- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Магическая академия
#2002 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480507
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251796
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида ямы скоро и везде будут памятниками городов.
Свежие новости! Свежие новости! В Тварьбург прибыла Пенни Вайс! Кто не успел спрятаться никто не виноват!
хозяйство с хреном, я все .. я лежу и ржу
а ты попробуй спусти такую?! вон,даже вампир не справился. да и ректор,как я поняла,от нее шугаться будет. Хех. родственники счастливы,наверное,что она до них не доехала. а то,боюсь,и они отсылки хозяйстве много нового узнали бы. ))))
Ну рооооодственница, ну козззза! И хозяйство-то у него маленькое, и мозолей-то нет, и алкоголик-то он! Интересно, приди она по правильному адресу, на которой минуте её спустил бы с лестницы? Или не пустили бы?
Боже ,та она вообще не подозревает кто он. Но то что алкоголиком обозвала))) я уже на весь дом ржала. Спасибочки большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ха ха за, ночью не читать, а то родные за побудку из кровати выгоняют...
Автор кто этот алкоголик с маленьким хреном когда узнаем. Жду продочку
Алкоголик и альтернативное прочтение сумерек очень смешное)))
боже, вот она его сейчас заговорит)))
Третий день вижу залысины у девушки на обложке... Устала.
Книжка как всегда весёлая, читается на раз-два, спасибо большое!)
Гы-гы-ГЫ-ЫЫЫ !!! Какая очаровательная непосредственность !!! Это надо экранизировать...
Даааа, девчонка разговорчивая попалась)))
А (не)родственничок ,он что вампир или ? Спасибочки)) жду с большим удовольствием продолжение.
Шикарно! Благодарю! Вдохновения автору!
Великолепно
Спасибо.Прекрасное произведение в духе чёрного юмора.Пр Фросю Бурлакова не согласна: там все доброе и светлое! а здесь девушка, явно монстр скрытый! и родственничек - такой же.Родная кровь! Маниакальный вампир или чёрный маг! а может и хуже... Так почитаешь, и все неприятности и невзгоды просто розовые облака и детские игрушки! И так жить сразу хочется!
То яйца, то насильник вот повезло мужику. Хоть кому она попала. Если она поступит в академию весело будет. Жду продочку
Спасибо :) жду продолжения!
Местная Фрося Бурлакова не посрамила землянку, а отдельными моментами и превзошла.))) Спасибо!)
ахахахаха, как умарительно, это лучшая комедия, что я читала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена