Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4536 1381915

Текущий рейтинг:
#1132 в Эротика
#733 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 21:54:48

А все папаша с козлиной сахарным виноваты.

avatar
28.01.2019, 22:00:30

Эх, два дурака :) Но Гас виноват больше (да,да женская солидарность) Спасибо за проду ❤️ Алайна, там после 21 главы идёт сразу 23

Мда, что-то Славик гонит однако( не спорю Гас - ревнивец, но и матрешка не облегчает ему участь, тут уж надо выбрать или Гас или доказывание наличия стальных яиц.

avatar
28.01.2019, 21:56:28

Я как женщина конечно сразу поняла выпад Славы про секс с Рафинадом, и она конечно же зря это сказала(((( а вот на ревности Гаса сыграли красиво, окончательно пошатнув его доверие(((( ещё этих профурсеток посадил рядом для показательного выступления, идиот ревнивый!!!! Ну теперь будет настоящие и надеюсь на скорое примирение!!!

Когда же Слава уже поймёт, что рафинад отравленный! Жду, не дождусь голую правду,) спасибо!!!

avatar
28.01.2019, 21:23:39

Рафинанд так и хочется снять с тебя скальп сцукааа

avatar
28.01.2019, 22:02:00

Ну что сказать, 1:1. Тупарики. Сами все испортили, папе даже напрягаться не пришлось. Ну ничего, все впереди. Буду ждать крышесносного примирения, нокаут Егорки от Славы и ляльку).

avatar
28.01.2019, 21:54:56

Когда Слава узнаёт, что натрепал слащявый, думаю, сама ему головенку откусит. Не мужик и был.(((
Алайна, оооооочень пора к настоящему переходить. Сил нет.

avatar
28.01.2019, 16:41:33

сгораю от ожидания, что же будет дальше!Да, Нас конечно переборщил!ну, нельзя же так. Его ревность и погубила.Мне кажется,люди которые очень ревнивые на самом деле не уверены в себе.

avatar
28.01.2019, 21:56:56

И так, что могу сказать. Я очень хочу разьебать сахарный мозг Рафинаду, и Гасу, кстати, тоже. Жду настоящего. Кажется я знаю, кого Слава будет изибивать каблуком в моих больных фантазиях. Даже «..Парень» не выводил меня на такие эмоции. А я, как ты прекрасно знаешь, Алайна, не особо люблю писать комментарии. Но тут пукан горит, сцука.

avatar
28.01.2019, 22:07:37

Вот не зря я не люблю таких приторных. Чем слаще морда, тем больше камень который он прячет за своей спиной. Спасибо! Все круто.Правда появилось желание оторвать детородный орган одному слащавому му***ку

avatar
28.01.2019, 21:44:26

Больше боли богу боли! Ангста, ангста! Пусть рыдают и реагентами по морде ещё! (сотрясение мозга - это, конечно, блин, но думать надо было головой, если больше нечем! Егора на мыло ваще!)
Короче, я за то, что все должны СТРАДАТЬ!
(кроме Юджина, он клевый!)
И да, анноташка огонь, видела, но забыла сказать!

Что-то я растрогалась((((

avatar
28.01.2019, 22:13:02

"Не подходи ко мне! Я обиделась! Я обиделась раз и навсегда! Не подходи!" (С)
Спасибо!

avatar
28.01.2019, 22:15:32

Ну как так???? Ору. Слава йокарный бабай, что за йошкин кот. Как для папы так стараешься, из шкуры вылазишь, чтобы угодить, а Гас побоку???? Он же не просто так втащил сахарку, разберись.
СПАСИБО!

"Любовь до гроба- дураки оба" Охохонюшкиииии...
Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 22:20:34

оййй, дурнэ((( явно же это было сказано от злости и с сарказмом

Ура)) вот оно как, значит, получилось. Эх... дурашки Гасославики, любимые. Алайна, давай их мирить срочно. Так хочу, чтобы у Славы глаза открылись насчёт Егорки. Да, и Гас научился не срывать свою крышу от ревности, а доверять Славе. Спасибо за уроган эмоций)) Ответить

Главное чтобы Гас глупостей не наделал и не с кем Славе не изменил.

Ремня обоим за упрямство