Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4666 218576

Текущий рейтинг:
#453 в Магическая академия
#2019 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 23:20:33

Одна из самых весёлых книг автора, при этом вполне в её неповторимом духе.
А соседи у Пенни те ещё твари!

avatar
23.12.2021, 13:38:57

Одна из самых весёлых книг)))) Долго не хотела читать из-за тега "треугольник" (не люблю их), но, к моей радости, как такового треугольника не оказалось, разве что в голове у Арчибальда)))) Понравились мотивы сказки "Красавица и чудовище", и " Пигмалиона" Б. Шоу. Героиня очаровательна в своей провинциальной наглости и бесхитростности, чудовище милое, несмотря на кровожадность)))))) Чудесная парочка, после рождения их ребенка весь Тварьбург по щелям будет прятаться, только б его не встретить)))))))) Спасибо)

avatar
22.12.2021, 20:18:07

Я ржала в голос. Пожалуй, это одна из самых абсурдных и гротескных ваших книг. Браво!

avatar
22.12.2021, 10:05:35

Я так давно облизывалась на эту историю)) и наконец-то сьела))
Спасибо за книгу и потрясающий юмор))

Замечательно!!! Спасибо!!!

avatar
20.11.2021, 14:06:18

Феерично, ржачно, на одном дыхании

avatar
27.11.2021, 14:30:04

Спасибо большое, купила вчера и уже прочла, ваша книга поднимает настроение, как раз то что мне было надо. Спасибо!

avatar
24.11.2021, 16:15:44

Определённо моя любимая книга у этого автора! Очаровательная, смелая героиня, за которую переживаешь так, что сердце замирает, и столько юмора! Спасибо!

avatar
24.11.2021, 14:13:29

Самая смешная и самая милая история из всех пока прочитанных у Вас) Спасибо большое! Вдохновения Вам, большого-пребольшого!

avatar
17.11.2021, 13:32:05

Книга супер. Прочла несколько раз, столько юмора, позитива и легкости! Спасибо!!!!!

avatar
31.10.2021, 19:59:58

Весело,легко, изумительная игра слов. Спасибо!!! Настроение поднимает с первых строк. Есть смысл оплачивать такое произведение

avatar
31.10.2021, 08:12:10

Очень классная книга, большое спасибо. Вдохновения вам Кристина!!!

И жили они долго и счачтливо. Она как цунами, все сносит на своем пути. И мужиков что с ней на медвей ходили и самих медведей, да и ректора с Вонечкой, а после и пол академии.Интересно, а кто у них родиться и кем он будет??? С силой магии двух родителей, с голодом отца, с неунывающим и железным характером матери??? В общем диплом могли дать просто так, крутая девушка))) Спасибо за эту очаровательную историю, ее можео перечитывать и перечитывать.)

Я столько еще не смеялась, это нечто)))

Как можно было довести демонов до истерики, чудовище-родственник вообще шокирован родству))))

Очень мило)) понравилось, рекомендую. но местами есть опечатки.

avatar
20.08.2021, 23:50:11

Огромное Вам спасибо:) Вы , как всегда, неподражаемы. Я в восторге от вашего творчества!

avatar
20.08.2021, 17:55:49

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
13.08.2021, 22:16:24

прелесть!!!! кажется я потихоньку все книги ваши перечитаю! ))))

avatar
07.08.2021, 10:10:42

Замечательная книга для вечернего отдыха и приятных эмоций! Спасибо! ☘️