Книга. "Нравится, когда ты танцуешь" читать онлайн

Нравится, когда ты танцуешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...

Читать
Рейтинг:
1980
1331 119037

Текущий рейтинг:
#10128 в Современный любовный роман
#6453 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"

Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 10:58:25

От этой главы мурашки по коже! Два раза прочла и работать не могу, такой ОГОНЬ между ними, очень и очень жду проду. СПАСИБО

avatar
13.11.2018, 00:03:42

Нормально так на ночь-то подобное)) Надя, я за них переживаю.

avatar
11.11.2018, 21:36:19

Ого, какая горячая глава. надеюсь у Сергей камеры там нигде не стоят.

avatar
12.11.2018, 09:59:38

Ой, что-то у меня плохое предчувствие. А глава огонь, спасибо

Олег просто мечта, интересно, что изначально они ссорились, а теперь така ястрасть) люблю такие книги

Она для него станцевала, исполнила плюшевую мечту)). Ток горячо было. Только бы слежки не было, а то ни совсем расслабились. Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 07:02:40

Оооо...да))) наши голубки вместе)))) жарко ух как жарко))) Спасибо))

avatar
12.11.2018, 09:21:41

Образы Деми Мур из фильма неплохо прописаны. Правда, хотелось бы чего-то нового.

Сарай, дом... Сергея лучше сразу. А дом вдова продаст потом))) Только бы новая прислуга Как-там-ее-зовут не следила и не спалила их. Спасибо!!!

avatar
09.11.2018, 19:04:54

Ух, искры летят. А ведь он реально и дом может...

avatar
06.11.2018, 10:46:18

Коннект найден) Главное смочь сохранить его. Олег надежный, и поступиться, наверное, сможет своими принципами ради нее и малыша.

avatar
08.11.2018, 10:07:03

Вот прокололся Олег. сдаст она его или шантажировать начнет. Эта баба мне уже не нравится.

Олег еле сдерживается и с Сергеем, и с Никой. Проникся после разговора, но он здесь для другого дела. а с малышом как!))) Спасибо!!!

avatar
07.11.2018, 10:08:04

Интересно, но мало((

М-м-м... Все труднее держаться друг от друга. А еще нужно о деле не забывать (знать бы еще что за дело))) и не попасться. Спасибо!!!

Вот и поговорили. Хоть немного картина Сергею стала ясна. А то - стрипуха любит деньги и все тут! А мир оказывается не так прост.. Спасибо!

avatar
01.11.2018, 22:17:26

спасибо. Прекрасное продолжение, такой Олег настоящий был.

спасибо, спасибо, спасибоо)))Жду продолжение!
Читается на одном дыхании ^^

Примите в читатели!

avatar
01.11.2018, 08:23:07

Если бы не надо вставать рано на работу, то читала бы и читала! Спасибо!