Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4836 469958

Текущий рейтинг:
#73 в Постапокалипсис
#26 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, продолжение ))) каждый день захожу проверить, когда же когда, так интересно узнать что же дальше )))
спасибо и лёгкого пёрышка Вам и вашей Музе.

avatar
20.12.2021, 21:36:22

Это нужно иметь невероятный талант быть такой наивной и добродушной, как Женя. Ей наверняка нужно было стать бессмертный, чтобы стать циничнее и жоще.

avatar
19.12.2021, 17:13:07

Спасибо)) наконец подписалась))

avatar
11.12.2021, 10:40:23

Спасибо!

avatar
08.12.2021, 22:22:12

Спасибо за продолжение! Пусть Ваши трудности закончатся) )

avatar
08.12.2021, 20:23:34

Супер. Жду с нетерпением каждую главу. Продолжайте как можете, очень захватывает.

Добавлю. Лёгкого пера вам!

Мне цикл понравился. Читала за поем. Вот Женя главная героиня ведёт себя как ребенок. Она должна быть серьёзной натурой а не такой какой её показывают дура, дурой.
Гера мне не понравился. Уж очень он скольский. Но он думаю не главный. Главный мне кажется Марк. Сама не знаю почему я так думаю, есть в нём что то такое... А вот учёный не он. Папка Марку нужна для дела. Возможно там формула вакцины. Теперь о его любовница Моник и Олеся все такие дуры, неужели они не понимают что если бы не Женя, они были бы мертвы. Зачем они ведут так, как будто живут в мирное время. Любой человек если случится беда, ведёт себя не так как они. Ладно её подруга начинает что то понимать, а вот Моник нет. Хотя может быть до неё наконец дойдёт что она в дерьме. Женя и Лекс когда все таки найдут папку . Лекс обязательно её посмотрит. А когда увидит там важное. Не захочет отдавать Жене. Потому что там важная информация. Её нельзя будет отдавать никому. Хотя спорно. Может быть там просто путь к власти..... Жду продолжения.

avatar
29.11.2021, 13:31:09

А что за группа в контакте? Есть ссылка?

avatar
28.11.2021, 17:18:32

Как обидно что продолжение выходит такими маленькими частями, ждёшь, ждёшь и вот совсем чуть чуть. Всё равно буду ждать , спасибо за интересный рассказ.

avatar
25.11.2021, 15:06:51

Поздравляю с подпиской. Я с вами. Только подожду пока побольше глав выйдет. Хочется побольше прочитать.

Поздравляю с первой подпиской! Каждый труд должен быть вознагражден! Я с вами)))

avatar
24.11.2021, 23:25:59

Ааааааа...ещё хочу!!! Блин пытаюсь не заходить на сайт несколько дней,но не выходит))) так и тянет узнать когда уже "маньячину" этого прибьёт наша героиня)))

avatar
23.11.2021, 15:49:17

Прочитала на одном дыхании. Как теперь ждать выхода новых глав...захватывает. Вдохновения автору!

avatar
22.11.2021, 01:03:31

Мы с вами))) книга обалденная, читаю и всё всё всё вижу...каждого героя,каждую улицу с её монстрами и "пейзажами".... Вдохновения вам!!!

скидки на подписку планируются?

Вот теперь я узнала значение слова боль. Это когда полгода(если не больше,точно не помню, но очень долго) отслеживаешь книгу. Потом ждëшь целый месяц выхода второй части. С нетерпением читаешь породы. И в один судя по всему не самый
лучший день узнаюшь, что теперь открыта подписка... Автор, ну за что вы так.. ︵‿︵(´ ͡༎ຶ ͜ʖ ͡༎ຶ `)︵‿︵

Поздравляю с открытием подписки )))

Поздравляю с подпиской!

avatar
18.11.2021, 08:56:58

уважаемый автор. спасибо вам за ваш труд. очень хотел бы присоединится к вашей группе в вк. подскажите её название, заранее-спасибо