Книга. "Ну здравствуй, курица!" читать онлайн
Эксклюзив

Ну здравствуй, курица!

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, начальница и подчине..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2366
4361 449186

Текущий рейтинг:
#970 в Служебный роман
#4622 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

16.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ну здравствуй, курица!"

-Привет, цыпа! Нам поговорить надо. У меня к тебе деловое предложение! – как же он меня бесит.
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу,очень интересную и необычную !!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2024, 18:55:47

Очень нравится, спасибо.

avatar
22.01.2024, 09:16:56

Спасибо автору, очень понравилась история эмоции зашкаливают и радостно и переживала за героев, успехов в творчестве

avatar
14.10.2023, 23:20:14

Спасибо автору за такое чудесное произведение. И посмеялась и попереживала за героев. Есть моменты которые нужно прочитать молодым. Да Егор не сдержан в словах, но он может вовремя себя остановить а это не всем удаётся и результат бывает другой. Лёгкого пера и вдохновения Вам Вера!!!

avatar
21.05.2023, 17:03:21

Шикарная история. Люблю противостояние характеров, но в тоже время герои умеют остыть и рассуждать. Просто огонь ❤️

avatar
15.07.2023, 22:15:02

Очень понравилась история!!! Жизненная, чувственная, добрая!!! Герои супер!!!

avatar
30.06.2023, 17:32:35

Крутяк!

Спасибо за хорошую историю!

Очень душевно! Спасибо, Верочка! Вы настоящий знаток человеческих сердец! Удачной работы Вам!

avatar
25.11.2021, 16:26:14

Да, однако испортил жизнь сыну, сделал из него монстра и его же (сына) обвинил во всем, к другим относился с добром а сына пресовал, действительно папаша, а не отец. Видно, что сын его уже не любит, а просто жалеет....... Роман очень понравился и вызвал у меня неоднозначно отношение к героям.

avatar
25.11.2021, 15:52:26

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
24.12.2022, 12:26:16

Вера, спасибо за ещё одну классную историю любви!!! ❤️❤️❤️

С удовольствием прочла, за один присест~нахохоталась и поплакала!

Очень милая, тёплая история. Спасибо, автор.

avatar
23.08.2022, 13:24:14

Ну и название у книги...

avatar
23.08.2022, 10:25:17

Посмеялась от души:))))

как я смеялась, до слёз, очень позитивная, классная книга) рекомендую к прочтению)

avatar
17.07.2022, 08:24:16

Очень позитивная книга.

avatar
04.07.2022, 09:25:57

Замечательная история.

Шикарная история