Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9869 819043

Текущий рейтинг:
#135 в Подростковая проза
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 17:22:53

Автор, напишите Книги о всех героев. Я с вами. Буду ждать с нетерпением

avatar
13.11.2021, 17:21:28

И как же теперь узнать, каким образом Сеня в Тени попадёт? А с Дуняшей как все сложится? Надо-надо ещё книгу!)

avatar
12.11.2021, 11:17:20

Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, у этого романа будет больший объём, чем у большинства Ваших книг или будет временной скачок, или и то, и другое? Спасибо!!!

avatar
13.11.2021, 16:46:10

Юлия, спасибо большое!

эта книга начало новой серии? Семён уйдет в тени. А судьба остальных ?? расскажете нам ?

avatar
13.11.2021, 16:38:15

Спасибо, дорогой автор!

avatar
13.11.2021, 16:24:54

Ветке ещё прилетит в жизни.

avatar
13.11.2021, 14:55:43

Спасибо большое!!!!

avatar
13.11.2021, 12:08:35

Герои-подростки с недетскими решениями и проблемами...и как точно,но не затянуто прописаны их внутренние терзания - Юлия, это нечто! Я как всегда- в восторге, Ваша фанатка навеки! Спасибо!!!

avatar
13.11.2021, 11:35:16

Спасибо большое) я, может быть , покажусь неблагодарной, но не могли бы Вы, Юлия, и "а если это любовь?" тоже побольше продочек? А то у меня уже ломка от таких маленьких глав... Очень зацепила книга... Пожалуйста...

avatar
13.11.2021, 10:04:06

Дети такие - они такие молодые, но взрослые, готовы ко всему во имя любви. Пусть у них все получится!

Нравится мне, так мне нравитсяяяя)
Спасибооо)

Юле повезло со спутником жизни, готов с ребёнком сидеть даже чтобы она продолжила учёбу. Надеюсь у них всё получиться. А продолжение этой истории будет через несколько лет?

avatar
13.11.2021, 09:30:12

Благодарю!!!

avatar
13.11.2021, 09:14:01

Юлия,спасибо!!!Я очень надеюсь,что это начало новой серии)))

avatar
13.11.2021, 08:57:39

Здравствуйте Юлия!! Вы поэтому книгу в цикл теней не включили, так как это начало? Будет же продолжение вторая книга?!)

avatar
13.11.2021, 08:49:24

Эххх жаль что заканчивается) ну такая милота и доброта эта история. Читала бы и читала дальше. Спасибо Вам :)

avatar
13.11.2021, 08:23:50

Какая же история!!! Юля, вы просто волшебница!!! Все-все так и было! Школа, юность, мечты и целый мир перед нами!!! В моей юности только не было ещё мобильных телефонов у школьников. Они появились чуть позже! И вот спустя 23 года я читаю вашу историю и как будто снова там, среди друзей-одноклассников и переживания одни на всех! Как же интересно узнать, как у них сложится жизнь! Я с большим удовольствием и нетерпением жду серию историй о ребятах! И даже не жалею, что эта книга близится к завершению! Огромное спасибо Вам, Юля, за эмоции!!!

avatar
13.11.2021, 07:54:06

Спасибо, спасибо огромное!!! Даже в субботу утром завозилась - надо посмотреть как там наши ребята...

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!)