https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225196_11.jpg
#170 в Попаданцы в другие миры
#169 в Бытовое фэнтези
23.08.2025 — 24.11.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Марины очень полезная магия но и опасная (не дай Богиня кто-то обидит её или близких ) но как-то обидно за других, они полюбили этот мир, неужели не заслужили хоть немного разной магии?
Спасибо,автор!
Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше благодарных подписчиков.
Хорошая новость о том что с нашей стороны зло не пройдет а уж с аборигенами как-то справимся
Вы молодец!
Милая сказка))) Только схватки у героини начались теплой осенью, а родила 5 марта)) Читается легко))) Пишите Автор еще)))
Я много читала книг о попаданцев разных.Эта книга очень понравилась очень..В одных местах радовалась а в других плакала. Спасибо милая.
Большое спасибо за Новый мир и прекрасный юмор Вашей книги, с нетерпением ждем Ваших новых произведений, не затягивай, не заставляй нас волноваться)
Автор очень рада вашему возвращению.
Ну ууу.проду махом прочла,хочу ещё.упоительно классно.
Захватывающий сюжет, герои живые, хочется читать побольше
Интересный сюжет, с каждой главой все интереснее интереснее становится , что же будет дальше..) Спасибо за Ваши труды, не заметила как дошла до 12 главы!) Буду ждать Ваших произведений еще!
Спасибо! Вот так дела,засыпало... Закон похода-идешь хоть и не надолго- бери еду все равно...Интересно, что в медитации увидела? Должны что то были сделать ,поэтому их не пускали?
Здравствуйте! Я хотела бы пообщаться с Вами насчёт сотрудничества и публикации Вашей книги. Если Вам это интересно, напишите пожалуйста на почту: [email protected]
Прочитала Вашу книгу, Таша. Мне все понравилось! Удачи Вам в творчестве и благодарных читателей! 👍
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, плакала и смеялась! Спасибо за ваш труд!💕🫶🏻
Ну вот цельное стадо подогнать, спасибо богине
Впервые читала бытовое фэнтези, понравилось. Огромная благодарность автору за очень правдоподобную историю с привычными типажами, которые в разное время оказались в другом мире. И хотя главная героиня Марина и пользуется необычным даром – привлекает силой мысли в свою вселенную одиноких светлых людей, для меня настоящей магией стали внутреннее состояние свободы и творческий подход к любой даже самой тяжёлой работе. Приготовленная с большой любовью пища, и потому нет вкуснее её и целительнее. Уважительные и искренние отношения между членами нового общества, которые умеют ценить простые радости, скрытые в простых вещах. И конечно, любовь – самая сильная магия, способная изменить к лучшему жизнь человека. Я очень рада за всех героев, которые нашли своё место в иной реальности. Рада за местных жителей, которые нашли своё счастье рядом с переселенцами. Рада за Петровича, который успел обрести большую и любящую семью (жаль до слёз, что он ушёл из жизни). Надеюсь, автор однажды всё же решится на продолжение этой увлекательной истории❤️🤗.
Почему-то кажется, что эта буря ещё народ принесла (оптом). Интересно с какими плюшками.
Петрович в нашем мире был одинок, хотелось-бы чтобы он подольше пожил в семье, ему наверняка есть чему поучить мальцов и чувствуется в нём стержень, не кинулся в истерику и приспособился к быту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена