Книга. "Нравится, когда ты танцуешь" читать онлайн

Нравится, когда ты танцуешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...

Читать
Рейтинг:
1980
1331 119033

Текущий рейтинг:
#10269 в Современный любовный роман
#6557 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"

Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень люблю такие сюжетные линии)

Спасибо. Затянула история Ники и Олега. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
04.12.2018, 20:44:54

Спасибо, Надюша!!!

avatar
04.12.2018, 16:59:02

Опаньки, как я мимо прошла???

avatar
04.12.2018, 16:09:11

Очень и очень жду продолжения( как они там

avatar
04.12.2018, 13:02:15

Офигенно написано, спасибо большое

avatar
04.12.2018, 12:57:17

ОЧЕНЬ нравится!!!!!)))

Думаю, помимо того, что нужно было помочь Олегу, Ника еще и попыталась осуществить свою давнюю мечту - огреть этого гада хотя бы разок. А вышло - как вышло... Спасибо!

avatar
03.12.2018, 20:45:11

Надеюсь,Олег очухолся и спасет ее. А Сергей сейчас минтам точно попадется . Спасибо за продолжение.

На самом интересном моменте) Интрига сохраняется) Спасибо автору за главу, все написано реалистично, и понятны эмоции и мотивы поступков героини, надеюсь, полиция успеет вовремя и Олег тоже... Динамичная глава)

avatar
03.12.2018, 13:42:10

О боже,... счас если Олег не поможет..., ей конец...убьёт...где же полиция...

У Сереги точно крышу ветром снесло и дааалеко так отнесло, не достать... А Олег и предложение.... вот как тут не побежать впереди всех? Спасибо!

avatar
03.12.2018, 11:54:55

Надя, как страшно, неужели этот черт убьет ее, а как же малыш, атм же холодно. лучше бы она не выползала.

avatar
01.12.2018, 12:32:05

оййй

avatar
30.11.2018, 11:46:17

Олег в своей манере)) Был у меня герой тоже, который не вовремя признавался и в любви и замуж звал)) А сергей действительно тупой идиот с горой мышц, видимо, стероиды проникли ему в черепную коробку. Присядут они с папашей, наверное, на скамейку в сизо в итоге.

avatar
30.11.2018, 11:45:55

Спасибо!! Очень интересная книга!!

Теперь, чтобы не мучиться сомнениями, Олегу нужно просто представить, как бы ему было легче: если бы довел дело до конца, как и было задумано, наплевав на чужих жену и сына, или оставить планы, но больше не задаваться вопросом "что же я за мужик?". А с родственниками придется разговор держать. Неприятный... Спасибо!

Спасибо за главу! И за такое быстрое развитие сюжета! Чем это обернётся для Олега... Ника понятное дело, будет с ним, любит... Родня Олега его не поймет, и не простит... Лишь бы он себя мыслями в тупик не загнал...
Мне порой хочется, чтобы Олежка подстригься почему-то

avatar
28.11.2018, 19:55:56

Сергей повел себя, как тряпка половая. Ну Олег пусть теперь меньше думает о том, что сделал, а то так и пожалеет. Думаю судьба покарает Серегу.

avatar
28.11.2018, 18:19:47

Вот и все неужели не будет мести))хм или только Сергей с отцом сделают гадость)