Книга. "Новый год: Доставка до двери" читать онлайн

Новый год: Доставка до двери

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, упрямый герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
807
1262 52804

Текущий рейтинг:
#1613 в Короткий любовный роман
#1004 в Романтическая комедия


Полный текст 80 стр.

31.12.2025 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Новый год: Доставка до двери"



В предновогодней суете художница Таисия спешит закончить иллюстрации для кулинарной книги. Чтобы сэкономить время, она заказывает готовую еду на дом, но доставщик оказывается невыносимым занудой, который постоянно критикует творческий хаос в её жизни и квартире.

Несмотря на взаимное раздражение, доброта и непосредственность Таси постепенно пробивают броню сурового курьера.
А вскоре выясняется, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт...

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 08:17:57

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️ Восхитительно 🔥🔥🔥

avatar
23.05.2026, 07:35:01

Благодарю за продолжение!!!!

avatar
22.05.2026, 23:29:58

Юхууу, вот что значит командная работа 🔥🎉🥂

Благодарю❤️

avatar
22.05.2026, 22:05:56

Офигенная книга, спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
22.05.2026, 21:52:18

Герой, просто герой)))

avatar
22.05.2026, 21:29:40

Аххаха, я не зануда и могу это аргументированно доказать))). Спасибо, восхитительно!

avatar
22.05.2026, 20:58:42

Ашира, благодаря Вашему роману, я столько нового узнала о работе курьера. Это же Мировые люди! 💪 И труд у них не лёгкий и не простой... Я теперь буду терпимее и уважительнее к ним относиться. Спасибо, очень нравится эта история! 💝😘

avatar
22.05.2026, 20:47:10

Ах, Ашира, вы бесподобны!))). Абзац про вишневый кексик сделал мой день))). Спасибо большое!

avatar
22.05.2026, 18:17:03

В духе ранних "Ёлок", когда их еще можно было смотреть и всплакнуть от сопереживаний

avatar
22.05.2026, 18:00:22

Федя такое солнце! Спасибо!!!

Вот это квест! Офигеть! У меня даже пульс подскочил. Потому что описано очень круто!

avatar
22.05.2026, 17:12:32

Теория шести рукопожатий)) очень волнительно, я сама чуть не всплакнула в конце)

Спасибо ❤️

avatar
22.05.2026, 16:39:10

Я всплакнула от умиления ‍😊 как в юности после просмотра хорошей мелодрамы ‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 14:46:29

Ой, ну, какой!!! Вот, она - человеческая взаимовыручка 🔥🔥🔥

avatar
21.05.2026, 19:46:36

Тасю может спасти транспорт курьера и водитель этого средства, они самые быстрые и подвижные по городу😁

Благодарю ❤️

avatar
22.05.2026, 07:33:43

Оригинальное признание придумал Фёдор 😂🙈 Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2026, 18:19:31

Признание 🔥🔥🔥 Давно я так не угорала. А на улице в одиночку вообще странно выглядит 😆😆😆

avatar
21.05.2026, 16:58:38

Благодарю за продолжение!

avatar
21.05.2026, 16:02:41

Нам нужен курьерский мопед, не иначе!! 😌