Книга. "Новый мир в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Новый мир в подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня а...

Читать
Рейтинг:
353
1192 90696

Текущий рейтинг:
#171 в Попаданцы в другие миры
#171 в Бытовое фэнтези


Полный текст 141 стр.

23.08.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Новый мир в подарок "

Странный подарок преподнесла судьба сироте от рождения Марине. В день своего двадцатипятилетия она попала в другой мир. Главное, не поддаваться панике! Девушке предстоит узнать этот мир, найти друзей, многому научиться и научить и обрести главное - семью, которой не было у нее в прошлой жизни.


Просьба к будущим читателям не судить очень строго, я не профессионал и это первое мое произведение. Комментариям буду рада

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 00:42:02

У Марины очень полезная магия но и опасная (не дай Богиня кто-то обидит её или близких ) но как-то обидно за других, они полюбили этот мир, неужели не заслужили хоть немного разной магии?

avatar
10.10.2025, 07:31:10

Спасибо,автор!

Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, спасибо!👍👍👍 Вдохновения Вам и побольше благодарных подписчиков.

avatar
08.10.2025, 09:41:16

Хорошая новость о том что с нашей стороны зло не пройдет а уж с аборигенами как-то справимся

avatar
07.10.2025, 18:48:45

Милая сказка))) Только схватки у героини начались теплой осенью, а родила 5 марта)) Читается легко))) Пишите Автор еще)))

avatar
07.10.2025, 08:26:16

Я много читала книг о попаданцев разных.Эта книга очень понравилась очень..В одных местах радовалась а в других плакала. Спасибо милая.

avatar
07.10.2025, 03:54:57

Большое спасибо за Новый мир и прекрасный юмор Вашей книги,  с нетерпением ждем Ваших новых произведений,  не затягивай,  не заставляй нас волноваться) 

avatar
06.10.2025, 21:04:54

Автор очень рада вашему возвращению.

Ну ууу.проду махом прочла,хочу ещё.упоительно классно.

avatar
06.10.2025, 02:41:58

Захватывающий сюжет, герои живые, хочется читать побольше

avatar
05.10.2025, 00:35:09

Интересный сюжет, с каждой главой все интереснее интереснее становится , что же будет дальше..) Спасибо за Ваши труды, не заметила как дошла до 12 главы!) Буду ждать Ваших произведений еще!

avatar
04.10.2025, 20:22:04

Спасибо! Вот так дела,засыпало... Закон похода-идешь хоть и не надолго- бери еду все равно...Интересно,  что в медитации увидела? Должны что то были сделать ,поэтому их не пускали?

avatar
04.10.2025, 15:06:15

Здравствуйте! Я хотела бы пообщаться с Вами насчёт сотрудничества и публикации Вашей книги. Если Вам это интересно, напишите пожалуйста на почту: [email protected] 

avatar
30.09.2025, 12:24:44

Прочитала Вашу книгу, Таша. Мне все понравилось! Удачи Вам в творчестве и благодарных читателей! 👍

avatar
30.09.2025, 08:27:09

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании, плакала и смеялась! Спасибо за ваш труд!💕🫶🏻

avatar
29.09.2025, 14:17:45

Ну вот цельное стадо подогнать, спасибо богине

avatar
26.09.2025, 17:54:02

Впервые читала бытовое фэнтези, понравилось. Огромная благодарность автору за очень правдоподобную историю с привычными типажами, которые в разное время оказались в другом мире. И хотя главная героиня Марина и пользуется необычным даром – привлекает силой мысли в свою вселенную одиноких светлых людей, для меня настоящей магией стали внутреннее состояние свободы и творческий подход к любой даже самой тяжёлой работе. Приготовленная с большой любовью пища, и потому нет вкуснее её и целительнее. Уважительные и искренние отношения между членами нового общества, которые умеют ценить простые радости, скрытые в простых вещах. И конечно, любовь – самая сильная магия, способная изменить к лучшему жизнь человека. Я очень рада за всех героев, которые нашли своё место в иной реальности. Рада за местных жителей, которые нашли своё счастье рядом с переселенцами. Рада за Петровича, который успел обрести большую и любящую семью (жаль до слёз, что он ушёл из жизни).  Надеюсь, автор однажды всё же решится на продолжение этой увлекательной истории❤️🤗.

avatar
23.09.2025, 05:35:46

Почему-то кажется, что эта буря ещё народ принесла (оптом). Интересно с какими плюшками. 

avatar
22.09.2025, 14:16:05

Петрович в нашем мире был одинок, хотелось-бы чтобы он подольше пожил в семье, ему наверняка есть чему поучить мальцов и чувствуется в нём стержень, не кинулся в истерику и приспособился к быту