- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нравится, когда ты танцуешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629479800_90.jpg
Нравится, когда ты танцуешь
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, герой спасает героиню, герой и героиня прот...
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10185 в Современный любовный роман
#6473 в Романтическая эротика
Полный текст
142 стр.
Публикация:
03.10.2018 — 05.08.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Нравится, когда ты танцуешь"
Моя история кажется заманчивой сказкой. Красивая внешность, успешный брак, беззаботная жизнь и несметные богатства. Меня зовут Ника. Я работала стриптизершей, когда встретила своего принца. Я вышла замуж уже через пять месяцев после головокружительного романа. Но я открою вам маленькую тайну, когда двери роскошного дома закрываются, мой муж превращается в обычного тирана - психопата. Замазывая синяки и прижимая к сердцу нашего маленького сынишку, я искренне верю, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и я обрету свое личное счастье. Впрочем, обо всем по порядку.
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
!!!ГЕРОИНЯ ВСТРЕЧАЕТ ДРУГОГО МУЖЧИНУ!!! ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за новую вкусную главу)!
Терпит, ради ребенка. А если бы его не было: либо попытка сбежать, но без денег и документов уже даже стрепухой не факт, что взяли бы, либо в крайность.. Интересно откуда у Олега настолько предвзятое отношение к женщинам, на которых все ходят посмотреть, потрогать (сам не исключение), а замуж принципиально (по его мнению) брать не должны?) И угон тачки - опять она виноватой будет и ответит перед мужем по всей строгости, получив очередную порцию ударов и насилия? Каждый раз все страшнее читать, настолько насыщенно написано. Спасибо!!!
Надежда, спасибо за продолжение!
Вот это поворот, конечно. Попали, ну Олег хоть и нервный, но ребенка и Нику не обидит. Слова бьют больно, но лучше словами, чем как Сергей.
Нравится, как Надя пишет)))
бежать ей надо от такого тирана. Брать ребенка и уходить, может Олег поможет им.
Какая-то безысходность у нее, печально и страшно. Спасибо, Надя, написано, конечно, шикарно. до мурашек.
Начало заинтриговало, мне пока неясны поступки Олега и Сергея..буду следить за развитием событий. Вжохновения вам)))
Спасибо! Жду продолжения
Очень увлекательно. Спасибо)
Значит в прошлый раз я чуток ошиблась и мысли водителя муж приписала(. И что же они/он удумал(и) с бедной девушкой сделать, что ребенок вышел совсем не в тему? Чувствую, что эта будет закручено еще более лихо, чем в "Эффекте Боке". Спасибо!!!
Значит Олег герой нашего романа?
Когда будет продолжение?
Вот это обложка - огонь!!! Спасибо, Надюша! Ждуууу!!!
Про мысли и надежды жертв насилия она правильно заметила. А теперь еще нужно доносить и родить, и в таких условиях. А мысли мужа немного сумбурны, но чуток приоткрывают завесу. И обложечка - огонь! Спасибо!!!
Надежда спасибо за продолжение!
Олег, наверное, его ударил за Нику.
О, обложка вкусная))
Скотина он самая настоящая. Как она терпит подобное, огрела б его утюгом пока он спит.
Вот, козёл!!! Убила бы! Спасибо за продолжение)) Обложка шикарная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена