Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4668 218621

Текущий рейтинг:
#451 в Магическая академия
#1979 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самый любимый дует-нежная,хрупкая героиня(с сюрпризом)и сильно-опасное обаятельное чудовище,обожаю ваши книги:DD

avatar
02.08.2021, 01:44:51

Смешно до икоты, как Вы вообще придумываете все эти шутки? Как? Столько невероятных шутеек, одна за одной. И конец замечательный. Хороший ход с бабушкой и отцом героини. Очень понравился поучительный конец для чудовища, что ему нужно было выйти из собственного заточения.

avatar
27.07.2021, 11:58:15

Кристина, книга - Супер!!!! Просто "бомба"!!! Читала и смеялась до слез... Спасибо большое за ваш труд. По больше бы подобных книг... и настроение поднимет и жизнь продлит... (как говорится: - смех продлевает жизнь"), т. ч. жить стану немного дольше... ;))))
Вдохновения и верной Музы рядом, а также легкого пера....

avatar
23.07.2021, 14:41:03

Книга супер, смеялась от души, советую тем кому грустно. Она полна позитива и юмора. Спасибо автору.

avatar
18.07.2021, 13:10:57

думала помру от смеха прежде чем до читаю до конца это произведение. но нет жива. пойду читать другую книгу. помолитесь за меня.

Спасибо, Лайк. Унесла в библиотеку. Как всегда посмеялась над абсурдами ,рекомендую в час уныния всем читать.:)) Снобы и ханжи проходят мимо! Муз как всегда на высоте.

avatar
15.07.2021, 13:02:22

Замечательный рассказ. Читалось легко, весело на одном дыхание. Автору БРАВО ? ? ?

avatar
09.07.2021, 08:49:55

замечательная мимимишная книга, особенно понравилось , как описывается развитие чувств героя

avatar
06.07.2021, 08:00:31

Начала читать не глянув на имя автора, но догадалась уже на первых страницах.Кристина, ваш искрометный юмор , как визитная карточка, узнаётся легко!Огромное спасибо за очередной шедевр, этой ночью опять в голос хохотала, над похождениями очередной вашей героини)))

avatar
05.07.2021, 12:48:26

Милота... Спасибо большое! Посмеялась от души!

avatar
22.06.2021, 15:42:53

Классная книга, хочеться продолжение

avatar
17.06.2021, 23:41:41

Только начала читать, что ни строчка, то у меня истерика, слезы градом от смеха!...

avatar
09.06.2021, 08:35:05

Как всегда прекрасная книга! Спасибо автору за море позитива!)

avatar
04.06.2021, 16:54:51

спасибо за столь чудесную книгу.без смеха и памперсов не обошлось.

avatar
03.06.2021, 17:47:40

Дорогой Автор, что же Вы с нами делаете? Я весь день прорыдала, пока читала книгу, не оторваться, кстати. От СМЕХА!!!! Вы - Гений!!!

avatar
01.06.2021, 17:54:38

Кристина, спасибо! Какая же ГГ получилась умопомрачительная! Я в восторге!

avatar
31.05.2021, 20:54:07

Очень понравилось

Какая же прелесть! Давно так не смеялась. Более того, перечитала 3 раза.

avatar
30.05.2021, 23:18:01

Ой, ржу слезьми - то самое выражение! Получила кучу удовольствия и хорошего настроения! Пожалуй даже две кучи) Кристина, большое спасибо за отличную историю,)

avatar
29.05.2021, 04:43:05

Кристина, доброго Вам дня!
Благодарю Вас за такую прекрасную работу!
Я давно так не смеялась! Что ни глава, то новый «Укол позитива и смеха».
Желаю Вам прекрасного самочувствия, крепкого и непоколебимого здоровья, неиссякаемого вдохновения для новых идей, свершений и экспериментов, легкого пера и благополучия во всём!
С уважением, Лана.
P.S. «Сладенькое для остроты ума и пера» за мной))