Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4837 469886

Текущий рейтинг:
#48 в Постапокалипсис
#18 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 20:51:03

честно я в восторге от книг, подобное я не читаю, люблю более лёгкое чтиво, чтобы не загружать голову, но тут меня так затянуло, что заброшено было все, и я сидела и читала) причём читала, везде где могла, респект автору, успехов, вдохновения, очень жду продолжения

avatar
03.10.2023, 20:15:25

ждем новые сюжеты. лёгкого пера вам

avatar
30.09.2023, 23:02:21

Спасибо, книга бомба)

avatar
05.09.2023, 11:31:46

Спасибо, восторг.

avatar
02.09.2023, 08:30:34

Вау, вот это полет фантазии. Читала главы про маньяка и на полном серьёзе боялась!!! Так все реалистично описано. Огромное спасибо за эмоции и приятнейшее времяпровождение. Книга серьёзная, вдумчивая, герои написаны не под копирку у которых все получается с полпинка. Так держать!!!! Пойду читать третью книгу.

avatar
01.09.2023, 15:11:17

Почитал коменты, ну или каменты? пипец просто! Ну не устраивает - не читайте! Автор старалась писала ночами возможно не спала, так нет умудрились дое@@@ся до слова «пискнула» ??? автор судя по всему пыталась таким образом показать главную героиню какой она была в прошлом,;тихоня, пискля, плакса, не способная ответить всем тем кто пытался казаться превыше всех и всего, а итог оказался то обратный! Тихоня, (хомяк) когда понимает весь смысл жизни, становится беспощадным волком, ну или волчицей, только не теряя при всем этом достоинства, доброты того хомяка, и своего здравого смысла! СУТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОЙМИТЕ, - ДОБРОТА ГЛАВНОЕ!!!

avatar
08.08.2023, 05:09:26

Ой как я ждала появления ворона!
Жаль, что опять все пищат

avatar
21.08.2023, 15:00:55

Мне все понравилось. Жуть конечно. Но теория сочленения миров со спиралью весьма интересна. Бесы. Кто бы мог подумать.

avatar
07.08.2023, 20:17:20

Мне нравится, сюжет интересный, не избитый, мне нравится. Но автор, почему Лекс у Вас всегда рычит? Иногда кажется, что он разговаривать не умеет...

avatar
07.08.2023, 21:02:00

С каждой главой все интересней и интересней.
Но автор, пожалуйста, подберите синоним к слову "пискнула"? Что они все у вас пищат?
Илья испугано охнул, Женя радостно взвизгнула, Моня разочаровано вскрикнула, Эля радостно ахнула.

avatar
02.08.2023, 23:47:56

Жалею потраченное время. Чем дальше,тем хуже. Вода на киселе.

avatar
30.07.2023, 23:29:47

Я не знаю

avatar
16.07.2023, 07:30:05

Класс! Спасибо, за историю. Рекомендую, читайте не пожалеете

avatar
12.07.2023, 01:26:03

До момента прочтения коментов, я не замечала это «пискнула». Сейчас вот что то припоминаю…
Читается легко, сюжет свежий для меня, такую жуть читаю впервые)))
Женя не понятно на что надеется. Забрать дочь, плохая идея, оставить с отцом было бы гораздо логичнее, хотя бы на приличный срок отодвинуть эту затею, Что видимо так и будет)
Там ещё и третья часть будет?
Автору спасибо!

avatar
04.07.2023, 09:59:40

Вот объясните мне, зачем в тексте столько раз повторяется одно и тоже слово!? ПИСКНУЛА!!! В русском языке мало слов?
В каждой строчке!!! Даже уже читать не хочется дальше.








































Глава 8, второй абзац. Уважаемый автор, нужно по смыслу слово "пережЕвал", а не "пережИвал". Очень разные понятия, не надо их путать...

avatar
28.05.2023, 06:21:05

Уважаемый автор, у вас здорово получается плести интриги и распутывать этот клубок противоречий. Вот честно не ожидала, кем окажется Тёмыч и после прочтения первой книги почему-то думала, что Лекс и остальные будут вакцинированы. А оно вон как вышло.
Я уже писала в отзыве к 1 книге, что остались небольшие ошибки в тексте, которые ещё требуют коррекции, и во многих местах я бы убрала или заменила часто повторяющиеся "но" и "пискнула". Их вот прям реально много, аж глаз режет. А, и не помню уже в какой главе, что-то около 15-16 вроде, в разговоре ребят с Герой наша Жена спалилась, говоря о себе в женском роде прямо за столом. Возможно это опечатка в окончании. Проверьте пожалуйста. А так же мне показался неуместным разговор Лекса с Тёмычем, когда они к башням шли. Какой-то он подростковый что ли...
В целом, спасибо за историю, видно, что вы много работали над изучением столицы, у меня даже сложилось впечатление, что вы там живёте и исходили её вдоль и поперёк, поэтому так хорошо ориентируетесь. Неожиданно интересно читать про зомби-апокалипсис в реалиях нашей страны, думаю и смотреть такой фильм было бы интересно. Может какой режиссер заметит ваши книги??

avatar
25.05.2023, 08:57:59

Доброго времени суток! Не буду растекаться мысью по древу, сразу о наболевшем.
Уважаемый автор, Вы в ответ на комменты всем критикующим Женю пишете, что ГГ "та ещё штучка, она маленькая, ей нужно вырасти". Только вот эту бестолочь, мямлю и блаженную идиотку хочется прибить с особым цинизмом, потому как "что ни делает дурак, всё он делает не так". Она взрослая женщина, а маленькая только по мозгам. Вообще-то дурость – не оправдание и от ответственности не избавляет. Я бы не был столь суров, но в тегах указано "сильная героиня". То есть вот была святая простота писклявая, но всё превозмогла и стала круче гор и варёных яиц. Понимаю, что фантастика и всё такое, но даже в ней должна быть логика! Такое чучело не станет супергероем, сколько роялей в кустах не ставь. Вы слишком потрудились, чтобы я как читатель поверил в её никчёмность. Судя по первой книге, она стала не сильной, а социопатом, что есть огромная разница. Да, ГГ достались кое-какие бонусы (случайно, конечно же), только вот она плевать на них хотела, предпочитает прятаться от людей и ненавидеть весь мир... Грусть-печаль. В общем, я разочарован, поскольку сам сюжет весьма неплох.

avatar
21.05.2023, 15:28:19

женя уже конретно раздражает.Мало того,что пищать продолжает...еще и лезет впереди всех...ощущение,что как то хочет доказать свою нужность...

avatar
21.05.2023, 11:23:01

ув.автор.Ваше произведение--супер.Но...неимоверно раздражает...что Женя все время издает--писк.Ну не такая де она уж инфантильная...И озабоченная Мать Тереза.Что же она мир вроде очистить хочет...и в то же время против насилия в отношении всяких упырей