Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3762
9861 818795

Текущий рейтинг:
#132 в Подростковая проза
#573 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 09:07:54

Спасибо! Замечательное произведение! Читала с удовольствием!

Спасибо,автор,очень интересно,как всегда.Будем читать дальше.

Юля, спасибо! Как всегда - остро, современно, проблемно, красиво, проникновенно, тонко! "...Но это конец мой ещё не конец..." (Высоцкий). Я сейчас о Семёне. Юля, Вам вдохновения, сил, здоровья! Спасибо, что Вы ВСЕГДА с нами.

avatar
15.11.2021, 14:32:05

Юляяяяя, перечитала снова! Ну как вы так перевоплощаетесь?))Все истории такие разные и такие близкие ! Я и радовалась и плакала за ребят …
Вы великолепный автор! Огромное Вам спасибо!

Мурашки. Везде.

avatar
14.11.2021, 09:29:33

Спасибо большое Юля!!! Очень трогательная история!!!

avatar
14.11.2021, 09:32:39

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!

avatar
14.11.2021, 09:36:14

Чудесная книга, через большую кучу событий и лет вспоминаю это время. Ведь еще ничего не случилось. Прекрасное, символичное название. Огромное спасибо автору

avatar
14.11.2021, 09:38:06

Армия конечно лучше чем тюрьма. Но отказаться от любви так больно.
Юля, спасибо чудеснейшую историю! Бегу в новинку.

avatar
14.11.2021, 09:39:22

Не знаю как для кого, но это самая трогательная история получилась. Может это от того, что всколыхнулись воспоминания юности, школы, первой влюблённости и и последнего звонка с выпускным. И я также , как и герои очутилась снова там - на том самом нулевом километре, когда только всё начиналось... Бегут слёзы, может сожаления, что в каких то моментах сделала не тот шаг, а может просто от того, что мне больше не 17 и может всё быть впереди. СПАСИБО! Огромнейшее Вам СПАСИБО и много Вдохновения Вам!!!

Юля, какой финал!!!
Спасибоооо!!!

avatar
14.11.2021, 09:41:48

Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️ просто вау

avatar
14.11.2021, 10:08:13

Открытый финал, но с надеждой, что все-все будет хорошо. Когда одна дверь закрывается, другая открывается. Жизнь полна возможностей! Спасибо за трогательныю, красивую, восхитительную историю! Удачи!

avatar
14.11.2021, 10:09:57

Это не книга! Это жизнь! Спасибо Юлия!!!!!

avatar
14.11.2021, 10:18:57

Спасибо, очень интересно и жизненно.

Книга отличная. спасибо.
Дурной прием авторов лит нет... Разбить одно по сути произведение на несколько...
Жаль что эта мода не обошла любимого автора стороной

Спасибо большое! Замечательная история, читала с удовольствием! Пошла в продолжение))

Марьям обязательно станет лебедем и потрясет ещё Женино сердечко)) а Ветка она и есть ветка, болтает её из стороны в сторону: сказал гадость и на сердце радость. Дуняша девушка с чёткими, не по годам, установками на будущее, думаю, что даже если они с Семёном разминутся, то свою любовь пронесут через годы. Юля и Рома вырастят прекрасного человека, бабушка думаю долго будет каяться. Это я мечтаю так) Спасибо за продолжение, целый день ждала вечера))

avatar
14.11.2021, 11:34:37

Огромное спасибо за все Ваши книги!