Книга. "Ну же...Накажи меня сладко..." читать онлайн
Эксклюзив

Ну же...Накажи меня сладко...

Цикл: Плохие парни.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
5266
8756 1772552

Текущий рейтинг:
#1134 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман


Полный текст 147 стр.

26.11.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Ну же...Накажи меня сладко..."

“Вот это экземплярчик!” Подумала я, жадно разглядывая шикарного мужика за соседним столиком. Эх, если бы я только знала, чем закончится этот вечер... Попасть в обезьянник, как самая последняя путана, подвернуться под руку злому подполковнику, и довести его до безумства? Ооо да. И как только я решила, что все мои беды позади, так в моей жизни сразу появляется этот... УПЫРЬ! А подполковник то оказался в отставке, а в настоящее время очень удачный бизнесмен, как он мне улыбнулся, когда вспомнил...ну все, теперь точно отыграется! Ну что же, бойтесь товарищ подполковник, вы у меня еще попляшите...СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ И ЮМОР ГАРАНТИРУЮ. БУКТРЕЙЛЕР! ИСТОРИЯ КАМИЛЛЫ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 16:35:14

Подскажите пожалуйста, есть ли книга про камиллу? 

avatar
03.08.2025, 19:25:19

9

avatar
30.08.2024, 14:58:35

Бриллиант, а не книга🤌🤌🤌

avatar
28.11.2024, 20:15:47

Классная книга, мне понравилась! 

avatar
15.01.2025, 13:52:24

Книга - улёт. Давно я так не смеялась. Слов нет, чтобы описать мои эмоции. Прочитала на одном дыхании.

Автору большой респект, творческих успехов, а главное - вдохновения. Чтобы по больше таких бомбезных историй. С большим удовольствием прочитаю
Эх, историю бы про подругу Марго. А то Вадим хотел её с кем-то познакомить. Буду рада новой встречи с героями

avatar
07.03.2025, 08:59:31

👍👍👍💕👋

avatar
16.04.2025, 01:54:35

Я так давно не плакала со смеха

avatar
26.07.2023, 13:22:20

Ух,это просто бомба!!!Идеальные герои,идеальная книга,дс даже шедевральная, идеальный юмор...Да тут всё идеально и шедеврально)))Даже жаль что закончилась книга))
Жду про сыновей книги,там должна быть такая смесь!!!)))

avatar
23.01.2025, 08:30:27

Давно меня так не раздражала героиня. Уже в первой четверти книги её а-ля "стервозный" характер ощущался как песок на зубах, адекватности сюда не завезли.

avatar
15.01.2025, 21:33:36

Ох, Нравится мне ваши героини! Читать книги этого цикла просто восторг, лёгкие и с юмором. А то куда не плюнь везде книги про невинных дев. А тут 🔥. Спасибо вам за ваше творчество. Желаю вдохновения ‍❤️‍

avatar
08.10.2024, 19:28:42

Не могу выкупить книгу со скиткой   Платёж  все 

avatar
10.10.2024, 19:12:17

А можно и так "перебирай своми булками..."😉

avatar
23.08.2024, 01:08:59

Местами есть смешные моменты, но книга затянута. Половина глав повторение в других декорациях: главные герои пререкаются, далее вспыхивает непреодолимое желание близости, близость. Не хватило развития отношений. Пара сошлась только на сексе, ни душевной близости, ни общих интересов. Как будто малолетки решили создать семью, а не два взрослых человека.
При прослушивании аудиоверсии создается ощущение, что это сводка криминальной хроники. Голос вообще не располагает.

avatar
23.06.2024, 17:23:34

История просто боамба.

avatar
23.05.2024, 22:52:11

Замечательная история!!!!! Герои просто пушка!!!! Юмор 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Читая Ваши истории, я думаю, что Марго мне запала больше в душу. А так все Ваши истории это Шик.

Это то, что надо. Как раз про них. Вообще балдею с них. И с Вас тоже.

avatar
12.04.2024, 11:06:24

Восторг)) обожаю Марго, а где таких мужиков с яйцами найти как наш Апполон(. Мне интересно книга про Екатерину-подружку 33 несчастья не планируется)?

avatar
24.06.2022, 16:48:04

Книга офигеть!Ухахатывалась!!! Благодарю!!!!