https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718210935_40.jpg
#72 в Постапокалипсис
#26 в Научная фантастика
01.10.2021 — 15.03.2022
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Женя и не ошиблась то с последней фразой.
Пережила всех, как и говорила)). Ну и твари же в подземном городе. Поживëт с ними и станет такой
же еë дочка(уже почти такая же) Да уж ставки на
людей.. Схоро будут ставить на жизнь)) Гарантирую) Походу у них там не так спокойненько
живëтся, А полный трэш на самом деле.. И всë же
который раз меня уже волнует вопрос:что же
такого в папке? И у меня есть два варианта:либо
там описана вакцина и способ как можно
спастить, что преочень маловероятно. Либо способ получить господство во всëм мире(новые виды
зомби и всякого прочего)... Склоняюсь ко второму
, ведь именно это как я думаю хотят многие из подземного городишки. В том числе и Марк)) Ну, а пока вернулся в настоящее. Порошенко бы нам уже спасти болвана), который и завëл себя с Женей в эту з*дницу.Ну а на десерт у нас догонялки по городу наполненному зомби, от них же самих и злющего Геры) Знал бы, что она баба не полез бы к ней. Вот тебе отстригла волосы что бы походить на парня, а в этоге всë равно себе проблем нашла по самой не горюй))
когда уже продолжение?))
книга супер
*
Ура, новые странички.Каждый день захожу с надеждой )))
Гера явно много знает обо всëм. К тому же его странный интерес к почти незнакомым людям. Я думаю он один из богатых, который в неплохой отношениях с организатором, или организатор апокалипсиса и вовсе он. Иначе как та высотка в которой он живëт оснащена всем необходимым и ни единого монстра не территории. Выглядит так, как будто монстры специально туда не ходят, ведь один человек не смог бы отстоять территорию у целого полчища зомби. Так же ванна выглядит так, как будто хозяин ей не пользуется, а приводит туда таких же гостей как Женя с Ильëй. Кстати чëрная точка это камера скорее всего. А вот обед выглядел так как будто он хотел их споить и разузнать всю информацию известную им. Все эти вопросы мне показались именно так. А так же все эти взгляд со снисхожденим,выглядит так как будто он развлекается с ними. А ещë кстати я не заметила у него страха перед зомби. Какой бы он сильный не был, от куче монстров он бы не спасся. Мне вот кажется,что монстры на негоненападают. Все эти снисхождения будто он сам ими и управляет,разыгрывая спектакль перед каждыми заплутавшими выжившими которых встречает Уверена, что ночью что то произойдëт(как мы уже знаем он нападëт на них).
Доброй ночи. С самых первых строк я полюбила эту книгу. Но. Чем дальше рождаются главы, тем сильнее разница со стилем, характером и почерком автора. Если честно, начало было СИЛЬНЫМ. Оно было намного глубже, весомее, серьезнее. Даже могу сказать, с каких пор появилась какая-то непосредственность....
С кожанных шариков. Дальше Автора как будто подменили. отняли у него глубину, способность поддержать интригу, хотя приключения такие же интересные. ГГ стала совсем уж ребенком, хотя была очень серьезной натурой. Темыч вообще отнял у книги былое напряжение...
То насколько сильно зашла эта книга, и читается мной до сих пор- я даже не могу описать. Именно поэтому, болея за нее, хочу, чтоб она стала прежней))) Легкого пера.
Ух, очень интересно что будет дальше. Гера похоже из той же компании что и Марк. А может и создатель чудовищ.
Подозрительный, всё-таки, этот Герман! Скорее бы продолжение)))
Гера это видимо тот с кем они тогда ушли?
Интересно что оно там увидели?
Странно, но вторую книгу, как будто пишет другой автор. Не пойму что, но есть чувствительная разница.
Чудесно, но насколько вы планируете затягивать серию? Мы пока познакомились только с одним из восьмёрки, плюс ещё события в настоящем времени, плюс прочие сюжетные ветки..
Хочется побольше описания мутаций, как у зомби, так и у будущей восьмёрки
Я Вам еще не надоел...??? Очень меня прошу извинить (здесь смайлик стесняющийся). Доброе утро)))
Никогда не думала, что буду читать книги по данной тематике, но неожиданно книга захватила с первых страниц. Читается легко, очень хороший слог у автора. С удовольствием буду ждать продолжения приключений главных героев в столице.
С нетерпением жду продолжение)))
И-и-и..... когда???? Автор, Вы в ответе за тех, кого "приручили".
Кто же этот тип? Сомневаюсь что-то, что он хочет им помочь. Главное, что бы не маньяк какой-нибудь был. Я вот доверяю больше Жени . Илья же просто хочет переплюнуть Лексуса и из за этого не видит очевидного.
Мне вот уведомления приходят, что действует скидка 15% на книгу такую-то, а я жду главу 6 "Новый мир. Конец эпохи". Внимание вопрос: почему меня не интересуют скидки на другие книги???? А? Почему я так жду с нетерпением главу 6 и готов купить книгу "Новый мир. Конец эпохи" без скидки???
Хорошо читается, легко. Сюжет интересный, свежий. Читать одно удовольствие.
Автору - легкого пера и больше вдохновления. Чтобы писать, писать, тем самым радовать читателей.
Первая часть практически на одном дыхании.
Продолжение во второй тоже очень хорошо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена