- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Магическая академия
#1979 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480981
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255166
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый любимый дует-нежная,хрупкая героиня(с сюрпризом)и сильно-опасное обаятельное чудовище,обожаю ваши книги:DD
Смешно до икоты, как Вы вообще придумываете все эти шутки? Как? Столько невероятных шутеек, одна за одной. И конец замечательный. Хороший ход с бабушкой и отцом героини. Очень понравился поучительный конец для чудовища, что ему нужно было выйти из собственного заточения.
Кристина, книга - Супер!!!! Просто "бомба"!!! Читала и смеялась до слез... Спасибо большое за ваш труд. По больше бы подобных книг... и настроение поднимет и жизнь продлит... (как говорится: - смех продлевает жизнь"), т. ч. жить стану немного дольше... ;))))
Вдохновения и верной Музы рядом, а также легкого пера....
Книга супер, смеялась от души, советую тем кому грустно. Она полна позитива и юмора. Спасибо автору.
думала помру от смеха прежде чем до читаю до конца это произведение. но нет жива. пойду читать другую книгу. помолитесь за меня.
Спасибо, Лайк. Унесла в библиотеку. Как всегда посмеялась над абсурдами ,рекомендую в час уныния всем читать.:)) Снобы и ханжи проходят мимо! Муз как всегда на высоте.
Замечательный рассказ. Читалось легко, весело на одном дыхание. Автору БРАВО ? ? ?
замечательная мимимишная книга, особенно понравилось , как описывается развитие чувств героя
Начала читать не глянув на имя автора, но догадалась уже на первых страницах.Кристина, ваш искрометный юмор , как визитная карточка, узнаётся легко!Огромное спасибо за очередной шедевр, этой ночью опять в голос хохотала, над похождениями очередной вашей героини)))
Милота... Спасибо большое! Посмеялась от души!
Классная книга, хочеться продолжение
Только начала читать, что ни строчка, то у меня истерика, слезы градом от смеха!...
Как всегда прекрасная книга! Спасибо автору за море позитива!)
спасибо за столь чудесную книгу.без смеха и памперсов не обошлось.
Дорогой Автор, что же Вы с нами делаете? Я весь день прорыдала, пока читала книгу, не оторваться, кстати. От СМЕХА!!!! Вы - Гений!!!
Кристина, спасибо! Какая же ГГ получилась умопомрачительная! Я в восторге!
Очень понравилось
Какая же прелесть! Давно так не смеялась. Более того, перечитала 3 раза.
Ой, ржу слезьми - то самое выражение! Получила кучу удовольствия и хорошего настроения! Пожалуй даже две кучи) Кристина, большое спасибо за отличную историю,)
Кристина, доброго Вам дня!
Благодарю Вас за такую прекрасную работу!
Я давно так не смеялась! Что ни глава, то новый «Укол позитива и смеха».
Желаю Вам прекрасного самочувствия, крепкого и непоколебимого здоровья, неиссякаемого вдохновения для новых идей, свершений и экспериментов, легкого пера и благополучия во всём!
С уважением, Лана.
P.S. «Сладенькое для остроты ума и пера» за мной))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена