Книга. "Новый мир. Конец эпохи" читать онлайн

Новый мир. Конец эпохи

Цикл: Древние

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, прошлое и будущее, монстры сверхспособн...

Читать
Рейтинг:
3857
4836 469965

Текущий рейтинг:
#53 в Постапокалипсис
#19 в Научная фантастика


Полный текст 364 стр.

01.10.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Новый мир. Конец эпохи"

Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Внимание! Вторая книга цикла.

Первая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmDG
Третья книга цикла https://litnet.com/shrt/Pm2G
Четвертая книга цикла https://litnet.com/shrt/PmtG



198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь Женя и не ошиблась то с последней фразой.

Пережила всех, как и говорила)). Ну и твари же в подземном городе. Поживëт с ними и станет такой







же еë дочка(уже почти такая же) Да уж ставки на


людей.. Схоро будут ставить на жизнь)) Гарантирую) Походу у них там не так спокойненько
живëтся, А полный трэш на самом деле.. И всë же
который раз меня уже волнует вопрос:что же
такого в папке? И у меня есть два варианта:либо
там описана вакцина и способ как можно
спастить, что преочень маловероятно. Либо способ получить господство во всëм мире(новые виды
зомби и всякого прочего)... Склоняюсь ко второму
, ведь именно это как я думаю хотят многие из подземного городишки. В том числе и Марк)) Ну, а пока вернулся в настоящее. Порошенко бы нам уже спасти болвана), который и завëл себя с Женей в эту з*дницу.Ну а на десерт у нас догонялки по городу наполненному зомби, от них же самих и злющего Геры) Знал бы, что она баба не полез бы к ней. Вот тебе отстригла волосы что бы походить на парня, а в этоге всë равно себе проблем нашла по самой не горюй))

avatar
15.11.2021, 02:49:50

когда уже продолжение?))

avatar
13.11.2021, 22:53:56

книга супер

Ура, новые странички.Каждый день захожу с надеждой )))

Гера явно много знает обо всëм. К тому же его странный интерес к почти незнакомым людям. Я думаю он один из богатых, который в неплохой отношениях с организатором, или организатор апокалипсиса и вовсе он. Иначе как та высотка в которой он живëт оснащена всем необходимым и ни единого монстра не территории. Выглядит так, как будто монстры специально туда не ходят, ведь один человек не смог бы отстоять территорию у целого полчища зомби. Так же ванна выглядит так, как будто хозяин ей не пользуется, а приводит туда таких же гостей как Женя с Ильëй. Кстати чëрная точка это камера скорее всего. А вот обед выглядел так как будто он хотел их споить и разузнать всю информацию известную им. Все эти вопросы мне показались именно так. А так же все эти взгляд со снисхожденим,выглядит так как будто он развлекается с ними. А ещë кстати я не заметила у него страха перед зомби. Какой бы он сильный не был, от куче монстров он бы не спасся. Мне вот кажется,что монстры на негоненападают. Все эти снисхождения будто он сам ими и управляет,разыгрывая спектакль перед каждыми заплутавшими выжившими которых встречает Уверена, что ночью что то произойдëт(как мы уже знаем он нападëт на них).

avatar
05.11.2021, 00:57:45

Доброй ночи. С самых первых строк я полюбила эту книгу. Но. Чем дальше рождаются главы, тем сильнее разница со стилем, характером и почерком автора. Если честно, начало было СИЛЬНЫМ. Оно было намного глубже, весомее, серьезнее. Даже могу сказать, с каких пор появилась какая-то непосредственность....
С кожанных шариков. Дальше Автора как будто подменили. отняли у него глубину, способность поддержать интригу, хотя приключения такие же интересные. ГГ стала совсем уж ребенком, хотя была очень серьезной натурой. Темыч вообще отнял у книги былое напряжение...
То насколько сильно зашла эта книга, и читается мной до сих пор- я даже не могу описать. Именно поэтому, болея за нее, хочу, чтоб она стала прежней))) Легкого пера.

Ух, очень интересно что будет дальше. Гера похоже из той же компании что и Марк. А может и создатель чудовищ.

avatar
11.11.2021, 19:02:19

Подозрительный, всё-таки, этот Герман! Скорее бы продолжение)))

Гера это видимо тот с кем они тогда ушли?

Интересно что оно там увидели?

avatar
01.11.2021, 20:15:14

Странно, но вторую книгу, как будто пишет другой автор. Не пойму что, но есть чувствительная разница.

avatar
28.10.2021, 23:24:10

Чудесно, но насколько вы планируете затягивать серию? Мы пока познакомились только с одним из восьмёрки, плюс ещё события в настоящем времени, плюс прочие сюжетные ветки..
Хочется побольше описания мутаций, как у зомби, так и у будущей восьмёрки

Я Вам еще не надоел...??? Очень меня прошу извинить (здесь смайлик стесняющийся). Доброе утро)))

avatar
26.10.2021, 22:02:33

Никогда не думала, что буду читать книги по данной тематике, но неожиданно книга захватила с первых страниц. Читается легко, очень хороший слог у автора. С удовольствием буду ждать продолжения приключений главных героев в столице.

С нетерпением жду продолжение)))

И-и-и..... когда???? Автор, Вы в ответе за тех, кого "приручили".

Кто же этот тип? Сомневаюсь что-то, что он хочет им помочь. Главное, что бы не маньяк какой-нибудь был. Я вот доверяю больше Жени . Илья же просто хочет переплюнуть Лексуса и из за этого не видит очевидного.

Мне вот уведомления приходят, что действует скидка 15% на книгу такую-то, а я жду главу 6 "Новый мир. Конец эпохи". Внимание вопрос: почему меня не интересуют скидки на другие книги???? А? Почему я так жду с нетерпением главу 6 и готов купить книгу "Новый мир. Конец эпохи" без скидки???

avatar
19.10.2021, 14:59:26

Хорошо читается, легко. Сюжет интересный, свежий. Читать одно удовольствие.
Автору - легкого пера и больше вдохновления. Чтобы писать, писать, тем самым радовать читателей.
Первая часть практически на одном дыхании.
Продолжение во второй тоже очень хорошо)))