- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Магическая академия
#1966 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480862
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254667
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389835
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно потерянный дедушка?
Именно в этом романе хочется любви и нежности Пенни и Чудовища...он такой милый)
Автор! Вы как всегда на высоте! За пенсию зачеееет!
Спасибо за продолжение. Эх, не вышло из нее Скарлет. Поскорее бы дальше прочитать.
боже ,сплетни, это наше все)))
Ссущий пустяк, корнишон в капюшоне)) щас умру от смеха
Мне очень нравится чудовище..может Пенни его как-то расколдует? Он сам переживает из-за одиночества. Про Пенни - может в итоге она каак скажет я просто играла роль а на самом деле - воспитанная нежная девушка...просто такой настырнрй и немного прущей напролом выжить легче!
Скоро в газетах : Свежие новости! Свежие новости! Чудовище в поисках нового дома! Тихое, интеллигентное, любит людей, готово обучать ваших детей этикету за умеренную плату!
а Пенни не так проста как кажется, девушка-луковичка, только не в смысле слез, а в смысле слоев, слоенная девушка!
Девушка - луковичка. От неё все плачут
ждём проду, Кристиночка с нетерпением! с праздником вас!!!
Лучше бы он взял её по хорошему...
,,счастье привалило,, - радостная уборщица))
Мне кажется это "тук-тук", станет причиной встречи кондратия с ректора)))
Это было очень вежливое древнее зло
Это как красавица и чудовище в квадрате) красавец, но чудовище внутри, и чудовище, а внутри красавица))) болею за эту парочку) директора на ужин :-)
Ставлю на чудовище)) Уже первый кусочек от его лица был каким-то более прочувствованным в отношении Пенни, чем ощущения ректора. Чудовище заметило и миловидное лицо, и испытало целый спектр противоречивых эмоций. А у ректора как-то нет, он видит скорее провинциальное платье в горох, чем саму девушку. А вот чудовище видит девушку. Ну и три литра аппетитной крови, конечно))
Книга супер!! Читаю и веселюсь!! Большое спасибо за продолжение!!
Это очень сильно вынужденые отношения! Причём того кого на них вынуждают сначала очень долго пытали чтоб он на них согласился
Шикарно, так и вижу этого жетмуна-хохмача)))) полчаса беседы по этикету!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена