https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#72 в Постапокалипсис
#26 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа им бы теперь выжить)) А если и выживут, то их точно убьют Лексус с Тëмычем. Хотя, даже если не выживут, то уверена Лексус их воскресит ,чтобы самому убить)))
Да уж напугал их Тëмыч. Теперь спокойно спать с Попрыгунчиком они не будут.)))
Кто же этот таинственный чел управляющий монстрами и создавший их? И что же в этой папке? Все дороги встречаются. А зная Женю и Попрыгугчика, они тоже туда попрутся)) Что ж, пусть придумывают план как грохнуть главного)) Я за поглядеть сначало кто он такой, и вытрясти из него всю информацию, а потом грохнуть вместе с его же монстрами))
Ну наконец то ))) спасибо ) вторая часть )))
Ого, интересно, что же Тëмыч расскажет. А он не мало знает это точно.)))
здравствуйте автор, рада что вернулись. Скажите а Вы планируете завершить сюжеты в будущем, там тоже дел наворочено немало
Между ожиданиями прод этой книги (1 части) начала немало книг))) как она закончилась, как-то незаметно, перестала даже заходить в приложение)) случайно зашла, и такой подарочек! Спасибо! Вдохновения!
Автору огромное спасибо за продолжение. Ура Дождались!!!!
УРА!!! Наконец-то!!
Спасибо большое огромное Спасибо
Урра!!! Огромное спасибо-спасибо-спасибо за продолжение!!!))))
А вот и новые неприятности. Что ж помашем ручкой всем проблемам))))
ура продолжение !!!!
Только недавно вспоминала первую книгу - чем-то она зацепила меня... И тут такой приятный подарок - продолжение! Спасибо вам, Елена! Очень жду следующие главы.
Спасибо. Очень ждала продолжения.
Урааааааа! А я только на днях заглядывала в комменты первой книги.
Бегу читать))
Урааааааа)))) ух сейчас почитаю))))
супер.спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена