Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3762
9862 818805

Текущий рейтинг:
#129 в Подростковая проза
#569 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 12:19:28

Спасибо, зацепило. Будет серия?

avatar
14.11.2021, 12:26:19

Юля огромное спасибо,очень переживаю за них, так хочется им счастья. СПАСИБОООО.

avatar
14.11.2021, 12:58:32

Дякую! Слів не має виразити свою подяку за цю історію.

avatar
14.11.2021, 13:09:29

Спасибо за прекрасную историю! Очень волнительно за героев! Будем надеяться на лучшее! ))

avatar
14.11.2021, 13:16:12

Юленька, спасибо за эту историю!!!. Как глоток чистого воздуха)!)! Как здорово, что Вы все же её написали❤️
Спешу заглянуть во взрослую жизнь героев!!!

avatar
14.11.2021, 13:42:22

Юлечка!! Дорогая!! Низкий поклон тебе и твоему таланту!! Я читала последний кусок со слезами на глазах!! Такое впечатление, что это я пришла на последнюю школьную вечеринку и испытала любовь учителей и разчарование от безответной любви!! Великолепно все выписано и так близко к реальной жизни!! С П А С И Б О !!!!! Мои поцелуйки, крепкие обнимашки и букеты, букеты, букеты!!!!!

avatar
14.11.2021, 13:42:50

Спасибо дорогая Юленька! Это было, как всегда, прекрасно! А ещё очень быстро, и уррра! Вторая часть! Уже там, уже с вами! Вдохновения!!!

avatar
14.11.2021, 13:49:13

Спасибо автору за эту историю. Бегу читать продолжение. Ура!

avatar
14.11.2021, 13:50:53

Спасибо! История захватила, пойдем за продолжением!

avatar
14.11.2021, 14:29:38

как все таки жесткопооучилось, мечты и ожидания сломались за минут пять. очень надеюсь на их встречу, любовь не должна ржаветь

avatar
14.11.2021, 14:15:03

Спасибо, читала не отрываясь, очень всё "переживательно" написано. Жизнь, конечно, штука непростая, но так хочется, чтобы ребята не сломались, чтобы все у них было хорошо.

avatar
14.11.2021, 14:40:57

Благодарю, Юлия.

avatar
14.11.2021, 14:41:24

Большое спасибо!!!!!

avatar
14.11.2021, 15:09:45

Очень понравилось, хотелось бы продолжения, зацепили эти чистые юношеские истории

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Пошла читать продолжение)

avatar
14.11.2021, 15:26:35

Спасибо за прекрасную историю!!!!

avatar
14.11.2021, 15:49:58

Как здорово описаны подростки и их проблемы. Хотелось бы в продолжении встретить всех героев...

avatar
14.11.2021, 16:10:56

Юля, как всегда у вас, чувства на пределе, до звона, до мурашек. Спасибо!

avatar
14.11.2021, 20:48:29

Дякую за цю історію.як завжди, неперевершено. Перечитую знову і знову... Чекатиму з нетерпінням на кожну нову проду про наших героїв вже в продовженні.

avatar
14.11.2021, 23:10:15

Юлечка, спасибо за эту историю!!погрузила в юность,в те надежды и мечты!!)) все герои влюбили в себя!!))и хочется про всех прочитать!!)))
Юленька, подростковая проза тебе удалась на 1000%!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️