Книга. "Новый год: Доставка до двери" читать онлайн

Новый год: Доставка до двери

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, упрямый герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
807
1262 52807

Текущий рейтинг:
#1613 в Короткий любовный роман
#1004 в Романтическая комедия


Полный текст 80 стр.

31.12.2025 — 24.05.2026


Аннотация к книге "Новый год: Доставка до двери"



В предновогодней суете художница Таисия спешит закончить иллюстрации для кулинарной книги. Чтобы сэкономить время, она заказывает готовую еду на дом, но доставщик оказывается невыносимым занудой, который постоянно критикует творческий хаос в её жизни и квартире.

Несмотря на взаимное раздражение, доброта и непосредственность Таси постепенно пробивают броню сурового курьера.
А вскоре выясняется, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт...

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 09:21:41

Благодарю за продолжение!

avatar
18.05.2026, 01:17:29

Да-с. Ложь "во спасение", как и молчание, иногда оборачиваются катастрофой... Вот только - не всегда, поэтому мозг каждый раз, как тот водила, думает: "а вдруг проскочу?"... Спасибо!!!
ЗЫ. Бедный Фёдор Борисыч!

avatar
18.05.2026, 00:06:58

Все слова растерял, такой сумбур вышел 🤪

Давай, Федя, думай!

Спасибо ❤️

avatar
17.05.2026, 23:02:09

Ну может не совсем конец, а?
*делаю жалобное лицо

avatar
17.05.2026, 22:55:36

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 18:58:07

Ох, Фёдор...🙈

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 09:54:47

Благодарю за продолжение!!

avatar
14.05.2026, 03:57:26

Ой, б... 🙈😏

avatar
14.05.2026, 00:24:59

Нда, попал Федя

avatar
13.05.2026, 23:44:28

Ох ох🫠

Объясниться теперь надобно, Феденька, за свою "маленькую игру".

Спасибо ❤️

avatar
13.05.2026, 23:37:01

Пум пум пум, этот неловкий момент🤦‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
13.05.2026, 23:30:43

Эх Федя Федя...

avatar
13.05.2026, 23:28:05

Ой мамачки

avatar
13.05.2026, 09:16:59

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2026, 01:50:41

Подстава подстав!
Благодарю за продолжение!!!

avatar
12.05.2026, 23:35:42

😁😁😁

avatar
12.05.2026, 23:20:11

Изначально поход в ресторан отца это провальная идея, но что есть, то есть🤷

Благодарю ❤️

avatar
12.05.2026, 21:45:38

Щедрая Золушка и заколдованный принц))

avatar
12.05.2026, 20:47:18

Неужели финалочка встреча с папой?))))

Спасибо, Ашира!😌

avatar
12.05.2026, 20:27:55

Мульон нервных клеток Федору Борисычу))