https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#54 в Постапокалипсис
#18 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Случайно Женя не живцом будет в предстоящей вылазке?
Даа, что же нам уготовано..
Автор, терпения вам и вдохновения)
Дааа. Шикарный сериал из этой книги можно было бы снять. Покруче всяких там сумерек и дневников вампира)))
Глава 26. Ух! Хоть и знаешь, что в итоге Женя будет жить ещё долго и почти счастливо, но.... Переживательно так. Все ж там ещё куча народа. Думаю, ну вот ещё главу и передохну немного. Делами займусь... Дочитываю. Ииии. Как же остановиться-то?)))
а когда продолжение про настоящее а на прошлое? ^__^
Вот это поворот. Темыч, Лекс... А главное, так гармонично все, логично. Невольно верится что да, так и могло произойти в реальности. Очень плавная подводка. Когда пошли шары невольно мелькнула мысль, что ну воооот, пошла фантастика)))) так же реально было все... Ладно, с ними смирилась))) поверила, а вот дальше события казалось бы вообще пошло запределье, ан нет, вот в них то как раз очень поверилось, словно в естественный ход эволюции.
Даже скидки ждать не буду. За такие книги не жалко и 99 р отдать))) куча книг в библиотеке и даже купленных, но недочитанных... И не хочу их читать. Ваш мир полностью поглотил меня.)))
Вот это поворот!! И ведь действительно никто не фотографировал их со вспышкой до этого! Вот так и открывается тайна... И всё-таки ужасно любопытно кто так замутил с зараженными, кто так изувечил мир и откуда эту заразу взял? Ведь раньше не было такого... одни вопросы. И ещё момент, Женя хоть немного счастлива-то будет? А то кто-то радуется встречам, а она с мужем садистом сколько лет жила, потом эта гадость приключилась и все с ней себя ведут словно она всем должна...
Спасибо за проду!!!
Как же интересно.... Грызу ногти от нетерпения.... Похоже мне не помешал бы маникюр а-ля-лекс)))
Спасибо за проду!! А может такое быть что та надпись это замануха для выживших и их там ловят потом?
Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам побольше))) С нетерпением жду продолжение!!!
Меня заинтересовала эта надпись. это кто же столько времени смог продержаться
Господи... какой кошмар... значит Лекс не первый... Чем же Темыч кормил "жену"? В голове не укладывается, как изменились люди... Спасибо за проду!!! Она шикарная! Особенно про когти - хочу такие-же!
Вот это па-па-поворот...
Не ожидала.. 0.0
дорогой автор, у меня взрыв мозга. Вы хотите сказать что Тёмыч уже давно такой
Выздоравливайте ! очень ждём продолжения. Не перестаю вами восхищаться . Ещё раз спасибо за прекрасное времяпровождение!
Уважаемые Читатели! Ближайшие несколько дней продолжений не будет. Я сильно заболела :( Надеюсь, скоро приду в норму и вернусь к прежнему графику.
подскажите пожалуйста, а книги этой серии в печатном виде есть? будут? купила бы не задумываясь)))
Вааааа! Начинается!))))
Жалко Женю... с одной стороны радоваться нужно - Лекс жив, но жизнь ли это. И странная реакция организма Лекса, он молодеет, а монстры просто восстанавливаются. Почему такой эффект? И ведь наверное уже было так - человеку в кровь попадала кровь монстров, но он не стал таким как Лекс, может потому-что его успевали разорвать те-же монстры? Читать очень жутко и любопытно. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена