- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нравится, когда ты танцуешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629479800_90.jpg
Нравится, когда ты танцуешь
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10269 в Современный любовный роман
#6557 в Романтическая эротика
Полный текст
142 стр.
Публикация:
03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"
Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала за вечер, очень понравилась история, увлекательная,и переживательная.автору большое спасибо!!!
Спасибо!!! Читала с удовольствием!!!!
Просто СПАСИБО
Спасибо Вам большое за интересную историю!!Читала не отрываясь,очень понравилась)))
Спасибо большое очень понравилось
Рада, что у героев именно так все разрешилось и им даже не до ресторанов))), только жаль потери у Олега. Интересно было следить за развитием событий, особенно, если учесть, как в начале все было запутанно и туманно))) Огромное Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!
Млин, комм написала и не отправился. Так же красиво навряд ли повторю...
В общем Сергей не внушает доверия и он навряд ли главный герой. Вот тот бесячий куда больше вызвал эмоций. Он ведь вернется? Ну должен же гадость отмочить))) я пока на 6 главе
Огромное спасибо автору! История увлекла и не отпускала до самого финала!
хороший финал ! спасибо автору!!!
Большое спасибо за книгу. Очень интересная,поучительная... . Спасибо, что дали возможность дочитать бесплатно.
Серьезно? Если он ставит уколы нужно не предохраняться ? А если у него ВИЧ или СПИД? ДАЮа любое ЗППП. . .
Спасибо за возможность бесплатно дочитать книгу. Не хочу спойлерить, но жалко что совсем без жертв не обошлось. И все равно, было очень интересно и все получили по заслугам.
Единственная вещь, которая на протяжении всей книги немного смешила - когда главы со стороны Олега и он про себя же говорит что-то типа "целует мой мускулистый живот". Такое подчеркивание своей фигуры больше похоже на тупого качка-мужа, чем на умного Олега.
Надя, спасибо большое за книгу. очень понравилась история. Вышло отлично. Чувственно, живо, эмоционально!
Спасибо!!!Сложные судьбы у героев.Хорошо, что успели понять как важны друг для друга.У малыша Серёжи скоро появится сестричка, вот будет веселье родителям.Жизнь продолжается!
Спасибо большое))
Замечательный роман!!! Читала с удовольствием, и так грустно расставаться с героями. Спасибо!!!
Спасибо большое, очень понравилась история, что они наконец то вместе и счастливы, а поганые ублюдки получили по заслугам!
Очень понравилась. Спасибо!!!
Спасибо за книгу,вот и хэ))
Специально раньше не читала, ждала окончания книги, но, увидев вчерашнюю запись в блоге, побоялась не успеть дочитать. Ух, на самом интересном месте. Муженёк тварь и я даже рада, что он такой тупой и сам напал. Мирный договор значит слишком легко отделался бы за все свои преступления, а теперь его раскатают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена