Книга. "Ну здравствуй, курица!" читать онлайн
Эксклюзив

Ну здравствуй, курица!

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, начальница и подчине..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2366
4362 449234

Текущий рейтинг:
#773 в Служебный роман
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

16.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ну здравствуй, курица!"

-Привет, цыпа! Нам поговорить надо. У меня к тебе деловое предложение! – как же он меня бесит.
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 19:30:18

Курочка, петушок.))) Мило!
И снесут они золотое яичко, ну и ещё десяточек.) Чтобы дедушка не скучал.))
Спасибо за продочку!

ВВП пошел в атаку!!! Здоровая конкуренция - двигатель прогресса. Вареник потерялась, на нее давят со всех сторон!
Спасибо))

Егорка в гостях у Ягуси - накорми, напои, в баньке попарь, а потом разговоры говорить будем. Только сморит его сон богатырьский!!!
Доставай из шкафа джентльмена, удиви Варю!!!
Спасибо Vera.

Спасибо!!!
Кактус ловить руками - сложно и больно!
Поговорить должны!!

Варюшка больше и больше мне импонирует. Егорке надо собирать себя, начинать добиваться, а не добивать Вареника. Пошлет все и уйдет искать счастье в другом месте. Голова в нее светлая, сможет!!!
Спасибо Vera )))

ВВП отличный аналитик - все просчитал!! Любит он это чудо антисанитарное, не научили его любить.
Явление пьяных тел - высший класс!! Кактус пострадал за любовь! Пал, но закрепил иголками влюбленных.
Варенька как Егора без сознания будет тащить в квартиру???
Спасибо Vera!!!

спасибо) кактус в помощь) жалко вазончика

ШпиÓну ночью надо спать, а не уши греть и дурку против Сладкого Клубничного Вареника думать!!!
Пору уже перестать играть в обиженного мальчика, а быть прочной опорой и защитой!!!
Спасибо Vera!!

спасибо) Егора не так просто обвести вокруг пальца:)

Кривое зеркало, на то и кривое, чтобы показать правду без прекрас!!! Ему бы еще понять как Вареника очаровать, точнее быть для нее всем, а не только неприятностями с головной болью!!!
Спасибо)))))

спасибо) получается что отец специально устроил на работу Егора к Варе) интересно что из этого получится

Стратег ВВП, такой протеиновый подарок на мотоцикле подарил Варенику!!! Ему тоньше действовать надо, девочка включит все свои заморочки, Егорка будет по большой дуге ее обходить!!!
*** для кого то мужской запах - фииии, а для другой - лучший дурманящий аромат!!!
Спасибо!!!

спасибо) как быстро меняются эмоции Егора

Подсознание взяло управление и выиграло обнимашки, поцелуй, дегустацию кожного покрова немытого мужского тела!!! Их тянет к друг другу, но также и отталкивает.
Спасибо Vera.

avatar
25.06.2020, 20:09:24

обложка бомба

спасибо) мы тоже по вам скучали:) с курочки превратилась в ангела)) обложка просто бомба

Добро пожаловать, Vera!! Ночные обнимашки, легкий поцелуй в щеку.... для кого простые вещи, а для кого лечебная физиотерапия!!
Спасибо)))

Vera, философский вопрос - "Что первично? Что вторично?" Реальная жизнь или творчество... побеждает жизнь, к сожалению, фантастические миры могут подождать, а проблемы нет (((
Маячки надежды горят ярко!!!
Спасибо