Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4836 469958

Текущий рейтинг:
#54 в Постапокалипсис
#18 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 23:17:38

Ну вот я седею,а Лекс молодеет))

avatar
31.01.2022, 19:03:47

Автор! Вам огромное спасибо, читаю на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения . Браво! Успеха вам и безграничного вдохновения.

avatar
31.01.2022, 16:07:02

Ух, какое напряжение! С нетерпением жду следующую главу) Желаю вам вдохновения и лёгкого пера, автор)

avatar
30.01.2022, 14:00:52

Ух...еще,еще!!вот это поварот.я так поседею в ожидание((

avatar
30.01.2022, 07:00:56

А вот и первый из восмерки. Интересно кто следующий?

avatar
29.01.2022, 21:03:47

шикарно завернули.
все интереснее и интереснее

avatar
27.01.2022, 20:51:39

Ууу... Ну почему платная стала??(((( Книги супер! Наслаждались чтением.. На счёте есть 84 руб.. Дайте промокод на скидку)))))

avatar
27.01.2022, 22:54:19

Ну блин...на самом интересном..спецально не читала.ждала пока побольше страниц станет.может лекс и есть первый бессмертный?

avatar
26.01.2022, 09:11:57

И после таких слов: "Я же сказал, что не сможешь" вы теперь хотите что бы я могла спокойно ждать продолжения?

ох, какой накал эмоций, 3 часа ночи а я не могу оторваться и успокоить мысли в голове )))

avatar
25.01.2022, 04:08:28

Страшно читать... полная безнадега... но как же Женя влипает в неприятности и самое главное все считают её виноватой во всех грехах. Скоро её обвинят в том что это она вирус придумала... Она со всеми носится, всех пытается понять, а её сразу унижают. Лекс ведёт себя с ней поскотски, словно она действительно его питомец, которого можно зашкирку взять и она должна радоваться что не прибил. Я понимаю, что он переживает за Женю, но выставляет её каждый раз какой-то полоумной, Женю никто не воспринимает в серьез. Если бы это была обычная девушка, которая не жила со скотом мужем, таким как Марк, она бы с ума точно сошла от такого поведения или наорала бы на Лекса. Жалко Женю, она действительно воспринимает такую "заботу" за дружбу, это какая-то "больная" дружба. У меня все никак не выходит из головы момент из прошлой книги, когда Лекс запер Женю на месяц... действительно Хомячок в клетке. А в этой книге меня убили слова Жени - что нельзя убивать Марка, ведь он отец Ани!!!! Жесть.... просто жесть, она действительно забитое и зашуганное существо которое цепляется за прошлое. Это страшно.
Спасибо за проду, жду дальше какую же свинью жизнь подсунет героине снова.

avatar
19.01.2022, 15:47:26

Кажется вся история и эпилог не поместится в эту книгу.а в переди столько интересного.кто кукловод и заварил всю кашу и спасет ли она дочь.хотя если судить по предыдущей части как она хотела в бункер.сомневаюсь...

avatar
13.01.2022, 22:17:34

Книги просто замечательные, но большая просьба, прям мольба! Можно чуть по чаще продолжения выкладывать? А то прям уже сил нет ждать, мы так скоро до старости смаринуемся у вас. =(

avatar
13.01.2022, 15:45:35

Спасибо!

avatar
07.01.2022, 19:08:55

Очень нравится. Но вы все время вместо того чтобы ехать - едите. Пишете - поедите туда то, а надо поедете. А так - сюжет нормальный, и читатся легко.

avatar
09.01.2022, 11:04:00

Да, книга интересная, читается легко. На орфографию внимания особо не обращаю... Но! Есть слово которое пихается всюду - ПИСКНУЛА! Через предложение, ГГ не может нормально общаться? Только пискает? И как я понимаю все кто не монстры и весят до 90кг тоже пискоговорящие? Что за слово то такое, что вы его в каждый диалог вставляете? Глаз режет, невыносимо, по началу веселило, но должна ж быть мера, и ситуация подходить

avatar
05.01.2022, 06:21:17

Уважаемый автор. Как так "не увижу Лекса" он же в Великой восьмерке был.

avatar
31.12.2021, 18:54:44

Спасибо!

avatar
30.12.2021, 16:45:12

Елена ,спасибо вам большое за эту историю . Будем с нетерпением ждать продолжения. И от всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом. Всех благ вам и вашим родным.

avatar
26.12.2021, 14:52:55

Интересная книга и читать нравится.немного смущает что наша героиня так терпеливо относится ко всяким ш... .вот чесно бесит.об нее ноги вытирали и интриги строили а она их спасала.неоднозназначный персонаж.вроде и смелая и тут же безхрибетная.разачеруюсь если до финала наша бесмертная не обзаведется стальными яйцами.