Книга. "Новый год: Доставка до двери" читать онлайн

Новый год: Доставка до двери

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, упрямый герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
807
1262 52788

Текущий рейтинг:
#1612 в Короткий любовный роман
#998 в Романтическая комедия


Полный текст 80 стр.

31.12.2025 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Новый год: Доставка до двери"



В предновогодней суете художница Таисия спешит закончить иллюстрации для кулинарной книги. Чтобы сэкономить время, она заказывает готовую еду на дом, но доставщик оказывается невыносимым занудой, который постоянно критикует творческий хаос в её жизни и квартире.

Несмотря на взаимное раздражение, доброта и непосредственность Таси постепенно пробивают броню сурового курьера.
А вскоре выясняется, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт...

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 22:26:22

Душевная получилась у вас история, Ашира😍

Благодарю за сказочное настроение❤️

avatar
24.05.2026, 22:18:35

Спасибо вам за эту мега позитивную историю! ❤❤❤

avatar
24.05.2026, 22:13:56

Спасибо! Ждем Новый год!

avatar
24.05.2026, 22:13:31

Спасибо за доставленное удовольствие от такой позитивной и душевной истории!

avatar
24.05.2026, 22:12:06

Спасибо огромное ❤️

avatar
24.05.2026, 21:55:58

Ашира, спасибо за душевную историю с прекрасным финалом! Мне кажется в любое время года есть место для чуда! ❤️

avatar
24.05.2026, 21:41:05

♥️♥️♥️

avatar
24.05.2026, 21:31:48

Большущее спасибо! Замечательная история! Милая и трогательная! ‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 21:27:49

Спасибо за такую позитивную историю! 🌹🌹🌹

avatar
24.05.2026, 21:22:12

Божечки кошечки! Какой чудесный эпилог! Какая замечательная легкая и жизнерадостная история!
Благодарю!!! За позитивные эмоции! Это то что очень нужно сейчас!
Теперь я мечтаю где бы найти такого Федю чтобы меня научил так структурировать и организовывать свою работу ))))))

avatar
24.05.2026, 21:14:47

Спасибо! Чудесная история!!!

avatar
24.05.2026, 21:05:48

Спасибо большое! Совершенно новогодняя чудесная история! И так радостно что они вместе и им хорошо!)). Вдохновения вам в написании новых шедевров и много благодарных читателей!

avatar
24.05.2026, 21:05:08

Спасибо! Это было удивительно приятно - немного зимней прохлады среди 30-тиградусеой жары! И немного лёгкости и позитива после "Матвея".

avatar
24.05.2026, 18:49:00

Класс! Спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2026, 08:22:48

Как же хорошо, а то такая безнадёга от его мыслей была

avatar
23.05.2026, 22:42:38

То-то же! 😏 Молодец, быстро учится 😁

avatar
23.05.2026, 19:01:31

Милый! Милый Карлсон!

(Смахнула слезу)

avatar
23.05.2026, 18:37:28

Мимимими))) благодарю за продолжение!!!

avatar
23.05.2026, 18:20:55

Юхууу!!🎊

Спасибо, Ашира❤️

avatar
23.05.2026, 18:13:55

Йессссс, помирились 😍

Благодарю ❤️