Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1132 в Эротика
#733 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА все папаша с козлиной сахарным виноваты.
Эх, два дурака :) Но Гас виноват больше (да,да женская солидарность) Спасибо за проду ❤️ Алайна, там после 21 главы идёт сразу 23
Мда, что-то Славик гонит однако( не спорю Гас - ревнивец, но и матрешка не облегчает ему участь, тут уж надо выбрать или Гас или доказывание наличия стальных яиц.
Я как женщина конечно сразу поняла выпад Славы про секс с Рафинадом, и она конечно же зря это сказала(((( а вот на ревности Гаса сыграли красиво, окончательно пошатнув его доверие(((( ещё этих профурсеток посадил рядом для показательного выступления, идиот ревнивый!!!! Ну теперь будет настоящие и надеюсь на скорое примирение!!!
Когда же Слава уже поймёт, что рафинад отравленный! Жду, не дождусь голую правду,) спасибо!!!
Рафинанд так и хочется снять с тебя скальп сцукааа
Ну что сказать, 1:1. Тупарики. Сами все испортили, папе даже напрягаться не пришлось. Ну ничего, все впереди. Буду ждать крышесносного примирения, нокаут Егорки от Славы и ляльку).
Когда Слава узнаёт, что натрепал слащявый, думаю, сама ему головенку откусит. Не мужик и был.(((
Алайна, оооооочень пора к настоящему переходить. Сил нет.
сгораю от ожидания, что же будет дальше!Да, Нас конечно переборщил!ну, нельзя же так. Его ревность и погубила.Мне кажется,люди которые очень ревнивые на самом деле не уверены в себе.
И так, что могу сказать. Я очень хочу разьебать сахарный мозг Рафинаду, и Гасу, кстати, тоже. Жду настоящего. Кажется я знаю, кого Слава будет изибивать каблуком в моих больных фантазиях. Даже «..Парень» не выводил меня на такие эмоции. А я, как ты прекрасно знаешь, Алайна, не особо люблю писать комментарии. Но тут пукан горит, сцука.
Вот не зря я не люблю таких приторных. Чем слаще морда, тем больше камень который он прячет за своей спиной. Спасибо! Все круто.Правда появилось желание оторвать детородный орган одному слащавому му***ку
Больше боли богу боли! Ангста, ангста! Пусть рыдают и реагентами по морде ещё! (сотрясение мозга - это, конечно, блин, но думать надо было головой, если больше нечем! Егора на мыло ваще!)
Короче, я за то, что все должны СТРАДАТЬ!
(кроме Юджина, он клевый!)
И да, анноташка огонь, видела, но забыла сказать!
Что-то я растрогалась((((
"Не подходи ко мне! Я обиделась! Я обиделась раз и навсегда! Не подходи!" (С)
Спасибо!
Ну как так???? Ору. Слава йокарный бабай, что за йошкин кот. Как для папы так стараешься, из шкуры вылазишь, чтобы угодить, а Гас побоку???? Он же не просто так втащил сахарку, разберись.
СПАСИБО!
"Любовь до гроба- дураки оба" Охохонюшкиииии...
Спасибо за продолжение!
оййй, дурнэ((( явно же это было сказано от злости и с сарказмом
Ура)) вот оно как, значит, получилось. Эх... дурашки Гасославики, любимые. Алайна, давай их мирить срочно. Так хочу, чтобы у Славы глаза открылись насчёт Егорки. Да, и Гас научился не срывать свою крышу от ревности, а доверять Славе. Спасибо за уроган эмоций)) Ответить
Главное чтобы Гас глупостей не наделал и не с кем Славе не изменил.
Ремня обоим за упрямство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена