Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3762
9862 818812

Текущий рейтинг:
#129 в Подростковая проза
#566 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, СПАСИБО!!! История очень понравилась, столько всего вспомнилось из школьной жизни, хоть и было уже очень давно:). А главное, что моя настоящая дружба началась в школе и это не стёрлось ни временем, ни расстоянием. Мои друзья одноклассники дружили со школы и уже семья около 30 лет, что для меня является доказательством настоящих чувств, которые не зависят от возраста. СПАСИБО!!!

avatar
15.11.2021, 13:54:00

Спасибо за книгу. Ждём продолжения. Очень :)

Юля, спасибо огромное за эту трогательную и такую цепляющую за душу своей искренностью историю))) прочитала на одном дыхании и осталась под приятнейшим впечатлением))) удивительно душевная и такая жизненная, что на время перенеслась в свои школьные годы)))

avatar
15.11.2021, 15:36:30

Неожиданная история от Вас, но как всегда, Вы так раскрываете переживания героев... Невозможно читать равнодушно. Новинка уже в библиотеке) Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
14.11.2021, 16:27:35

Огромное спасибо за ваши книги. Как хорошо у вас получается описывать характеры и взаимоотношения разных возрастов: и подростков, и взрослых успешных людей , и взрослых людей с проблемами в жизни. Удачи в творчестве.

avatar
14.11.2021, 18:37:26

Юля спасибо

Шикарно, спасибо!!!

avatar
14.11.2021, 19:11:12

Спасибо! Очень красиво!

avatar
14.11.2021, 19:35:30

Спасибо! Пробрало до мурашек.

avatar
15.11.2021, 00:33:41

Спасибо за шикарную историю про юность героев.

avatar
15.11.2021, 00:27:50

Спасибо!!!
До слёз!!!

avatar
15.11.2021, 02:37:57

Юлия!!! Оооогромное спасибо!!! Огонь!!!

avatar
15.11.2021, 15:21:27

Юля, отправила наградку, больше нечего купить )) я и подписку бы купила!) спасибо, читаем продолжение !!

Спасибо за книгу❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2021, 03:12:10

Нарыдалась..
Спасибо большое !)

avatar
16.11.2021, 03:50:38

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2021, 21:24:37

Классная история))) очень хочется продолжения про семена и дуню)))

avatar
14.11.2021, 15:41:08

А я прочла книгу и думала сто Сема это из Теней.

avatar
14.11.2021, 12:06:03

Ну нее, я так не играю ...

avatar
14.11.2021, 11:08:28

Продолжение в следующей? тахикардия сейчас у меня)))