https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#73 в Постапокалипсис
#26 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, продолжение ))) каждый день захожу проверить, когда же когда, так интересно узнать что же дальше )))
спасибо и лёгкого пёрышка Вам и вашей Музе.
Это нужно иметь невероятный талант быть такой наивной и добродушной, как Женя. Ей наверняка нужно было стать бессмертный, чтобы стать циничнее и жоще.
Спасибо)) наконец подписалась))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Пусть Ваши трудности закончатся) )
Супер. Жду с нетерпением каждую главу. Продолжайте как можете, очень захватывает.
Добавлю. Лёгкого пера вам!
Мне цикл понравился. Читала за поем. Вот Женя главная героиня ведёт себя как ребенок. Она должна быть серьёзной натурой а не такой какой её показывают дура, дурой.
Гера мне не понравился. Уж очень он скольский. Но он думаю не главный. Главный мне кажется Марк. Сама не знаю почему я так думаю, есть в нём что то такое... А вот учёный не он. Папка Марку нужна для дела. Возможно там формула вакцины. Теперь о его любовница Моник и Олеся все такие дуры, неужели они не понимают что если бы не Женя, они были бы мертвы. Зачем они ведут так, как будто живут в мирное время. Любой человек если случится беда, ведёт себя не так как они. Ладно её подруга начинает что то понимать, а вот Моник нет. Хотя может быть до неё наконец дойдёт что она в дерьме. Женя и Лекс когда все таки найдут папку . Лекс обязательно её посмотрит. А когда увидит там важное. Не захочет отдавать Жене. Потому что там важная информация. Её нельзя будет отдавать никому. Хотя спорно. Может быть там просто путь к власти..... Жду продолжения.
А что за группа в контакте? Есть ссылка?
Как обидно что продолжение выходит такими маленькими частями, ждёшь, ждёшь и вот совсем чуть чуть. Всё равно буду ждать , спасибо за интересный рассказ.
Поздравляю с подпиской. Я с вами. Только подожду пока побольше глав выйдет. Хочется побольше прочитать.
Поздравляю с первой подпиской! Каждый труд должен быть вознагражден! Я с вами)))
Ааааааа...ещё хочу!!! Блин пытаюсь не заходить на сайт несколько дней,но не выходит))) так и тянет узнать когда уже "маньячину" этого прибьёт наша героиня)))
Прочитала на одном дыхании. Как теперь ждать выхода новых глав...захватывает. Вдохновения автору!
Мы с вами))) книга обалденная, читаю и всё всё всё вижу...каждого героя,каждую улицу с её монстрами и "пейзажами".... Вдохновения вам!!!
скидки на подписку планируются?
Вот теперь я узнала значение слова боль. Это когда полгода(если не больше,точно не помню, но очень долго) отслеживаешь книгу. Потом ждëшь целый месяц выхода второй части. С нетерпением читаешь породы. И в один судя по всему не самый
лучший день узнаюшь, что теперь открыта подписка... Автор, ну за что вы так.. ︵‿︵(´ ͡༎ຶ ͜ʖ ͡༎ຶ `)︵‿︵
Поздравляю с открытием подписки )))
Поздравляю с подпиской!
уважаемый автор. спасибо вам за ваш труд. очень хотел бы присоединится к вашей группе в вк. подскажите её название, заранее-спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена