- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ну, возьми меня!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709725060_43.jpg
Ну, возьми меня!
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, чудовище
Рейтинг:
2985
2985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Магическая академия
#2010 в Любовное фэнтези
Полный текст
186 стр.
Публикация:
15.03.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Ну, возьми меня!"
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР!
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!
Но меня не берут!
Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?
Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!
Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.
А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?
- Здравствуйте! Я - ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?
В тексте есть: вынужденные отношения, магическая академия, треугольник, старинный дом, провинциалка
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254304
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480806
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто такая прелесть! Смеялась до слез!
Замечательная книга, местами страшновато, Но капец смешно. Домашним зачитывала смешные места, они не читая книгами вместе со мной смеялись. О, а этот хепи енд, мечта любой девочки..Автору спасибо!!!
Очень круто! Невероятное умение использовать двойной смысл слов и ситуаций у автора!!! Читала, не отрываясь. Обязательно прочитайте, не пожалеете!
Это нечто!!! Спасибо автору, давно так над книгой не смеялась!
Великолепно, столько впечатлений от книги, давно так не смеялась
спасибо !!!бесподобно,давно так не смеялась, стук из саркофага просто взорвал меня :)
Очень необычный сюжет. Интересные герои.
Чудесная книга. Где-то смешная, где-то грустная, но в целом очень, очень добрая и поучительная. Оба они совсем не чудовища, или не совсем чудовища, а просто-напросто жертвы жизненных обстоятельств. И очень радует, что в конце концов всё сложилось благополучно.
Автор, ваш нешаблонный, нестандартный юмор с жизненным подтекстом заставляет задумываться о многом, спасибо за ваши книги.
Ух, дочитала, шикарно как всегда, два чудовища нашли друг друга, спасибо
Как давно я не читала ваших книг, сегодня еле спать себя заставила, читаю и слезу со смеху пускаю, это ж надо такую непробиваемую героиню придумать, что даже демоны боятся, ахах а
Большое спасибо! Необычненько и весело, очень понравилось! Здоровья Вам и всего наилучшего! Удачи!
Автору браво. Читала и хихикала на всю квартиру. Муж и соседи хотели прикопать меня под ближайшей берёзой. Книга покорила. Спасибо вам огромное за ваш труд!!!
Потрясно!!!!
Здравствуйте. И как всегда супер!!!! спасибо за интересный мир и героев
Без прекрасного и уникального стиля Кристины, это была бы просто душераздирающая история ужасов. Спасибо.
Замечательная интерпретация Фроси Бурлаковой из «приходите завтра»:) Давно так не смеялась:))
Книга бомба!! Обожаю вообще вообще творчество
Спасибо большое, хохотала до слёз
А конец ?
Все так волшебно спасибо за вашу книгу!
Доброго времени суток! Середина книги, ну что сказать, я вообще в полном и неописуемом восторге. Давненько так не смеялась. Это нереально мило, смешно и очень увлекательно. Спасибо, уважаемый автор, Вы безумно талантливы. Это очень круто!!!
Забавная книга.
Лёгкая, юморная и без интриг.
И, что немаловажно, автор вытянул персонажа до конца, не испортил её "этикетом" и "внезапным прозрением", не затянул и не замылил концовку. Лично для меня было неожиданностью увидеть "эпилог", настолько мне было интересно почитать дальше, но после я поняла , что это было бы уже мыло.
Спасибо за книгу и хорошее настроение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена