Книга. "Ну, возьми меня!" читать онлайн

Ну, возьми меня!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище

Читать
Рейтинг:
2985
4667 218609

Текущий рейтинг:
#465 в Магическая академия
#2010 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

15.03.2021 — 25.05.2021


Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 13:17:22

Это такая прелесть! Смеялась до слез!

Замечательная книга, местами страшновато, Но капец смешно. Домашним зачитывала смешные места, они не читая книгами вместе со мной смеялись. О, а этот хепи енд, мечта любой девочки..Автору спасибо!!!

avatar
18.02.2023, 01:48:17

Очень круто! Невероятное умение использовать двойной смысл слов и ситуаций у автора!!! Читала, не отрываясь. Обязательно прочитайте, не пожалеете!

avatar
30.01.2023, 16:19:09

Это нечто!!! Спасибо автору, давно так над книгой не смеялась!

avatar
08.01.2023, 02:59:18

Великолепно, столько впечатлений от книги, давно так не смеялась

avatar
02.01.2023, 09:16:51

спасибо !!!бесподобно,давно так не смеялась, стук из саркофага просто взорвал меня :)

avatar
13.11.2022, 18:23:03

Очень необычный сюжет. Интересные герои.

avatar
25.09.2022, 21:05:14

Чудесная книга. Где-то смешная, где-то грустная, но в целом очень, очень добрая и поучительная. Оба они совсем не чудовища, или не совсем чудовища, а просто-напросто жертвы жизненных обстоятельств. И очень радует, что в конце концов всё сложилось благополучно.
Автор, ваш нешаблонный, нестандартный юмор с жизненным подтекстом заставляет задумываться о многом, спасибо за ваши книги.

Ух, дочитала, шикарно как всегда, два чудовища нашли друг друга, спасибо

Как давно я не читала ваших книг, сегодня еле спать себя заставила, читаю и слезу со смеху пускаю, это ж надо такую непробиваемую героиню придумать, что даже демоны боятся, ахах а

avatar
11.09.2022, 15:47:08

Большое спасибо! Необычненько и весело, очень понравилось! Здоровья Вам и всего наилучшего! Удачи!

avatar
01.09.2022, 18:38:26

Автору браво. Читала и хихикала на всю квартиру. Муж и соседи хотели прикопать меня под ближайшей берёзой. Книга покорила. Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

avatar
11.07.2022, 23:28:26

Потрясно!!!!

avatar
11.06.2022, 11:42:21

Здравствуйте. И как всегда супер!!!! спасибо за интересный мир и героев

avatar
20.04.2022, 17:52:13

Без прекрасного и уникального стиля Кристины, это была бы просто душераздирающая история ужасов. Спасибо.

avatar
09.02.2022, 22:34:01

Замечательная интерпретация Фроси Бурлаковой из «приходите завтра»:) Давно так не смеялась:))

avatar
02.02.2022, 09:35:00

Книга бомба!! Обожаю вообще вообще творчество

avatar
30.01.2022, 14:38:22

Спасибо большое, хохотала до слёз
А конец ?
Все так волшебно спасибо за вашу книгу!

avatar
29.01.2022, 01:09:51

Доброго времени суток! Середина книги, ну что сказать, я вообще в полном и неописуемом восторге. Давненько так не смеялась. Это нереально мило, смешно и очень увлекательно. Спасибо, уважаемый автор, Вы безумно талантливы. Это очень круто!!!

avatar
28.01.2022, 00:21:15

Забавная книга.
Лёгкая, юморная и без интриг.
И, что немаловажно, автор вытянул персонажа до конца, не испортил её "этикетом" и "внезапным прозрением", не затянул и не замылил концовку. Лично для меня было неожиданностью увидеть "эпилог", настолько мне было интересно почитать дальше, но после я поняла , что это было бы уже мыло.
Спасибо за книгу и хорошее настроение)