Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4836 469958

Текущий рейтинг:
#72 в Постапокалипсис
#26 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да им бы теперь выжить)) А если и выживут, то их точно убьют Лексус с Тëмычем. Хотя, даже если не выживут, то уверена Лексус их воскресит ,чтобы самому убить)))

Да уж напугал их Тëмыч. Теперь спокойно спать с Попрыгунчиком они не будут.)))

Кто же этот таинственный чел управляющий монстрами и создавший их? И что же в этой папке? Все дороги встречаются. А зная Женю и Попрыгугчика, они тоже туда попрутся)) Что ж, пусть придумывают план как грохнуть главного)) Я за поглядеть сначало кто он такой, и вытрясти из него всю информацию, а потом грохнуть вместе с его же монстрами))

avatar
10.10.2021, 18:27:44

Ну наконец то ))) спасибо ) вторая часть )))

Ого, интересно, что же Тëмыч расскажет. А он не мало знает это точно.)))

avatar
03.10.2021, 17:29:55

здравствуйте автор, рада что вернулись. Скажите а Вы планируете завершить сюжеты в будущем, там тоже дел наворочено немало

avatar
03.10.2021, 22:22:40

Между ожиданиями прод этой книги (1 части) начала немало книг))) как она закончилась, как-то незаметно, перестала даже заходить в приложение)) случайно зашла, и такой подарочек! Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2021, 17:21:24

Автору огромное спасибо за продолжение. Ура Дождались!!!!

avatar
02.10.2021, 17:02:14

УРА!!! Наконец-то!!

avatar
02.10.2021, 13:56:52

Спасибо большое огромное Спасибо

avatar
02.10.2021, 06:43:12

Урра!!! Огромное спасибо-спасибо-спасибо за продолжение!!!))))

А вот и новые неприятности. Что ж помашем ручкой всем проблемам))))

avatar
01.10.2021, 21:53:45

ура продолжение !!!!

avatar
01.10.2021, 20:52:32

Только недавно вспоминала первую книгу - чем-то она зацепила меня... И тут такой приятный подарок - продолжение! Спасибо вам, Елена! Очень жду следующие главы.

avatar
01.10.2021, 20:04:25

Спасибо. Очень ждала продолжения.

avatar
01.10.2021, 17:39:49

Урааааааа! А я только на днях заглядывала в комменты первой книги.
Бегу читать))

avatar
01.10.2021, 17:02:45

Урааааааа)))) ух сейчас почитаю))))

avatar
01.10.2021, 16:36:24

супер.спасибо.