https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225196_11.jpg
#219 в Попаданцы в другие миры
#208 в Бытовое фэнтези
23.08.2025 — 24.11.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается действительно легко, ребята молодцы, постоянно ищут и придумывают что-то новое для выживания, Егор рассказывал что племя дружественное, приняли его хорошо но как же они детей прогнали?
Каждый попаданец что-то с собой приносит вот и Полина Ивановна не с пустыми руками пожаловала да ещё и транспорт прикатила
Может Лера родственница Марины?
Огромное спасибо за такую добрую, светлую, замечательную книгу! Отдохнула душой!
К ним примкнулись хорошие люди помогают и поддерживают друг друга как большая дружная семья
Что же там случилось?
Это хорошо, наладят обмен продуктов, поучатся друг у друга чему-то
Как же я рада что дети быстро нашлись.
Спасибо У вас получилась замечательная книга.Удивительно добрая,интересная.Вы талантливы.Спасибо за труд.
Скажите пожалуйста а этот мир магический? Как дед про печь что душа дома заговорил так пришла мысль о домовых
Красиво всё устроили но им бы храм местной Богине построить чтобы проводить разные церемонии ,приносить подношения, давая ей силу верой, просить благословения на разные дела
Очень уютный мир. Трудолюбивые, хозяйственные обитатели осваиваются как у себя дома!
Неужели ещё кто-то попал?
Вы так хорошо всё описали что бой с волками прошёл перед моими глазами
Скорей бы дождаться следующую главу, столько вопросов крутятся в голове
Книга про жизнь, про хороших людей и про то как важно позитивно мыслить . Спасибо
как же я рада что прочитала с большим удовольствием очень пришлись по душе все кому повезло попасть в мир добрых людей хочется еще о них почитать как дальше они жили хотя и так ясно что у них все будут хорошо большое спасибо автору за замечательную историю
Спасибо большое что так часто балуете нас продочками
Потрясающая и необычная книга о попаданцах, книга в которой нет драконов, оборотней и магии к которым я привыкла, но мне она очень понравилась.
С волками они справились но если придут другие племена чтобы ограбить или вообще поселиться здесь, их просто задавят численностью, нужно пополнять клан и для этого строить другие жилища
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена