https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#41 в Постапокалипсис
#15 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохохох, четвертинка опять дала жару )))
Ахах! "Четвертинка!.." ))) Спасибо за продолжение! )
Доброго времени суток. Я не могу найти ссылку на контакт. Как быть)?
Вот кстати, почитала комменты о Жене... при всей ее "двинутости" и умении влипать в неприятности на ровном месте... она не вызывает отторжения или неприятия. Читала разные книги у разных авторов и подобные героини обычно вызывают как минимум недоумении как максимум желание просто бросить читать книгу. Но здесь же....Леночка вы просто мастерски балансируете на грани ))) Женя очень интересна, за нее переживаешь и веришь, что да...такая вполне могла бы существовать в этом мире. В чем то даже вижу похожесть себя с ней. Грабли не учат ))))))) жаль смеющихся смайликов тут нет )))
Спасибо за проду!! Читать до жути противно... вот там запашок... как Женя сознание то не потеряла от отсутствия воздуха?
Спасибо за продолжение, всё очень интересно)))
У ГГ вероятно в теле магнит на неприятности вживлён. Она постоянно влипает из одного кошмара в другой. Как я и думал Тёмыч плохая казяфка. Поверить чокнутому мочёному и пойти на поводу только ради обещания спасти труп его жены. Изначально это была очень плохая идея но зато он открыл сейф и быстро был уничтожен =)
Судя по тому сколько раз Женьку пнули, толкнули, ударили, оглушили, стукнули, швырнули в стену то напрашивается одна мысля - как она осталась в трезвом уме и памяти, не сломала себе ни одну кость и почему она не стала (как сплошной синяк по всему телу) синего цвета как тот "Джейк Салли" из фильма Аватар?
Хотя чему я удивляюсь...! Каждый день слышу скандалы от соседей снизу. Постоянно мутузит девчонку так что стены трясутся и та на улицу не выходит месяцами и терпит этого морального уродца.
ну вот как ей удается постоянно находить себе новые проблемы ))
страсти накаляются, градус поднимается... что же дальше )))
Насколько живучий может быть человек которого ведёт лишь идея.
Жаль Лекса но судя по началу из первой книги уж этот то выживет, разве что его чутка потрепают.
Тёмыч думает о трупе наплевав на дочку и следует лишь животному инстинкту ибо назвать этот тупой порыв любовью ну вообще невозможно учитывая описание проблемы из начала книги но до профессора Пушного ещё около тысячи лет так что ...
Жду когда ГГ станет киборгом и начнёт наконец раздавать ваншоты, это даже любопытно. Если я прав и Тёмыч всё таки оч плохая казяфка то мне его даже жаль ибо уж Женька его превратит в такую кашу которую не то что через трубочку, соломинки будет много.
Учитывая всю эту инфу мне даже любопытно дойти до того момента когда всё же тот сраный бункер откроют и узнать таки что же стало с Марком и дочерью Жени если изначально известно что туда впустили заражённого. Надеюсь это не тот самый бункер потому что в этом случае хэппи энда не получится.
Жаль бабульку пророчицу, она то видела всё то дерьмо но все вокруг были глухими.
Юми милафка =)
Что ж какая непутевая. Ничему её жизнь не учит. Удивительно, как в итоге она превратилась в ту женщину, которую мы увидели в первой книге?)))
Мда... у Жени мозги то останутся? Её столько бьют... а она пока обычная девушка... жалко её очень. Только она снова забыла про правила Лекса.
Спасибо за проду!
Ёмоё... они заманили Лекса... Женя будет в заложниках у этого профессора. Тёмыч думает, что профессор вернёт ему жену, лучше бы о дочери подумал, она живая, а мать её мёртвая... Господи, кошмар какой... Но как же все запуталось
Спасибо за проду!!! Вот у вас фантазия!!!!
А клубочек-то все сильнее запутывается))) хотя есть иллюзия в начале каждой новой главы, что ну вот и ответы...
Вот это поворот. Ещё и память)))
Кошмар... правильно говорят - благими намерениями дорога в ад выложена... сколько миллионов людей погибло... сколько миллионов нелюди теперь а монстры... Господи это кошмар...
Спасибо за проду, буду ждать о чём поведает учёный Жене. И что за потеря памяти? Неужели гипноз?
Ну очень напряжённая глава и как я поняла, это ещё даже не цветочки)))
Отдельное спасибо за объёмные главы, завершенные по смыслу, а не оборванные на полуслове ради интриги))
можно дурацкий вопрос, как по времени будут главы выкладывать? я имею в виду, сколько дней между, или просто по определённым дням недели? первую книгу читала две ночи, )) благо на больничном дома, буквально проглотила эту.. спасибо огромное!!!
Мы все поняли из 2х книг что Женя бедовая и Лекс мог ей хотябы ведро поставить, ну мало ли припрет девушку. У меня сын 4 года перед прогулкой не хочет в комнату ожидания, а вот как на улицу выйдем, так сразу приперло... Я это к чему, Лекс ведёт себя с ней действительно как с питомцем, не с живым человеком... меня все не отпускает его приказ держать девушку в заперти месяц. А сейчас он стал вообще не человеком, а неизвестно кем...
Спасибо за проду, жду продолжения.
ух, жара начинается )))
Очень интересно.
Вот специально не стала покупать,хотела подольше почитать, не удержалась, не дожлалась.купила.
Жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена