- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Новый год: Доставка до двери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767175670_76.png
Новый год: Доставка до двери
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, упрямый герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
807
807
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1613 в Короткий любовный роман
#1004 в Романтическая комедия
Полный текст
80 стр.
Публикация:
31.12.2025 — 24.05.2026
Аннотация к книге "Новый год: Доставка до двери"
В предновогодней суете художница Таисия спешит закончить иллюстрации для кулинарной книги. Чтобы сэкономить время, она заказывает готовую еду на дом, но доставщик оказывается невыносимым занудой, который постоянно критикует творческий хаос в её жизни и квартире.
Несмотря на взаимное раздражение, доброта и непосредственность Таси постепенно пробивают броню сурового курьера.
А вскоре выясняется, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт...
Другие книги автора
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Да-с. Ложь "во спасение", как и молчание, иногда оборачиваются катастрофой... Вот только - не всегда, поэтому мозг каждый раз, как тот водила, думает: "а вдруг проскочу?"... Спасибо!!!
ЗЫ. Бедный Фёдор Борисыч!
Все слова растерял, такой сумбур вышел 🤪
Давай, Федя, думай!
Спасибо ❤️
Ну может не совсем конец, а?
*делаю жалобное лицо
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Ох, Фёдор...🙈
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Благодарю за продолжение!!
Ой, б... 🙈😏
Нда, попал Федя
Ох ох🫠
Объясниться теперь надобно, Феденька, за свою "маленькую игру".
Спасибо ❤️
Пум пум пум, этот неловкий момент🤦♀️
Благодарю ❤️
Эх Федя Федя...
Ой мамачки
Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️
Подстава подстав!
Благодарю за продолжение!!!
😁😁😁
Изначально поход в ресторан отца это провальная идея, но что есть, то есть🤷
Благодарю ❤️
Щедрая Золушка и заколдованный принц))
Неужели финалочка встреча с папой?))))
Спасибо, Ашира!😌
Мульон нервных клеток Федору Борисычу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена