- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#449 в Магическая академия
#1987 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480524
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251890
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389738
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Кристина! Простите, а сколько глав в книге, а то у меня на 22 главе заканчивается и написано конец, хотя в комментариях пишут про 24 главу?
Веселая и трогательная история. Очень понравилось! Спасибо.
Чудесная книга и очень жаль с ней расставаться. Спасибо ♥️
Горошек)))) самое потрясное произведение!!! Прям огонь! (жаль, что смайлики не работают)
какая прелесть.Таак понравилось. Этот шмыгающий носик,мне напоминает ещё одного шмыгалика из ваших книг.Пенни может пра пра пра или родня?
Тварьбург и Гнильтаун теперь мои любимые города)
Кристина, спасибо!!!
"тук-тук, вы тут голые.. я вхожу)) а у вас хозяйство большое? а то с маленьким жить плохо))" .. временами смех переходил в хрюканье
Автор, спасибо за такую трогательную историю !
Спасибо за чудесную историю)
Как ни грустно, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилась и эта история.
И вот и щито теперь читать?!!!! Как же теперь без Пенни, Арчи и ректора...
************
Автору самое искреннее спасибо и Платиновый фонд. Кто-то тут говорил, что Автор мало пишет про любовь - если это мало, то что тогда много!))))
Наконец-то у Совести ужасного принца появился достойный конкурент (исключительно мое оценочное суждение)
Просто нет слов!!! прекрасно, волшебно, смешно. всё идеально!!! спасибо большое. Успехов и вдохновения
Спасибо книга просто супер читается на одном дыхании.
Спасибо!!!!
Кристина!Огромное Вам спасибо!Смеялась я от души!
Супер! Огромное благодарю!
Эта книга как бомба положительного свойства. Ворвалась, быстренько и радостно шокировала, не успела я ее многомесячно посмаковать, как она радостно закончилась. Я теперь знаю, что надо перечитать грустным вечером - эту историю. Это пилюля оптимизма и веры в счастье.
Автору - Кристине Юраш - огромное спасибо!!!
Спасибо! Так эпилога хочется!
Спасибо огромное, супер!!!!
Шикарно! Вы гений!
Вот и ещё одна любимая история в копилочку! Спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена