- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ну здравствуй, курица!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736159996_90.jpg
Эксклюзив
Ну здравствуй, курица!
Вера Рэй
Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, начальница и подчине..., от ненависти до любви
Рейтинг:
2366
2366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#975 в Служебный роман
#4699 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
16.05.2020 — 01.09.2020
Аннотация к книге "Ну здравствуй, курица!"
-Привет, цыпа! Нам поговорить надо. У меня к тебе деловое предложение! – как же он меня бесит.
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90910
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104846
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот от чего оберегала, к тому и почти пришли, а вот просто поговорить и сказать что любишь, не судьба. При этом копия была бы ещё хуже оригинала, отец хоть чужих людей уважал и помагал, а Егор бы их вообще нивочто не ставил. Но мать судя по всему заложила в него доброе и светлое, что смогло прорасти, когда он стал бедным. А отец бревна не видит в своём глазу, и мог просто не доводить до таких кардинальных мер, а просто их не допускать сказав во время о любви. Спасибо.
Спасибо))). эмоций было море , разных...Очень понравилось. Удачи Вам и Музу.
Очень-очень понравилась книга, прочитала с большим удовольствием, спасибо)
спасиба агромное прекрасная история и смеялась и плакала удачи
Прочла с огромным удовольствием. Спасибо! Удачи и вдохновения!
Прочла с огромным удовольствием. Спасибо! Удачи и вдохновения!
Здравствуйте! Вчера натолкнулась на Вашу книгу, и она меня захватила полностью. Героиня мне очень близка и понятна по духу.ю Молодец девчонка! так держать!!! Автору моё почтение!!!
Понравилось, некоторые главы можно разобрать на цитаты.
Молодец Варька!!! Вся в меня в молодости!!! Ничего! Обломает Егора, и мозги ему на место поставит!!!
пожалуйста ,дайте ещё немного времени! замечательно написано,но никак не успею прочесть. поздно наткнулась на Ваш роман
)))
Вера, книга чудесная. Главные герои адекватные. Очень близко к жизни. Спасибо большое.
***
спасибо большое
Очень-очень отлично получилось вернуть Егорку домой, а он не один пришел, Вареника с собой привел! Пусть у них все будет хорошо!!
Спасибо Vera!!!
P.s., чего ждать? Кого осчастливливать собрались??
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошая история и добрая!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, хорошо лёгкая история о любви, захватывает с первых страниц.
Замечательная книга! Добавить больше нечего.
спасибо за чудесную историю
Начало романа очень понравилось, хороший сюжет и персонажи.но ближе к концу для меня стало слишком приторно-ванильно, особенно монологи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена