Книга. "Ну здравствуй, курица!" читать онлайн
Эксклюзив

Ну здравствуй, курица!

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, начальница и подчине..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2366
4362 449234

Текущий рейтинг:
#770 в Служебный роман
#3394 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

16.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ну здравствуй, курица!"

-Привет, цыпа! Нам поговорить надо. У меня к тебе деловое предложение! – как же он меня бесит.
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От всей души БЛАГОДАРЮ за Курочку со Змеиным Гадом! :))
Дедушка Вова тот ещё стратег, но в итоге всё вышло, как он и мечтал, и теперь успокоился, развлекает во всю внучат. ))
Очень, очень понравилось!!)))

Спасибо большое за милую, задорную историю.
Нить жизни она такая, может растянуться, но не порваться. Если уже судьба связала узелком, то никуда не деться.
До встречи в новой истории.

avatar
01.09.2020, 15:20:12

Спасибо большое, очень милая история получилась. Всё очень красиво и эмоционально описано, нигде не затянуто, легко читается. Рекомендую всем)))

avatar
01.09.2020, 13:45:46

Огромное спасибо! Замечательная история получилась! Милая, романтичная и немного волшебная. Читать было очень интересно.

огромное спасибо за прекрасную возможность прочитать книгу, очень рада что у наших героев всё сложилось хорошо

Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения)
Вдохновения!

avatar
01.09.2020, 12:27:15

Vera,скажите пожалуйста, как долго книга будет бесплатной? Спасибо.

С 1 сентября)) Любимой работы и шикарной осени)))

Комп пакостить удумал? Не выдержал нагрузку на свои микросхемы?
Файлы сохранились на другом носителе??
Ждем)))
Спасибо Vera, жду, сейчас ВВП пряников в карманы отсыплет и пойдем к эпилогу чай пить ;)

Только рядом с любимым, жизнь приобретает краски и смысл.
Спасибо за историю.

avatar
28.08.2020, 22:52:08

Продочка просто суперрррр!!! Так проникновенно, просто до мурашек.) Спасибо!

avatar
28.08.2020, 21:56:17

Жду, когда история будет завершёна. Чтобы за раз прочитать…)

Очень проникновенно описали перерождение Егорки. Им надо было встретиться, обрести друг друга!!!
А, момент встречи с мамой - трогательно!!
Спасибо)))
Как ВВП из тени выйдет?

Нет, там Вареник ждет, а Егорку опять на подвиги потянуло????
Спасибо.

это кто же интересно стерва??? вроде у него проблемы с отцом были, разругался после встречи Вари в лифте)))

Опять вы им испытания придумали??? Хочу верить, что последние.
Спасибо!!

Vera, отличная глава получилась, раскрывает Егорку, показывает его спрятанную душу. ВВП вспоминал свои ошибки, но тут взгляд ровесника, между которыми стена непонимания.
Спасибо )))

Спасибо! ❤️ Жду продолжения! Вдохновения вам и удачи!!! ☀️☀️☀️

avatar
25.08.2020, 21:33:14

Спасибо за продолжение.

Понять, простить, принять!!! Егорка только вперед, красная ленточка "Финиш" уже видна! Действуй!!!
Спасибо!!!!