Книга. "Ну здравствуй, курица!" читать онлайн
Эксклюзив

Ну здравствуй, курица!

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, начальница и подчине..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2366
4364 449246

Текущий рейтинг:
#775 в Служебный роман
#3402 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

16.05.2020 — 01.09.2020


Аннотация к книге "Ну здравствуй, курица!"

-Привет, цыпа! Нам поговорить надо. У меня к тебе деловое предложение! – как же он меня бесит.
-Завтра на работе поговорим. Мне некогда! – хотела было закрыть дверь, но он просунул свою здоровенную ручищу.
-Варя, не переживай, твой бульон не остынет! – приподняла брови.
-Какой еще бульон?
-Тот, в котором ты только что мыла свои ножки! – закатила глаза.
-Да пошел ты! Проваливай! – пыталась закрыть дверь, но край полотенца зацепился за ключ. Егор толкнул дверь на меня, и мое левое бедро полностью оголилось.
-Черт! Окорочка у тебя, что надо! Прикройся, а то во мне проснется хищник. И тогда я за себя не ручаюсь!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чуть подшаманишь.....получается
Но прода – это очень уж странный предмет…
Всякая вещь – или есть, или нет, –
А прода (я никак не пойму, в чём секрет!)…
Прода – если есть, то ее сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Выложат большой кусочек проды!!
Спасибо)))
P.s., Егорка хватит дурить, включай мозг и начинай наводить порядок в своей жизни!!!

У мальчика кризис. Пусть работает, когда руки заняты, то в голове мысли светлые рождаются. Правда, сомнения у меня
... загнали его в угол всеми эти новыми работами, обязанностями, отката и обзлобления не появится? Кто корень зла - папа и его любимица!!!
Читаю и жду продочки.
Спасибо, пусть вдохновение с ноги открывает дверь, а вы только успевайте записывать!!!

Мелкий пакостник. Дня не может пожить спокойно. Раздвоение у него, одна личность готова работать нормально, другая сопротивляется.
Спасибо!!

2-3 раза в неделю, пжл)))
История нравится. Окопалась, жду)))
Спасибо!!!

Папа хотел как лучше, а получилось все как всегда - задом наперед! Молодо, зелено, максимально распахнуты глаза и душа, надежда, вера в отца, а тут шаг в пропасть.
Настройки у Егорки сбились, после такого замыкания.
Да, Велесов (надеюсь пишу правильно) был не готов становиться отцом, в детдоме воспитатели фокусировали обучение на других темах.
В итоге, семья разрушена, отношения с сыном только денежные, теплоты нет, одна боль.
Переживательно!!!
Спасибо!!!

Тумана еще много, еще страхи-ахи летают, но Автор, вооружившись мощным фонариком и поддержкой читателей, медленно пробирается к ХЭ.
"Типа, все сложно" .... поиск и исцеление маленького брошенного мальчика внутри Егорки затянется, если дурить не перестанет.
Спасибо Vera.

Сел Егорушка на шею папе и едет и едет. Скидывать его оттуда надо!!!
Кстати, почему за отдельную плату не предложили ему туалеты вымыть и мусор выкинуть? Нужны еще испытания и рычаги, чтобы повернуть эту глыбу лицом к людям!!!
Спасибо.

Вот же прицепилась рептилия чешуйчатая (он же в год Змеи родился, если я правильно поняла). Теперь уж точно, пока весь свой яд не выпустит на Курочку - не успокоится.)
Спасибо!!)))

Vera, может закинуть Егорушку на галлеры? Автор ему путевочку не выдаст? Не хочет работать головой, пусть работает физически до кровавых мозолей на нежных руках. В какой кунсткамера бережно хранился этот "достойный" экземпляр?
Спасибо!!

☆ Варя - милая курочка наседка, получившая бешенного Робо-цыпа с двумя извилинами в коробочке.
☆ Егорка- вирус, отравляющий все вокруг себя, даже таракашка - кушает, #@$ет, спит.
Пороть его надо!!! Когда взрослеть будет?
Задумали вы задачку для себя, как их совместить.
Спасибо за проду.

Сначала подумала, что Егорка подрабатывал в зоопарке - помнит на нетрезвую головушку названия животных. Ан, нет, он на рынке разделочником мяса был. Так хорошо знает анатомию курицы! :)
Поговорить он пришёл - птица Говорун, блин! )
А мне эта обложка нравится. Я даже мысленно курочку туда "пририсовала"... :))
Спасибо!!)))

avatar
18.05.2020, 14:26:56

нееет старая лучше.

спасибо) обложка просто супер:)

Мальчик-одуванчик заигрался, это после одно дня. Где ответственность? Как он собрался руководить коллективом? Личным примером "стимулировать" трудовую дисциплину? Мелко плавает этот планктон!
Спасибо Vera, жду и читаю ))))

Как же мерзок этот Петух... Ну, что ж... шалость удалась. Курицу напугал, теперь, наверное, вознесётся от гениальной выдумки.Но, надеюсь, падать будет очееень познавательно!
Спасибо!!)))

avatar
16.05.2020, 20:19:59

поздравляю с новиночкой. пошла читать(. ❛ ᴗ ❛.)

Vera, вы вернулись с новинкой!!! Ура!! Взрывное начало! Ревность - плохое начало отношений.
Спасибо, с вами, читаю!!!

avatar
16.05.2020, 20:34:31

ух будет жарко.

avatar
16.05.2020, 20:33:03

интрегующая аннотация , беру )))