Книга. "Нравится, когда ты танцуешь" читать онлайн

Нравится, когда ты танцуешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...

Читать
Рейтинг:
1980
1331 119034

Текущий рейтинг:
#10245 в Современный любовный роман
#6551 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"

Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 04:23:01

Офигеть... Это муж??
Куча вопросов и очень переживаю за Олега!!!!

Спасибо большое!! :)

avatar
20.11.2018, 00:17:09

Кто же это в него выстрелил? Неужели муж все это видел.

avatar
19.11.2018, 18:04:01

Неужели Сергей выстрелил? Надя, ты пугаешь.

avatar
19.11.2018, 10:46:54

Спасибо за продолжение, жду дальнейшего развития событий.

Понравилось, как дед Олега легонько, ненавязчиво, но отчитывал своим "Негоже..." А Ника - кто-то постарался расписать отпуск водилы в ярких красках, куда кино в одиночестве и рыбалка никак не входят? Спасибо!

avatar
17.11.2018, 15:43:31

Спасибо, очень интересно.

avatar
17.11.2018, 08:36:57

Спасибо за проду. Страшно мне за наших героев. Не дай бог муж узнает хана им. Он ведь живого места не оставит от Ники. Только зачем ему она нужна была, для какого дела? Всё интересней читать. Интрига....

avatar
17.11.2018, 01:06:19

Аа.. На интересном же))
Очень нравится и интересно))

Спасибо большое)

avatar
16.11.2018, 23:13:51

Пусть побегает, гордый он. Мог бы позвонить или найти предлог, чтобы в отпуск заявиться. наверное, Сергей в присущей ему манере сболтнул, что Олег окучивает очередную даму.

Нежно, страстно, но обыденности захотелось. И чтобы не делить... Очень надеюсь, что у Олега в голове уже тихонечко зреет какой-нибудь план на совместное будущее. Спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 11:54:42

Спасибо, читаю и волнуюсь за героев)

avatar
15.11.2018, 11:52:45

Нравится!!

avatar
14.11.2018, 19:11:42

И если сначала не прониклась к Олегу симпатией, то теперь мне даже жаль их. И впрямь столько банальных вещей от ужина до воспитания детей.

avatar
14.11.2018, 05:03:28

Так мило нежно и страстно....спасибо)))

avatar
14.11.2018, 02:07:04

Очень интересная история!

Спасибо большое)

avatar
13.11.2018, 22:47:42

Спасибо. Очень нравится

avatar
13.11.2018, 20:33:37

С каждым разом все ух. А Олег оказывается совсем не айсберг)

avatar
13.11.2018, 20:52:08

В таком ритме они могут скоро спалиться... женщина не может долго держвть в себе счастье

avatar
12.11.2018, 20:30:58

Я тоже почему -то первым делом подумала про камеры. Ох уж и достанется им походу от этого оленя!

Скучает, квартирку нашел, пора уже решать все-те-самые-важные-дела, из-за которых Олег и трется возле Сергея, а то заиграются... Спасибо!!!