Книга. "Нравится, когда ты танцуешь" читать онлайн

Нравится, когда ты танцуешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...

Читать
Рейтинг:
1980
1331 119037

Текущий рейтинг:
#10050 в Современный любовный роман
#6417 в Романтическая эротика


Полный текст 142 стр.

03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"

Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настолько загнобил любимый муженек, что шарахается всех мужчин. А честный ответ вызывает только страх. Спасибо!

avatar
31.10.2018, 17:42:25

какой он прямой однако. Молодец, что не ходит вокруг да около.

avatar
31.10.2018, 17:25:26

Спасибо большое!! Чувство под названием Любовь, между ребятами начинает проявляться, но они сами ещё не понимают!

Рискнул собой, но человеком остался. И в награду услышал как его по имени назвали))) А утром еще и выволочку от работодателя может получить(( Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 18:41:12

Уууххх... Спасибо тебе Олег!!!!муж просто дрянь!!!!

avatar
30.10.2018, 21:46:54

Хитрая она какая. Кажется, они учатся находить с Олегом общий язык.

avatar
30.10.2018, 15:34:23

о, боги!!!!! как же выпутываться героям из всего этого

avatar
29.10.2018, 18:16:15

Какой молодец. Олег может быть и провалит миссию, зато останется человеком в ее глазах

avatar
28.10.2018, 18:28:56

Жутко! Хотя прекрасно знаешь, что такое действительно существует, все равно жутко.

Всё, дайте мне биту, я этому Сергею голову пробью!!! Рррррр! Спасибо Надюша, очень интересно, что же будет дальше)

Я уже боюсь читать дальше. Но очень хочу, и буду.) Она сейчас, наверное, просто от переживаний сознание потеряет: от мужа терпеть приходится, а тут он ее как сутенер... Жду проду. Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 21:42:54

Слов нет!!!!нелюдь какой-то!!!!

Вот это Сергея понесло,надеюсь Олег заступится((((Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2018, 17:18:33

Какой кошмар. Олег надеюсь не подведет, не отдаст Нику

avatar
26.10.2018, 15:33:10

Спасибо! История очень интересная! Жду продочку!

avatar
25.10.2018, 16:40:29

ну началось, борется он с собой. Интересно к чему это все приведет.

Размышления Олега немного вгоняют в ступор: нельзя бить, если обманула, изменила. А если не сделала ничего??? И не только бить (он про это не знает, понимаю, но все равно)? Это он себя так успокаивает. А Ника в какой-то момент даже бояться перестала и начала возмущаться, ругаться немного))) А то действительно совсем забитая. Спасибо!!!

avatar
25.10.2018, 08:42:58

Ахах)) они идеальная пара, Сергей, конечно, упырь еще тот. Зина, вообще, чудо))

avatar
24.10.2018, 15:25:57

мало((((( спасибо

avatar
23.10.2018, 21:11:41

И чего так мало?(