https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773225196_11.jpg
#172 в Попаданцы в другие миры
#171 в Бытовое фэнтези
23.08.2025 — 24.11.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная, книга. милая, неспешная. с глубоким смыслом
Похоже у Марины развилось шестое чувство, Егор с подарками в другие племена ходил, действительно могут из зависти попробовать забрать всё что у них есть ведь для них закон не писан
Спасибо большое за необычную историю. Читала с удовольствием, на душе легкость, тепло. Жду новых книг. Музе низкий поклон!!!
Таша спасибо за проду.легкого пера.
Таша спасибо за книгу,это замечательная, очень интересная , история.я в восторге и жду с нетерпением проду.
Сразу видно по книге - Таша неконфликтный, добрый человек. И мир создала похожий. Хорошо авторам - взял и придумал свой мир! Однако конфликты нужны. Для развития сюжета, героев, для интереса к событиям. Не обязательно трагедийных масштабов, но...к примеру - сердцу не прикажешь, неразделённая любовь, могло быть и соперничество и ревность, соревнование в чём то.
Зачем в новом мире жить по старому календарю? Их мир, их правила, можно даже месяцы по новому назвать. Бамбук напряг, зима же у них, с морозами. Севооборот нужен. На прошлогоднем поле нужно новые культуры сажать, картошку с кукурузой на новое место. Очень здорово, что небольшое сообщество смешивается с аборигенами. Иначе - вырождение, при любом прогрессорстве. Пусть новый мир развивается и процветает!
Спасибо за проду.Если и есть другой мир,то только такой и с такими людьми.Добрыми,отзывчивыми с широкой русской душой.А название должно быть СССР .
Спасибо за проду. Не оторваться от книги.
Спасибо за такую качественную работу! Всё очень понравилось! И сюжет и герои! Спрячу книгу в библиотеке и перечитаю ещё не раз. Нивкоем случае не бросайте писать! С нетерпением буду ждать новых ваших творений!
Хитрая шаманка опоила ребят, хотела связать их женитьбой, чтоб ей икаалось, но ребятам мужества не занимать, пошли по самой опасной тропе к своим любимым, к семье
Жду что же еще будет ...может еще детишек найдут . а то маленькое племя у них...и проды давно нет
Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!)))
Пополнение по всем фронтам и новая живность и детки скоро родятся, забот прибавилось но им только в радость
Какая классная история, читала не отрываясь. Просто восторг и очень вкусно. Славно, спасибо большое
Егор вернулся?
Начало интересное. Только вам для справки: если тщательно помыть дикаря, который мылся примерно рас в жизни, он может заболеть, потому что смывается защитный слой полезных бактерий на коже, которые его защищали от болезнетворных, и вот такая резкая чистота на пользу не идёт. Иду читать дальше)
Спасибо, будем ждать с нетерпением
Какая волнующая глава, надеюсь оставшиеся волки не вернутся, но не известно была ли это разветка и уцелевшие волки ушли за остальной стаей или насовсем
Полина Ивановна оказалась очень деятельной женщиной как и Петрович, сосватать их что-ли?
Ау автор где продолжение, книга интересная легко читается, но прода раз в месяц всё перечёркивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена