Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4668 218619

Текущий рейтинг:
#455 в Магическая академия
#1966 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно потерянный дедушка?

avatar
04.05.2021, 02:02:18

Именно в этом романе хочется любви и нежности Пенни и Чудовища...он такой милый)

avatar
06.05.2021, 11:39:02

Автор! Вы как всегда на высоте! За пенсию зачеееет!

avatar
06.05.2021, 11:34:44

Спасибо за продолжение. Эх, не вышло из нее Скарлет. Поскорее бы дальше прочитать.

боже ,сплетни, это наше все)))

avatar
03.05.2021, 22:56:12

Ссущий пустяк, корнишон в капюшоне)) щас умру от смеха

avatar
03.05.2021, 19:50:39

Мне очень нравится чудовище..может Пенни его как-то расколдует? Он сам переживает из-за одиночества. Про Пенни - может в итоге она каак скажет я просто играла роль а на самом деле - воспитанная нежная девушка...просто такой настырнрй и немного прущей напролом выжить легче!

avatar
03.05.2021, 12:49:45

Скоро в газетах : Свежие новости! Свежие новости! Чудовище в поисках нового дома! Тихое, интеллигентное, любит людей, готово обучать ваших детей этикету за умеренную плату!

avatar
03.05.2021, 11:18:11

а Пенни не так проста как кажется, девушка-луковичка, только не в смысле слез, а в смысле слоев, слоенная девушка!

avatar
03.05.2021, 09:35:39

Девушка - луковичка. От неё все плачут

avatar
02.05.2021, 07:09:42

ждём проду, Кристиночка с нетерпением! с праздником вас!!!

avatar
30.04.2021, 15:03:27

Лучше бы он взял её по хорошему...

,,счастье привалило,, - радостная уборщица))

avatar
27.04.2021, 16:59:41

Мне кажется это "тук-тук", станет причиной встречи кондратия с ректора)))

avatar
27.04.2021, 04:04:07

Это было очень вежливое древнее зло

Это как красавица и чудовище в квадрате) красавец, но чудовище внутри, и чудовище, а внутри красавица))) болею за эту парочку) директора на ужин :-)

Ставлю на чудовище)) Уже первый кусочек от его лица был каким-то более прочувствованным в отношении Пенни, чем ощущения ректора. Чудовище заметило и миловидное лицо, и испытало целый спектр противоречивых эмоций. А у ректора как-то нет, он видит скорее провинциальное платье в горох, чем саму девушку. А вот чудовище видит девушку. Ну и три литра аппетитной крови, конечно))

Книга супер!! Читаю и веселюсь!! Большое спасибо за продолжение!!

avatar
21.04.2021, 10:06:55

Это очень сильно вынужденые отношения! Причём того кого на них вынуждают сначала очень долго пытали чтоб он на них согласился

avatar
20.04.2021, 09:14:53

Шикарно, так и вижу этого жетмуна-хохмача)))) полчаса беседы по этикету!!!