Книга. "Новый мир в подарок " читать онлайн
Эксклюзив

Новый мир в подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня а...

Читать
Рейтинг:
353
1192 90693

Текущий рейтинг:
#172 в Попаданцы в другие миры
#171 в Бытовое фэнтези


Полный текст 141 стр.

23.08.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Новый мир в подарок "

Странный подарок преподнесла судьба сироте от рождения Марине. В день своего двадцатипятилетия она попала в другой мир. Главное, не поддаваться панике! Девушке предстоит узнать этот мир, найти друзей, многому научиться и научить и обрести главное - семью, которой не было у нее в прошлой жизни.


Просьба к будущим читателям не судить очень строго, я не профессионал и это первое мое произведение. Комментариям буду рада

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

отличная, книга. милая, неспешная. с глубоким смыслом

avatar
16.09.2025, 18:39:45

Похоже у Марины развилось шестое чувство, Егор с подарками в другие племена ходил, действительно могут из зависти попробовать забрать всё что у них есть ведь для них закон не писан

avatar
14.09.2025, 21:43:37

Спасибо большое за необычную историю. Читала с удовольствием, на душе легкость, тепло. Жду новых книг. Музе низкий поклон!!!

Таша спасибо за проду.легкого пера.

Таша спасибо за книгу,это замечательная, очень интересная , история.я в восторге и жду с нетерпением проду.

avatar
11.09.2025, 09:35:57

Сразу видно по книге - Таша неконфликтный, добрый человек. И мир создала похожий. Хорошо авторам - взял и придумал свой мир! Однако конфликты нужны. Для развития сюжета, героев, для интереса к событиям. Не обязательно трагедийных масштабов, но...к примеру - сердцу не прикажешь, неразделённая любовь, могло быть и соперничество и ревность, соревнование в чём то.

Зачем в новом мире жить по старому календарю? Их мир, их правила, можно даже месяцы по новому назвать. Бамбук напряг, зима же у них, с морозами. Севооборот нужен. На прошлогоднем поле нужно новые культуры сажать, картошку с кукурузой на новое место. Очень здорово, что небольшое сообщество смешивается с аборигенами. Иначе - вырождение, при любом прогрессорстве. Пусть новый мир развивается и процветает!

Спасибо за проду.Если и есть другой мир,то только такой и с такими людьми.Добрыми,отзывчивыми с широкой русской душой.А название должно быть СССР .

avatar
10.09.2025, 20:58:45

Спасибо за проду. Не оторваться от книги.

Спасибо за такую качественную работу! Всё очень понравилось! И сюжет и герои! Спрячу книгу в библиотеке и перечитаю ещё не раз. Нивкоем случае не бросайте писать! С нетерпением буду ждать новых ваших творений!

avatar
09.09.2025, 15:18:53

Хитрая шаманка опоила ребят, хотела связать их женитьбой, чтоб ей икаалось, но ребятам мужества не занимать, пошли по самой опасной тропе к своим любимым, к семье

avatar
07.09.2025, 06:17:57

Жду что же еще будет ...может еще детишек найдут . а то маленькое племя у них...и проды давно нет

avatar
05.09.2025, 10:39:17

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!)))

avatar
04.09.2025, 19:54:42

Пополнение по всем фронтам и новая живность и детки скоро родятся, забот прибавилось но им только в радость

avatar
04.09.2025, 15:15:28

Какая классная история, читала не отрываясь. Просто восторг и очень вкусно. Славно, спасибо большое

avatar
04.09.2025, 06:44:27

Егор вернулся?

Начало интересное. Только вам для справки: если тщательно помыть дикаря, который мылся примерно рас в жизни, он может заболеть, потому что смывается защитный слой полезных бактерий на коже, которые его защищали от болезнетворных, и вот такая резкая чистота на пользу не идёт. Иду читать дальше)

avatar
02.09.2025, 18:54:43

Спасибо, будем ждать с нетерпением

avatar
01.09.2025, 14:01:53

Какая волнующая глава, надеюсь оставшиеся волки не вернутся, но не известно была ли это разветка и уцелевшие волки ушли за остальной стаей или насовсем

avatar
01.09.2025, 07:04:12

Полина Ивановна оказалась очень деятельной женщиной как и Петрович, сосватать их что-ли?

avatar
29.08.2025, 13:56:31

Ау автор где продолжение, книга интересная легко читается, но прода раз в месяц всё перечёркивает.