Книга. "Нравится, когда ты танцуешь" читать онлайн

Нравится, когда ты танцуешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...

Читать
Рейтинг:
1980
1331 119034

Текущий рейтинг:
#9984 в Современный любовный роман
#6425 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"

Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 18:13:46

Ппц... Спасибо)

avatar
27.11.2018, 21:53:23

Спасибо за главки. Очень тяжелые воспоминания рассказал Олег Нике. Грустно от того, что у кого есть деньги делают что хотят. И им всё сходит с рук.

Спасибо за Главу!)

Тяжело ему далось, но все-таки решился открыться. И дед правильно подсказал - себя еще гробить не стоило. А теперь, главное, не отвлекаться и не заиграться, а трезвую голову держать, чтобы довести до запланированного финала. Тяжелая глава, но так была нужна... Спасибо!

avatar
27.11.2018, 17:25:29

Спасибо

Очень тяжелая глава... Но он молодец, что решился все рассказать, вместе они добьются ответа за все)

Не представляю, как можно оставить героев вместе в этой ситуации, очень жду вечера и продолжения)

avatar
25.11.2018, 21:36:06

Спасибо за проду. Очень интересно

avatar
25.11.2018, 18:49:17

уххх ну и страсти кипят))) да у меня тоже подозрение, не интересно ли там положение))) спасибо))

avatar
25.11.2018, 01:52:39

Упс.. А не беременна ли Ника от шофера? Не дай бог.. Если муж узнает, то им конец обоим. ..

Стала читать, и ни разу не пожалела!) Хочется поблагодарить автора, что с самого начала смогла быстро рассказать прошлое героини, как она оказалась с Сергеем, и к чему это привело) Динамика событий не делала заскучать, и бросить в начале книгу!)
А события потом разворачивались с нешуточной скоростью. Адски ненавижу мужей-тиранов! И надеюсь, Олег выполнит свою миссию, какой бы она не была, и заставит Сергея корчиться от боли и бессилия, и в тюрьме)) Хорошо описаны чувства и эмоции героев, поэтому буду и дальше следить за выходом продолжения!)

avatar
23.11.2018, 18:49:38

Два дурня обиженных, непросто будет Олегу заслужить прощения.

Ей больно и обидно, а вот Егор понимает, что выхода нет, заигрались... Спасибо!

avatar
22.11.2018, 18:00:41

как печально (((( но я верю все булет хорошо, спасибо

avatar
22.11.2018, 17:07:57

тяжелая глава, жаль Нику. Но за все надо платить, видимо, повелась на бабло, что ж, милочка, держись. Остается надеяться, что Сергей либо импотентом станет, либо Боров не промажет.

avatar
21.11.2018, 18:49:50

Вот же. А чего сразу-то не Серегу?!

Кошмар. И ведь действительно - пока Олег был рядом, пусть и не мог явно помочь (кроме нескольких случаев), но Ника себя уже увереннее чувствовать стала, а сейчас вдруг поняла, что все пережитое не так и страшно, как смерть самого близкого. Жду хоть что-то хорошее. Спасибо!!!

avatar
20.11.2018, 18:30:47

не повезло Олегу, но такое действительно бывает( у нас знакомого так года два назад в голову.

avatar
20.11.2018, 05:24:26

вот муженёк все и узнал....что же дальше..