Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9869 819049

Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 06:48:58

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
13.11.2021, 05:45:22

Так хочется для всех счастливого всего...

не хочу с ними прощаться, они уже мои.. родные)))

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 03:07:02

Юля, дякую! Як завжди, неперевершено!

avatar
13.11.2021, 01:59:00

Ребята молодцы, за друг друга горой. Главу прочитала и прогулялась в прошлое, в юность.

avatar
12.11.2021, 23:57:36

"Как молоды мы были, как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя!"))(вспомнился Градский)))
Ребята молодцы!!друг за дружку горой!!!
Юленька, спасибо за ностальгию,за душевность,за погружение в юность!!!❤️❤️❤️ и за жизненность истории!!❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 23:48:31

Хоть ситуация с телефоном и решилась, но отец Дуни не допустит, чтоб они были вместе. Ведь Семён не ровня его дочери. Как и мать Юли не разрешит ей быть с Ромой, а тем более рожать.

avatar
12.11.2021, 23:42:03

Спасибо

Нельзя по такой маленькой порции писать!!! Очень интересно!!!

Юлечка, разве можно на таком моменте обрывать????

avatar
12.11.2021, 22:51:53

Спасибо за большую часть сегодня!
Очень волнующая история! За ребят прям гордость берет, что они такте молодые и сильные духом! ❤️

Хорошие ребята)
Спасибооо

avatar
12.11.2021, 21:42:05

Они просто супер! Такие клссненькие - один за всех, все за одного! А Юля не понерила, но это жизнь. И мама - хочет как лучше, но...

avatar
12.11.2021, 21:24:08

Спасибо за такую эмоциональную проду! Очень хочется, чтоб история осталась добрая.

avatar
12.11.2021, 20:30:47

Привет дорогая Юлечка!! БОЛЬШОЕ спасиба за активные проды!! Молодцы ребята!! Великолепный класс, чудесные дети!! И ведь выяснили, что никто ничего не крал!! Как же нерасиво со стороны Клеточки, и главное - не хочет извиниться!! Столько новостей, аж мозги разъезжаются!! Юля - беременна, мать - против, и я думаю, что Рома не допустит аборта!! Мариам наконец-то сказала родителям о своей мечте, и ее мама все правильно поняла!! И еще меня очень обрадовала новость о продолжении!! Спасибо, дорогая ПЧЕЛКА!!

Спасибо большое за дополнительную проду, да ещё и большую такую! ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 19:44:13

будет серия про этот класс?) спасибо!!

avatar
12.11.2021, 19:10:06

Спасибо!!!

Спасибо большое за внеочередные проды, это тааааак приятно!)