Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1027 в Драма
#9631 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 07:13:40

Жаль девочку. Спасибо. Вдохновения Вам.

Тихий ужас!!! Надеюсь, прода не заставит себя ждать.

avatar
27.07.2018, 13:58:41

Хммм и влюбятся друг в друга,книга будет бесплатной?неудели она была беременной и теперь детей не может иметь)

avatar
27.07.2018, 10:58:11

Начало пугает и интригует, с новой историей!

avatar
27.07.2018, 13:35:30

Спасибо .очень нравится История.вам вдохновения ))в читателях )

avatar
27.07.2018, 13:53:59

Спасибо. Столько лет прошло а он такой же гад.

avatar
27.07.2018, 04:05:46

Заинтреговали...

Вот же сволочь!!!!! Вот это начало!!!!!!!!!!!!!! Страшно подумать. что будет дальше.... Валентина, удачи в написании романа!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2018, 22:58:37

с новой историей вас!!! жду продолжение)

Интересное начало. И за что он ее так?

С удовольствием прочитаем Вашу новую историю.

спасибо за продочку! Главное чтобы это были гвардейцы, а не наемники...