- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нравится, когда ты танцуешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629479800_90.jpg
Нравится, когда ты танцуешь
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10052 в Современный любовный роман
#6510 в Романтическая эротика
Полный текст
142 стр.
Публикация:
03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"
Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите, пожалуйста, как долго будет книга в бесплатном доступе??
Это бомба! Еще хочу!!! Браво автору!!!
Проглотила на одном дыхании! Спасибо огромное! Вдохновения!
Большое спасибо! Уже читаю!
Когда продолжение?
На этом сайте книга будет доступна полностью?
Свободное повествование, посыпанное откровенными горячими сценами, легким юмором, не без ноток печали. В тексте и сюжете всего оказалось в меру. Самое интересное - в этой книге ведётся рассказ от лиц героев, что ещё больше придает выразительности мысли, чувствам и смыслу тех или иных поступков. Все показано, будто на ладони. Из обыкновенной истории о бедной девушке, что всеми силами пытается чего-то добиться в своей жизни, проходя жизненный путь в одиночестве, постепенно рождается сказка о золушке. Но ожидаемый принц, оказывается вовсе не тем принцем, о котором мечтают такие как она.
Унижение, побои, страх за свою жизнь, а позже и за жизнь собственного ребёнка - все это и другое ожидает её, находясь в так называемой "золотой клетке" .
Всё окружающие шутят и посмеиваются над вчерашней среднесортной стриптизерше, зарабатыващей не самым пристойным образом. И в то же время до неё никому нет никакого дела. Даже собственному мужу.
Олег - обыкновенный водитель мужа, ничем не отличается от остальных таких знакомых.
На первый взгляд.
Он не сразу учёл, что, девушка-беспризорница, с ранимой наивной душой и намерениями на лучшую жизнь, не такая, какую себе по началу представлял.
Зашла в группу в вк и так и на нашла где найти продолжение данной книги
Надежда, спасибо за книгу. Это было интересно. Изначально думала, что Олег брошенный сын и поэтому хочет мстить, но оказалось все по другому.
Боже, у Петровых (если я не ошиблась с фамилией) вообще ноль фантазии. Из поколения в поколение называть мальчиков именем Сергей, полный бред у них в голове)))))
Спасибо за бонус!
Добрый вечер,не подскажите,что мне делать.купила книгу мне нравится,когда ты танцуешь,и читала по главам когда их выкладывали.сегодня увидела,что книга закончена,но мне стал доступен ознакомительный фрагмент(15 глав)
Надежда,спасибо за ваше творчество.На данном ресурсе прочла все ваши книги.Не понимаю,почему вы не в топе,потому что стильных авторов здесь не так много.Ваши произведения ясные,понятные,выдержанные и в отношении размера и раскрытия личности героев.Буду следить за вашими трудами и дальше!
Замечательная история. Большое спасибо!
Скажите как можно дочитать Нравится, когда ты танцуешь ?
Очень интиресная история , жизненная только начала читать и уже невозможно оторваться, боюсь не успею дочитать если возможно продлите открытый доступ пожалуйста
спасибо большое!
Спасибо! Мне нравится!
Спасибо!
Спасибо за чудесную книгу.
Благодарю за Ваш труд!!! Очень нравятся ваши книги.
Спасибо)) очень понравилось, все не затянуто, страсть, любовь, интрига))) Спасибо огромное автору что дали без подписок прочитать прекрасный роман и конечно еще больше хороших романов))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена