- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ну же...Накажи меня сладко...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756298894_11.jpg
Эксклюзив
Ну же...Накажи меня сладко...
Джулия Ромуш
Цикл: Плохие парни.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5266
5266
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Романтическая эротика
#389 в Служебный роман
Полный текст
147 стр.
Публикация:
26.11.2019 — 04.02.2020
Аннотация к книге "Ну же...Накажи меня сладко..."
“Вот это экземплярчик!” Подумала я, жадно разглядывая шикарного мужика за соседним столиком. Эх, если бы я только знала, чем закончится этот вечер... Попасть в обезьянник, как самая последняя путана, подвернуться под руку злому подполковнику, и довести его до безумства? Ооо да. И как только я решила, что все мои беды позади, так в моей жизни сразу появляется этот... УПЫРЬ! А подполковник то оказался в отставке, а в настоящее время очень удачный бизнесмен, как он мне улыбнулся, когда вспомнил...ну все, теперь точно отыграется! Ну что же, бойтесь товарищ подполковник, вы у меня еще попляшите...СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ И ЮМОР ГАРАНТИРУЮ. БУКТРЕЙЛЕР! ИСТОРИЯ КАМИЛЛЫ
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, есть ли книга про камиллу?
9
Бриллиант, а не книга🤌🤌🤌
Бомба!!!
Классная книга, мне понравилась!
Книга - улёт. Давно я так не смеялась. Слов нет, чтобы описать мои эмоции. Прочитала на одном дыхании.
Автору большой респект, творческих успехов, а главное - вдохновения. Чтобы по больше таких бомбезных историй. С большим удовольствием прочитаю
Эх, историю бы про подругу Марго. А то Вадим хотел её с кем-то познакомить. Буду рада новой встречи с героями
👍👍👍💕👋
Я так давно не плакала со смеха
Ух,это просто бомба!!!Идеальные герои,идеальная книга,дс даже шедевральная, идеальный юмор...Да тут всё идеально и шедеврально)))Даже жаль что закончилась книга))
Жду про сыновей книги,там должна быть такая смесь!!!)))
Давно меня так не раздражала героиня. Уже в первой четверти книги её а-ля "стервозный" характер ощущался как песок на зубах, адекватности сюда не завезли.
Ох, Нравится мне ваши героини! Читать книги этого цикла просто восторг, лёгкие и с юмором. А то куда не плюнь везде книги про невинных дев. А тут 🔥. Спасибо вам за ваше творчество. Желаю вдохновения ❤️
Не могу выкупить книгу со скиткой Платёж все
А можно и так "перебирай своми булками..."😉
Местами есть смешные моменты, но книга затянута. Половина глав повторение в других декорациях: главные герои пререкаются, далее вспыхивает непреодолимое желание близости, близость. Не хватило развития отношений. Пара сошлась только на сексе, ни душевной близости, ни общих интересов. Как будто малолетки решили создать семью, а не два взрослых человека.
При прослушивании аудиоверсии создается ощущение, что это сводка криминальной хроники. Голос вообще не располагает.
История просто боамба.
Замечательная история!!!!! Герои просто пушка!!!! Юмор 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Читая Ваши истории, я думаю, что Марго мне запала больше в душу. А так все Ваши истории это Шик.
Это то, что надо. Как раз про них. Вообще балдею с них. И с Вас тоже.
Восторг)) обожаю Марго, а где таких мужиков с яйцами найти как наш Апполон(. Мне интересно книга про Екатерину-подружку 33 несчастья не планируется)?
Книга офигеть!Ухахатывалась!!! Благодарю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена