- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нравится, когда ты танцуешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629479800_90.jpg
Нравится, когда ты танцуешь
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10128 в Современный любовный роман
#6453 в Романтическая эротика
Полный текст
142 стр.
Публикация:
03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"
Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт этой главы мурашки по коже! Два раза прочла и работать не могу, такой ОГОНЬ между ними, очень и очень жду проду. СПАСИБО
Нормально так на ночь-то подобное)) Надя, я за них переживаю.
Ого, какая горячая глава. надеюсь у Сергей камеры там нигде не стоят.
Ой, что-то у меня плохое предчувствие. А глава огонь, спасибо
Олег просто мечта, интересно, что изначально они ссорились, а теперь така ястрасть) люблю такие книги
Она для него станцевала, исполнила плюшевую мечту)). Ток горячо было. Только бы слежки не было, а то ни совсем расслабились. Спасибо!!!
Оооо...да))) наши голубки вместе)))) жарко ух как жарко))) Спасибо))
Образы Деми Мур из фильма неплохо прописаны. Правда, хотелось бы чего-то нового.
Сарай, дом... Сергея лучше сразу. А дом вдова продаст потом))) Только бы новая прислуга Как-там-ее-зовут не следила и не спалила их. Спасибо!!!
Ух, искры летят. А ведь он реально и дом может...
Коннект найден) Главное смочь сохранить его. Олег надежный, и поступиться, наверное, сможет своими принципами ради нее и малыша.
Вот прокололся Олег. сдаст она его или шантажировать начнет. Эта баба мне уже не нравится.
Олег еле сдерживается и с Сергеем, и с Никой. Проникся после разговора, но он здесь для другого дела. а с малышом как!))) Спасибо!!!
Интересно, но мало((
М-м-м... Все труднее держаться друг от друга. А еще нужно о деле не забывать (знать бы еще что за дело))) и не попасться. Спасибо!!!
Вот и поговорили. Хоть немного картина Сергею стала ясна. А то - стрипуха любит деньги и все тут! А мир оказывается не так прост.. Спасибо!
спасибо. Прекрасное продолжение, такой Олег настоящий был.
спасибо, спасибо, спасибоо)))Жду продолжение!
Читается на одном дыхании ^^
Примите в читатели!
Если бы не надо вставать рано на работу, то читала бы и читала! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена