Книга. "Ну здравствуй, курица!" читать онлайн
Эксклюзив

Ну здравствуй, курица!

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, начальница и подчине..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2366
4362 449234

Текущий рейтинг:
#975 в Служебный роман
#4699 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

16.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ну здравствуй, курица!"

-Привет, цыпа! Нам поговорить надо. У меня к тебе деловое предложение! – как же он меня бесит.
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 15:18:44

Вот от чего оберегала, к тому и почти пришли, а вот просто поговорить и сказать что любишь, не судьба. При этом копия была бы ещё хуже оригинала, отец хоть чужих людей уважал и помагал, а Егор бы их вообще нивочто не ставил. Но мать судя по всему заложила в него доброе и светлое, что смогло прорасти, когда он стал бедным. А отец бревна не видит в своём глазу, и мог просто не доводить до таких кардинальных мер, а просто их не допускать сказав во время о любви. Спасибо.

avatar
18.09.2020, 22:51:13

Спасибо))). эмоций было море , разных...Очень понравилось. Удачи Вам и Музу.

avatar
17.09.2020, 08:04:03

Очень-очень понравилась книга, прочитала с большим удовольствием, спасибо)

avatar
15.09.2020, 17:49:16

спасиба агромное прекрасная история и смеялась и плакала удачи

avatar
14.09.2020, 21:10:27

Прочла с огромным удовольствием. Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
14.09.2020, 21:10:27

Прочла с огромным удовольствием. Спасибо! Удачи и вдохновения!

Здравствуйте! Вчера натолкнулась на Вашу книгу, и она меня захватила полностью. Героиня мне очень близка и понятна по духу.ю Молодец девчонка! так держать!!! Автору моё почтение!!!

Понравилось, некоторые главы можно разобрать на цитаты.

Молодец Варька!!! Вся в меня в молодости!!! Ничего! Обломает Егора, и мозги ему на место поставит!!!

пожалуйста ,дайте ещё немного времени! замечательно написано,но никак не успею прочесть. поздно наткнулась на Ваш роман

Вера, книга чудесная. Главные герои адекватные. Очень близко к жизни. Спасибо большое.

avatar
09.09.2020, 05:42:22

***

спасибо большое

Очень-очень отлично получилось вернуть Егорку домой, а он не один пришел, Вареника с собой привел! Пусть у них все будет хорошо!!
Спасибо Vera!!!
P.s., чего ждать? Кого осчастливливать собрались??

avatar
05.09.2020, 11:07:01

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошая история и добрая!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2020, 17:51:06

Спасибо, хорошо лёгкая история о любви, захватывает с первых страниц.

avatar
03.09.2020, 14:45:05

Замечательная книга! Добавить больше нечего.

спасибо за чудесную историю

Начало романа очень понравилось, хороший сюжет и персонажи.но ближе к концу для меня стало слишком приторно-ванильно, особенно монологи.