбить слащавую морду этого скунса.
Отец Славы не дурак, едва ли он будет терпеть эту семейку и уж тем более, держать крысу в своем бизнесе.
Похоже Слава беременная. ))) Гас, ещё счастливее станет.)))

Еее, давай, Малфой! Мочи рафинад. Алайна, скорейшего выздоровления ❤️

avatar
07.02.2019, 12:54:25

Гас, прошу, не сдерживай себя! Ты даже без рукоприкладства с ним справишься!!!!!
Большое спасибо за главу, и выздоравливайте!!!!:-))

avatar
07.02.2019, 12:55:11

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления! И ДА Гас!!!!!!!! Мочи его мочи!!!!!

avatar
07.02.2019, 15:33:30

Айййй, еперный театр:)) сидела в одном прекрасном месте:)) чуть от экстаза туда не провалилась:)) Малфой пришел, Рафинаду всё , подгузники пусть идет меняет:)) Пиз..ц подкрался незаметно:)) Алайна Спасибо Дорогу леска моя!!!❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Ответить

avatar
07.02.2019, 12:36:09

Выздоравливайте.
Ждем Вас с новыми главами.

avatar
07.02.2019, 12:29:49

Спасибо большое за продолжение! Здоровья вам! Не болейте!

avatar
07.02.2019, 13:39:36

Да, слава- то еще тот общественный деятель! О гасе печалится, но и не забывает пару слезинок в пользу верушки стряхнуть. Грустно, что на их свадьбе подруга не осуществит своих далекоидущих планов!

avatar
07.02.2019, 15:32:19

ага - ага, зима)) мне вот тоже первые 3 месяца только спать и хотелось, прям с самого утра))