- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Нулевой километр
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634442644_66.jpg
Нулевой километр
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, первая любовь и рома..., богатые и бедные
Рейтинг:
3761
3761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Подростковая проза
#723 в Короткий любовный роман
Полный текст
104 стр.
Публикация:
17.10.2021 — 14.11.2021
Аннотация к книге "Нулевой километр"
– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:
Другие книги автора
629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!
Замечательно! Очень душевно . Сочувствуешь и переживаешь абсолютно за всех героев: и хороших , и не очень. По-моему , это начало нового цикла «Одноклассники»! Про Мариам и Женьку уже с удовольствием читаю. Но и остальным хочется счастья и любви пожелать!
Меня поддержат абсолютно все Ваши читатели!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!
Спасибо Вам, Юлия, читвю всегда с удовольствием Ваши книги. Но ощущение есть незавершенности. Надеюсь в "я долго тебя ждала" мы узнаем, чем закончилась историяДуни и Семена.
Спасибо огромное!!! Я в восторге! Казалось бы простая история про обычных ребят, но так написана!!! Обожаю Ваши книги
Спасибо !!!!!!
Спасибо за книгу...читая В мечтах ты моя... Я узнала, что есть предыстория... Хочу уточнить следующую книгу нужно читать долго тебя ждала или могу сразу читать в мечтах ты моя... Они связаны между собой??? Пока я чувствую недосказанность..почему Сема не звонил Дуне?
Я так поняла пока пишутся книги про Мариам и Жени и Сему и Дуню.... Очень надеюсь будет история Юли и Ромы... Кеши, и Веты
Проглотила за раз, оторваться было просто невозможно! Потрясающая, искренняя история и герои, которые стали как родные! Очень эмоционально! Историю о Мариам и Жене кинула в библиотеку, но Дуня и Семён для меня сейчас стали важнее, поэтому перешла к " В мечтах ты моя". Спасибо огромнейшее❤❤❤❤
Шикарная! Как и все ваши Книги) хоть написана в несвойственном жанре, но уже так тонко проглядываются все ниточки судеб, понравлюсь очень!
Спасибо большое, Юля вам засыпке творчество)
Отличная книга в молодежном формате. Ух, пошла дальше читать
Книга -супер. Очень понравилась.
Боже мой, как же трогательно....удивительная книга. Огромное спасибо!!!
Какая теплая история про молодость и такая реальная какая то что ли... на особо эмоциональнных моментах слезы наворачивались...
Безумно понравилась история! Сама почувствовала себя частью этого дружного класса)) Иду в продолжение...
Волшебно, трепетно, амбициозно, в общем все, как в годы выпускного ))) прикольно было прочувствовать (именно прочувствовать все) снова. Кажется в ВК, видела пост автора, что совершенно новое изложение для нее и не захватит, не расширит кол-во верных читателей, не знаю как другие, а я совершенно точно если бы даже прочла среди ваших книг первой эту, да я бы потом от других и не оторвалась вообще )))
А так как начала знакомство автора с "Теней" и, понимая, что начало истории "оставшегося Семена" здесь, ой долго мариновала себя дождаться все три книги в полном тексте, но, не удержалась все же, решив, как раз переварю, пока допишется "А в мечтах ты моя ))) Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу ❤️
Спасибо!!!
Все Ваше творчество- это радость жизни,потому что даете надежду верить: Добро победит зло. Удачи и Вам,Юлия.
На одном дыхании прочитана!!!
Книга просто супер, как же не хотелось идти спать и расставаться с героями, а с утра на работу, и там весь день стараться урвать минутку для чтения.
Спасибо огромное за этих ребят!!
Какие ребята хорошие выросли, какие молодцы! Спасибо, Автор! Очень понравилось ваше произведение! Творческих успехов и всяческих удач!
Ааа! Я так ждала завершения второй книги, чтобы всё разом прочитать.. а она не про Дуню и Семёна! )) Какая боооль, какая боооль, как же теперь дождаться завершения "в мечтах ты моя"? )) На самом деле, спасибо большое, Юлия, история чудесная! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена