Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4836 469953

Текущий рейтинг:
#54 в Постапокалипсис
#18 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 16:12:20

Спасибо за проду! Случайно Женя не живцом будет в предстоящей вылазке?

avatar
17.02.2022, 15:52:45

Даа, что же нам уготовано..
Автор, терпения вам и вдохновения)

avatar
17.02.2022, 15:17:33

Дааа. Шикарный сериал из этой книги можно было бы снять. Покруче всяких там сумерек и дневников вампира)))

avatar
16.02.2022, 19:22:43

Глава 26. Ух! Хоть и знаешь, что в итоге Женя будет жить ещё долго и почти счастливо, но.... Переживательно так. Все ж там ещё куча народа. Думаю, ну вот ещё главу и передохну немного. Делами займусь... Дочитываю. Ииии. Как же остановиться-то?)))

avatar
14.02.2022, 10:05:24

а когда продолжение про настоящее а на прошлое? ^__^

avatar
17.02.2022, 09:28:05

Вот это поворот. Темыч, Лекс... А главное, так гармонично все, логично. Невольно верится что да, так и могло произойти в реальности. Очень плавная подводка. Когда пошли шары невольно мелькнула мысль, что ну воооот, пошла фантастика)))) так же реально было все... Ладно, с ними смирилась))) поверила, а вот дальше события казалось бы вообще пошло запределье, ан нет, вот в них то как раз очень поверилось, словно в естественный ход эволюции.

avatar
16.02.2022, 11:49:19

Даже скидки ждать не буду. За такие книги не жалко и 99 р отдать))) куча книг в библиотеке и даже купленных, но недочитанных... И не хочу их читать. Ваш мир полностью поглотил меня.)))

avatar
15.02.2022, 19:42:18

Вот это поворот!! И ведь действительно никто не фотографировал их со вспышкой до этого! Вот так и открывается тайна... И всё-таки ужасно любопытно кто так замутил с зараженными, кто так изувечил мир и откуда эту заразу взял? Ведь раньше не было такого... одни вопросы. И ещё момент, Женя хоть немного счастлива-то будет? А то кто-то радуется встречам, а она с мужем садистом сколько лет жила, потом эта гадость приключилась и все с ней себя ведут словно она всем должна...
Спасибо за проду!!!

avatar
14.02.2022, 17:43:43

Как же интересно.... Грызу ногти от нетерпения.... Похоже мне не помешал бы маникюр а-ля-лекс)))

avatar
13.02.2022, 18:38:06

Спасибо за проду!! А может такое быть что та надпись это замануха для выживших и их там ловят потом?

avatar
12.02.2022, 19:06:58

Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам побольше))) С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
12.02.2022, 10:00:14

Меня заинтересовала эта надпись. это кто же столько времени смог продержаться

avatar
09.02.2022, 22:34:59

Господи... какой кошмар... значит Лекс не первый... Чем же Темыч кормил "жену"? В голове не укладывается, как изменились люди... Спасибо за проду!!! Она шикарная! Особенно про когти - хочу такие-же!

avatar
08.02.2022, 09:49:04

Вот это па-па-поворот...
Не ожидала.. 0.0

avatar
07.02.2022, 20:27:32

дорогой автор, у меня взрыв мозга. Вы хотите сказать что Тёмыч уже давно такой

avatar
07.02.2022, 19:47:53

Выздоравливайте ! очень ждём продолжения. Не перестаю вами восхищаться . Ещё раз спасибо за прекрасное времяпровождение!

avatar
05.02.2022, 16:05:58

Уважаемые Читатели! Ближайшие несколько дней продолжений не будет. Я сильно заболела :( Надеюсь, скоро приду в норму и вернусь к прежнему графику.

avatar
02.02.2022, 11:27:33

подскажите пожалуйста, а книги этой серии в печатном виде есть? будут? купила бы не задумываясь)))

avatar
02.02.2022, 17:06:00

Вааааа! Начинается!))))

avatar
02.02.2022, 14:39:10

Жалко Женю... с одной стороны радоваться нужно - Лекс жив, но жизнь ли это. И странная реакция организма Лекса, он молодеет, а монстры просто восстанавливаются. Почему такой эффект? И ведь наверное уже было так - человеку в кровь попадала кровь монстров, но он не стал таким как Лекс, может потому-что его успевали разорвать те-же монстры? Читать очень жутко и любопытно. Спасибо за проду!