Книга. "Нравится, когда ты танцуешь" читать онлайн

Нравится, когда ты танцуешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...

Читать
Рейтинг:
1980
1331 119033

Текущий рейтинг:
#10246 в Современный любовный роман
#6548 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"

Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 00:00:31

прочитала за вечер, очень понравилась история, увлекательная,и переживательная.автору большое спасибо!!!

avatar
05.12.2018, 22:48:28

Спасибо!!! Читала с удовольствием!!!!

avatar
05.12.2018, 22:29:24

Просто СПАСИБО

Спасибо Вам большое за интересную историю!!Читала не отрываясь,очень понравилась)))

Спасибо большое очень понравилось

Рада, что у героев именно так все разрешилось и им даже не до ресторанов))), только жаль потери у Олега. Интересно было следить за развитием событий, особенно, если учесть, как в начале все было запутанно и туманно))) Огромное Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
05.12.2018, 17:23:54

Млин, комм написала и не отправился. Так же красиво навряд ли повторю...
В общем Сергей не внушает доверия и он навряд ли главный герой. Вот тот бесячий куда больше вызвал эмоций. Он ведь вернется? Ну должен же гадость отмочить))) я пока на 6 главе

avatar
05.12.2018, 15:46:32

Огромное спасибо автору! История увлекла и не отпускала до самого финала!

avatar
05.12.2018, 15:21:05

хороший финал ! спасибо автору!!!

avatar
05.12.2018, 14:11:55

Большое спасибо за книгу. Очень интересная,поучительная... . Спасибо, что дали возможность дочитать бесплатно.

avatar
05.12.2018, 16:27:44

Серьезно? Если он ставит уколы нужно не предохраняться ? А если у него ВИЧ или СПИД? ДАЮа любое ЗППП. . .

avatar
05.12.2018, 13:28:53

Спасибо за возможность бесплатно дочитать книгу. Не хочу спойлерить, но жалко что совсем без жертв не обошлось. И все равно, было очень интересно и все получили по заслугам.
Единственная вещь, которая на протяжении всей книги немного смешила - когда главы со стороны Олега и он про себя же говорит что-то типа "целует мой мускулистый живот". Такое подчеркивание своей фигуры больше похоже на тупого качка-мужа, чем на умного Олега.

avatar
05.12.2018, 12:48:23

Надя, спасибо большое за книгу. очень понравилась история. Вышло отлично. Чувственно, живо, эмоционально!

Спасибо!!!Сложные судьбы у героев.Хорошо, что успели понять как важны друг для друга.У малыша Серёжи скоро появится сестричка, вот будет веселье родителям.Жизнь продолжается!

avatar
05.12.2018, 13:06:25

Спасибо большое))

avatar
05.12.2018, 13:04:25

Замечательный роман!!! Читала с удовольствием, и так грустно расставаться с героями. Спасибо!!!

avatar
05.12.2018, 12:51:34

Спасибо большое, очень понравилась история, что они наконец то вместе и счастливы, а поганые ублюдки получили по заслугам!

avatar
05.12.2018, 12:43:15

Очень понравилась. Спасибо!!!

avatar
05.12.2018, 12:38:42

Спасибо за книгу,вот и хэ))

avatar
05.12.2018, 10:41:55

Специально раньше не читала, ждала окончания книги, но, увидев вчерашнюю запись в блоге, побоялась не успеть дочитать. Ух, на самом интересном месте. Муженёк тварь и я даже рада, что он такой тупой и сам напал. Мирный договор значит слишком легко отделался бы за все свои преступления, а теперь его раскатают.