Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9868 819049

Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#550 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 17:00:53

Я б о всех почитала кроме Ветки

avatar
12.11.2021, 18:14:29

Спасибо! Как будто мне снова 17)

avatar
12.11.2021, 18:04:51

Спасибо большое! Какие там экзамены)) такие новости в семьях)) выпускников)) , про другое сейчас думают в первую очередь)

Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2021, 17:17:59

Ох ох ох...что же выберет Юлька? У меня сложилось впечатление, что Рома её любит, а она позволяет себя любить. И это не упрёк, и она хорошая девочка, но вот просто вот так складывается...

Невероятно всё закрутилось!

avatar
12.11.2021, 17:02:01

Спасибо большое . Поняла, что будущее через годы будет в другой книге. Конечно, хочется прочитать про Семена и Дуню, про Мириам, про Кешу. Они все интересны.

avatar
12.11.2021, 16:48:16

Благодарю!!!

avatar
12.11.2021, 15:10:59

Вот уроды ((

avatar
12.11.2021, 12:34:33

Юлия, огромное спасибо Вам! Ваши книги никогда и никого не оставляют равнодушными, после их прочтения остаётся приятное послевкусие, к ним хочется возвращаться вновь и вновь. И Вы один из самых ответственных авторов!

Эмоции зашкаливают!!! Как будто рядом с героями нахожусь и наблюдаю за ними. Юля, все Ваши книги - это настолько жизненные сюжеты,эмоции, характеры героев, все прям в точку, реалистично, без розовых соплей и пони с единорогами)), супер!!!

avatar
12.11.2021, 10:29:34

Извините, но почему эта книга не в цикле про Теней? Семён же оттуда, да?

avatar
12.11.2021, 10:23:21

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 10:19:44

Спасибо!!!!!

Дядю Рубена я сама бы обняла, а чету Сиваковых прибила. Горько так за Семёна! Вспомнили кражу булочек! Эх!..А кто - нибудь ту же булочку с чаем ему принес?! Органы опеки спохватились! Дуня права: он достоин лучшего. Нулевой километр у каждого свой. Дан старт.И первый экзамен на достоинство, честность, независимость он выдержит. Юля, спасибо ещё раз за героя, за изображение дружбы между ребятами. Думаю, что им удастся сохранить пылкость, чистоту и глубину своих отношений.

avatar
12.11.2021, 09:35:45

Благодарю!!!

Мне кажется тут Сиваковы мутят. Сему жалко, надеюсь вытащат его. Спасибо

avatar
12.11.2021, 08:42:51

Во эмоции от прочитанного, супер. Юля как Вам удаётся создать такую интересную историю?!!! Очень классная история. Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2021, 08:27:47

какая смелая девочка

avatar
12.11.2021, 07:48:02

Вот это разные вселенные - он нищий, некому за него заступиться, может его и побить. У нас есть что-то вроде афоризма - длу курицы нет прощения, для миллионов нет законов.