Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9869 819092

Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#545 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 07:23:17

как живут люди с таким талантом как у вас?как вы умудряетесь при этом быть такой ответственной?я честно отказалась от всех других авторов в вашу пользу и не только из-за ваших вкусных историй,а ещё из-за того что проды каждый день,под чашку кофе утром покрываюсь мурашками от ваших прод)))эх,экранизировать хоть бы одну вашу историю!!!спасибо что вы всегда верны себе,это дорогого стоит в наше время людей-обещалок,особенно на литнете.всех вам благ,море восхищения вам в руки!!!

Наверное Сиваков младший отцу рассказал, что у дочки мэра есть с Семёном какое-то общее прошлое и папка расставляет свои сети(

avatar
12.11.2021, 06:52:21

Кто то намеренно подставляет Семёна. Вот только зачем? Очень надеюсь, что отец Дуни поможет, а Семён не отвергнет эту помощь. Очень душещипательная история, прям до слёз.

Большое спасибо за продолжение!))

Юлия, не ругайтесь, пожалуйста. Очень хорошая у Вас получится книга. Честная. Выбивает эмоции на раз- два. И Дашульку пробивает, что ей уже невтерпеж узнать что дальше. Да и, думаю, всех, кто читает. Держите нас, как говорится, на поводке. И это того стоит. Пишите, пожалуйста!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2021, 03:17:56

Классные ребята. Молодцы!

avatar
11.11.2021, 22:46:33

Ну конечно же решили Семёна сделать виноватым, а друг вариантов нету.
У меня например такое подозрение, что не обошлось без Митьки...

avatar
11.11.2021, 20:44:28

Привет!! Интересно, кто украл!! И самым удобным для них вором оказался Сема!! Надеюсь, что одноклассники его не сдадутся!! Спасибо!!

avatar
11.11.2021, 15:08:51

Спасибо! Молодцы ребята, не струсили ))

avatar
11.11.2021, 14:51:05

Спасибо! Очень нравится книга!

avatar
11.11.2021, 06:01:03

Только Семёна не наказывайте. Ему и так несладко.

avatar
11.11.2021, 11:17:32

Большое спасибо!!!!!

avatar
11.11.2021, 10:29:48

Благодарю!!!

avatar
11.11.2021, 09:21:24

Какие ребята молодцы))))

Надеюсь телефон найдётся.
Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2021, 08:25:55

Черная овца - Сема, он сказал, он сделал, он виноват. Но ребята просто класс - один за всех, все за одного.

avatar
11.11.2021, 08:19:17

Оооооо
Как же это всё трогательно!!!!
И чувства эти школьные и разговоры))
Я таю…

avatar
11.11.2021, 07:53:08

Молодцы ребята.

Нда... Радует, что все же нашлись те, кто будут разгребать.
Спасибооо