Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4663 218481

Текущий рейтинг:
#449 в Магическая академия
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 10:08:42

Добрый день, Кристина! Простите, а сколько глав в книге, а то у меня на 22 главе заканчивается и написано конец, хотя в комментариях пишут про 24 главу?

avatar
27.05.2021, 00:21:38

Веселая и трогательная история. Очень понравилось! Спасибо.

avatar
27.05.2021, 00:18:34

Чудесная книга и очень жаль с ней расставаться. Спасибо ♥️

avatar
25.05.2021, 23:08:06

Горошек)))) самое потрясное произведение!!! Прям огонь! (жаль, что смайлики не работают)

какая прелесть.Таак понравилось. Этот шмыгающий носик,мне напоминает ещё одного шмыгалика из ваших книг.Пенни может пра пра пра или родня?

avatar
25.05.2021, 19:41:44

Тварьбург и Гнильтаун теперь мои любимые города)
Кристина, спасибо!!!

avatar
25.05.2021, 19:26:20

"тук-тук, вы тут голые.. я вхожу)) а у вас хозяйство большое? а то с маленьким жить плохо))" .. временами смех переходил в хрюканье

Автор, спасибо за такую трогательную историю !

avatar
25.05.2021, 16:39:01

Спасибо за чудесную историю)

avatar
25.05.2021, 16:21:23

Как ни грустно, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилась и эта история.

И вот и щито теперь читать?!!!! Как же теперь без Пенни, Арчи и ректора...
************
Автору самое искреннее спасибо и Платиновый фонд. Кто-то тут говорил, что Автор мало пишет про любовь - если это мало, то что тогда много!))))
Наконец-то у Совести ужасного принца появился достойный конкурент (исключительно мое оценочное суждение)

avatar
25.05.2021, 13:15:11

Просто нет слов!!! прекрасно, волшебно, смешно. всё идеально!!! спасибо большое. Успехов и вдохновения

avatar
25.05.2021, 11:10:04

Спасибо книга просто супер читается на одном дыхании.

avatar
25.05.2021, 10:56:24

Спасибо!!!!

Кристина!Огромное Вам спасибо!Смеялась я от души!

avatar
25.05.2021, 09:43:16

Супер! Огромное благодарю!

avatar
25.05.2021, 08:49:10

Эта книга как бомба положительного свойства. Ворвалась, быстренько и радостно шокировала, не успела я ее многомесячно посмаковать, как она радостно закончилась. Я теперь знаю, что надо перечитать грустным вечером - эту историю. Это пилюля оптимизма и веры в счастье.
Автору - Кристине Юраш - огромное спасибо!!!

avatar
25.05.2021, 08:01:51

Спасибо! Так эпилога хочется!

avatar
25.05.2021, 07:13:25

Спасибо огромное, супер!!!!

avatar
25.05.2021, 06:02:17

Шикарно! Вы гений!

Вот и ещё одна любимая история в копилочку! Спасибо автору!!!