Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4663 218480

Текущий рейтинг:
#446 в Магическая академия
#2002 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да ямы скоро и везде будут памятниками городов.

avatar
24.03.2021, 01:24:59

Свежие новости! Свежие новости! В Тварьбург прибыла Пенни Вайс! Кто не успел спрятаться никто не виноват!

хозяйство с хреном, я все .. я лежу и ржу

а ты попробуй спусти такую?! вон,даже вампир не справился. да и ректор,как я поняла,от нее шугаться будет. Хех. родственники счастливы,наверное,что она до них не доехала. а то,боюсь,и они отсылки хозяйстве много нового узнали бы. ))))

avatar
23.03.2021, 01:56:40

Ну рооооодственница, ну козззза! И хозяйство-то у него маленькое, и мозолей-то нет, и алкоголик-то он! Интересно, приди она по правильному адресу, на которой минуте её спустил бы с лестницы? Или не пустили бы?

avatar
23.03.2021, 01:49:26

Боже ,та она вообще не подозревает кто он. Но то что алкоголиком обозвала))) я уже на весь дом ржала. Спасибочки большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.03.2021, 01:12:53

Ха ха за, ночью не читать, а то родные за побудку из кровати выгоняют...

avatar
23.03.2021, 01:02:16

Автор кто этот алкоголик с маленьким хреном когда узнаем. Жду продочку

avatar
23.03.2021, 01:01:59

Алкоголик и альтернативное прочтение сумерек очень смешное)))

боже, вот она его сейчас заговорит)))

avatar
22.03.2021, 18:30:40

Третий день вижу залысины у девушки на обложке... Устала.
Книжка как всегда весёлая, читается на раз-два, спасибо большое!)

avatar
22.03.2021, 18:54:58

Гы-гы-ГЫ-ЫЫЫ !!! Какая очаровательная непосредственность !!! Это надо экранизировать...

avatar
22.03.2021, 14:12:41

Даааа, девчонка разговорчивая попалась)))
А (не)родственничок ,он что вампир или ? Спасибочки)) жду с большим удовольствием продолжение.

avatar
22.03.2021, 13:16:10

Шикарно! Благодарю! Вдохновения автору!

avatar
22.03.2021, 11:48:23

Великолепно

Спасибо.Прекрасное произведение в духе чёрного юмора.Пр Фросю Бурлакова не согласна: там все доброе и светлое! а здесь девушка, явно монстр скрытый! и родственничек - такой же.Родная кровь! Маниакальный вампир или чёрный маг! а может и хуже... Так почитаешь, и все неприятности и невзгоды просто розовые облака и детские игрушки! И так жить сразу хочется!

avatar
21.03.2021, 22:10:20

То яйца, то насильник вот повезло мужику. Хоть кому она попала. Если она поступит в академию весело будет. Жду продочку

avatar
21.03.2021, 19:37:30

Спасибо :) жду продолжения!

avatar
21.03.2021, 19:06:53

Местная Фрося Бурлакова не посрамила землянку, а отдельными моментами и превзошла.))) Спасибо!)

avatar
21.03.2021, 18:52:55

ахахахаха, как умарительно, это лучшая комедия, что я читала