Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4836 469923

Текущий рейтинг:
#41 в Постапокалипсис
#15 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 08:07:52

Черная пятница на эту книгу будет действовать?

avatar
27.09.2022, 13:02:25

О, вот и Егор нарисовался. Так и думала, что он еще проявится где то)

avatar
27.09.2022, 12:37:13

Не понятно с какой целью нужно было Женю
брать с собой, чтобы она нашла человека в башне. Было упомянуто что есть причина на это и всё.
Лекс уводил. Темыч отгонял последних. Почему ему самому было не подняться?
Этот момент не совсем ясен остался.

avatar
27.09.2022, 04:59:03

С Темычем неожиданно) в 36 главе. Если с лексом я еще ожидала что так будет. То тут сюрприз.

avatar
26.09.2022, 17:28:12

Главы про лабиринт и Геру это какой то ад внутри Ада. Квест на грани. Красные стены. Ловушки, осы….
автор не щадит гг. и это правильно. Выжить и закалиться в новом мире можно лишь так.
Очень ярко описано. Полное погружение в сюжет. Когда реальный мир пропадает, уши не слышат а глаза видят только ту картину что нарисовал автор. Чувства переживают то что переживает героиня. Удивительный дар у Елены Власовой вживить картинку из головы в слова.
Спасибо!

avatar
26.09.2022, 11:53:54

Эх. Не получается купить книгу. Оплата не проходит. Написала в поддержку.

avatar
31.08.2022, 21:58:45

Дочитала вторую книгу. Впечатление неоднозначное. Сюжет интересный, интригующий, но манера подачи, если честно, для меня немного не понятна. Начало трилогии, очень заинтересовало, и повествование было на уровне, но всë описание событий прошлого, похожи на пародийный ужастик. Вроде события и ситуации должны вселять ужас, но подаются с долей неуместного юмора, что создаёт впечатление абсурдности происходящего. Если была замашка на чёрный юмор, то тут промах, он скорее детсковатый.
Ещё много моментов в сюжете, которые возникли на ходу, например, вдруг выяснилось про провалы в памяти у Жени, никаких предпосылок или оговорок к этому не было, и таких мелких моментов много, как-будто сюжет подгонялся на ходу. Нет какой-то целостности что-ли. Ну и бесконечные "пискнула" и "фырчания" тоже портят впечатление.

avatar
29.08.2022, 23:16:29

Прочитала первую часть, очень интересно, даже наступила на свою "жабу" и купила вторую часть. Но, есть несколько "но": очень много диалогов и описаний, не несущих никакой смыслой нагрузки, особенно это заметно во второй половине первой части, я понимаю, что таким образом создаётся определённая атмосфера произведения, но всё равно их слишком много. И ещё у меня сильная несостыковка, в отношении Михалыча. В начале он так представлен, как старый дед лет 70-ти,живущий в деревне, потом вдруг оказалось, что сослуживец Лекса, ну допустим в отряде были солдаты разной возрастной категории, но когда выясняется, что они втроём с Темычем ещё и вместе зависали, то как-то не сходится. И ещё этот его роман с Юми, которой вроде не больше 25-ти. Но больше всего режет глаз, когда вроде как солдат спецназа, опять же сослуживец Лекса, который в свою очередь супер мега крут, ведёт себя и общается как старый дед, который дальше своей деревни никуда не выезжал. Что-то намудрил автор с этим персонажем, такое ощущение, что его образ на ходу меняли, не учитывая предыдущие описания.

avatar
03.08.2022, 06:28:25

аа бегом за продолжением!!!@

avatar
22.06.2022, 19:01:15

а я вас уже везде нашла и снова счастлива! :-)

avatar
15.03.2022, 21:49:32

Спасибо за книгу.
Очень интересно.
Ждём продолжения

avatar
17.03.2022, 14:28:33

Как-то не закончено(

avatar
19.03.2022, 12:27:57

ух, сразу сколько всего ))) спасибо за такую быструю выкладку ) Жду продолжения...

avatar
16.03.2022, 23:35:39

Спасибо большое за потрясающую книгу)))

avatar
16.03.2022, 15:55:11

Добрый день. С удовольствием прочла обе книги. Хотелось бы и следующие не пропустить. Но поиск автора в вк превратился в полный треш. Елена, может, вы можете хоть намекнуть?

avatar
16.03.2022, 11:30:25

ох, не зря мы ждали!! огорчает только очень доооолгое ожидание следующей книги.., особенно когда самую интригующую прочел( не эту, ту, первую, про будущее) ох автор, не останавливайся! я теперь твоя фанатка надолго! все произведения буду читать вне зависимости от темы, даже про любовь( чур меня и вас от таких пошлых романчиков)

В книге 10 глав? Или я не вижу весь текст?
Очень понравилась книга.
Хотелось бы прочитать до конца.

avatar
16.03.2022, 09:40:12

Интригующий финальчик.
Теперь пришло время требовать продолжения банкета =)
Хомяк опять выдал дуплетом в морду, и как ей это удаётся.
Тёмыч будет очень злой когда дуплей отстрелит xD
В след части надо хомяка немного прокачать а то всё хилая, от пшика падает в обморок, обидно за дувчушку. Вон сколько прошла уже и ничего, не свихнулась.
Как же Марк будет орать матом когда откроет папку и увидит там ... разработки электрика психа под спидами xD А флешки я бы изучил повнимательнее.
Почто Юми так обижать было? Осуждаю! В лагерь пришёл засранец с красными, чтоб его, глазами ... Ух автор интригант. Нельзя так людей пугать.

avatar
15.03.2022, 22:02:34

Немного не поняла Женя за дочкой собирается идти? Или оставила ребёнка с Марком?

avatar
15.03.2022, 21:51:59

Спасибо