https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#54 в Постапокалипсис
#18 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот я седею,а Лекс молодеет))
Автор! Вам огромное спасибо, читаю на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения . Браво! Успеха вам и безграничного вдохновения.
Ух, какое напряжение! С нетерпением жду следующую главу) Желаю вам вдохновения и лёгкого пера, автор)
Ух...еще,еще!!вот это поварот.я так поседею в ожидание((
А вот и первый из восмерки. Интересно кто следующий?
шикарно завернули.
все интереснее и интереснее
Ууу... Ну почему платная стала??(((( Книги супер! Наслаждались чтением.. На счёте есть 84 руб.. Дайте промокод на скидку)))))
Ну блин...на самом интересном..спецально не читала.ждала пока побольше страниц станет.может лекс и есть первый бессмертный?
И после таких слов: "Я же сказал, что не сможешь" вы теперь хотите что бы я могла спокойно ждать продолжения?
ох, какой накал эмоций, 3 часа ночи а я не могу оторваться и успокоить мысли в голове )))
Страшно читать... полная безнадега... но как же Женя влипает в неприятности и самое главное все считают её виноватой во всех грехах. Скоро её обвинят в том что это она вирус придумала... Она со всеми носится, всех пытается понять, а её сразу унижают. Лекс ведёт себя с ней поскотски, словно она действительно его питомец, которого можно зашкирку взять и она должна радоваться что не прибил. Я понимаю, что он переживает за Женю, но выставляет её каждый раз какой-то полоумной, Женю никто не воспринимает в серьез. Если бы это была обычная девушка, которая не жила со скотом мужем, таким как Марк, она бы с ума точно сошла от такого поведения или наорала бы на Лекса. Жалко Женю, она действительно воспринимает такую "заботу" за дружбу, это какая-то "больная" дружба. У меня все никак не выходит из головы момент из прошлой книги, когда Лекс запер Женю на месяц... действительно Хомячок в клетке. А в этой книге меня убили слова Жени - что нельзя убивать Марка, ведь он отец Ани!!!! Жесть.... просто жесть, она действительно забитое и зашуганное существо которое цепляется за прошлое. Это страшно.
Спасибо за проду, жду дальше какую же свинью жизнь подсунет героине снова.
Кажется вся история и эпилог не поместится в эту книгу.а в переди столько интересного.кто кукловод и заварил всю кашу и спасет ли она дочь.хотя если судить по предыдущей части как она хотела в бункер.сомневаюсь...
Книги просто замечательные, но большая просьба, прям мольба! Можно чуть по чаще продолжения выкладывать? А то прям уже сил нет ждать, мы так скоро до старости смаринуемся у вас. =(
Спасибо!
Очень нравится. Но вы все время вместо того чтобы ехать - едите. Пишете - поедите туда то, а надо поедете. А так - сюжет нормальный, и читатся легко.
Да, книга интересная, читается легко. На орфографию внимания особо не обращаю... Но! Есть слово которое пихается всюду - ПИСКНУЛА! Через предложение, ГГ не может нормально общаться? Только пискает? И как я понимаю все кто не монстры и весят до 90кг тоже пискоговорящие? Что за слово то такое, что вы его в каждый диалог вставляете? Глаз режет, невыносимо, по началу веселило, но должна ж быть мера, и ситуация подходить
Уважаемый автор. Как так "не увижу Лекса" он же в Великой восьмерке был.
Спасибо!
Елена ,спасибо вам большое за эту историю . Будем с нетерпением ждать продолжения. И от всей души поздравляю Вас с наступающим новым годом. Всех благ вам и вашим родным.
Интересная книга и читать нравится.немного смущает что наша героиня так терпеливо относится ко всяким ш... .вот чесно бесит.об нее ноги вытирали и интриги строили а она их спасала.неоднозназначный персонаж.вроде и смелая и тут же безхрибетная.разачеруюсь если до финала наша бесмертная не обзаведется стальными яйцами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена