- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Магическая академия
#2019 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253622
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480785
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из самых весёлых книг автора, при этом вполне в её неповторимом духе.
А соседи у Пенни те ещё твари!
Одна из самых весёлых книг)))) Долго не хотела читать из-за тега "треугольник" (не люблю их), но, к моей радости, как такового треугольника не оказалось, разве что в голове у Арчибальда)))) Понравились мотивы сказки "Красавица и чудовище", и " Пигмалиона" Б. Шоу. Героиня очаровательна в своей провинциальной наглости и бесхитростности, чудовище милое, несмотря на кровожадность)))))) Чудесная парочка, после рождения их ребенка весь Тварьбург по щелям будет прятаться, только б его не встретить)))))))) Спасибо)
Я ржала в голос. Пожалуй, это одна из самых абсурдных и гротескных ваших книг. Браво!
Я так давно облизывалась на эту историю)) и наконец-то сьела))
Спасибо за книгу и потрясающий юмор))
Замечательно!!! Спасибо!!!
Феерично, ржачно, на одном дыхании
Спасибо большое, купила вчера и уже прочла, ваша книга поднимает настроение, как раз то что мне было надо. Спасибо!
Определённо моя любимая книга у этого автора! Очаровательная, смелая героиня, за которую переживаешь так, что сердце замирает, и столько юмора! Спасибо!
Самая смешная и самая милая история из всех пока прочитанных у Вас) Спасибо большое! Вдохновения Вам, большого-пребольшого!
Книга супер. Прочла несколько раз, столько юмора, позитива и легкости! Спасибо!!!!!
Весело,легко, изумительная игра слов. Спасибо!!! Настроение поднимает с первых строк. Есть смысл оплачивать такое произведение
Очень классная книга, большое спасибо. Вдохновения вам Кристина!!!
И жили они долго и счачтливо. Она как цунами, все сносит на своем пути. И мужиков что с ней на медвей ходили и самих медведей, да и ректора с Вонечкой, а после и пол академии.Интересно, а кто у них родиться и кем он будет??? С силой магии двух родителей, с голодом отца, с неунывающим и железным характером матери??? В общем диплом могли дать просто так, крутая девушка))) Спасибо за эту очаровательную историю, ее можео перечитывать и перечитывать.)
Я столько еще не смеялась, это нечто)))
Как можно было довести демонов до истерики, чудовище-родственник вообще шокирован родству))))
Очень мило)) понравилось, рекомендую. но местами есть опечатки.
Огромное Вам спасибо:) Вы , как всегда, неподражаемы. Я в восторге от вашего творчества!
Спасибо. Очень понравилось.
прелесть!!!! кажется я потихоньку все книги ваши перечитаю! ))))
Замечательная книга для вечернего отдыха и приятных эмоций! Спасибо! ☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена